мёрзнут дворники

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 1582
мёрзнут дворники

доброго утра, собсно сабж, мерзнут дворники в дороге, кто как с этим борется? ну электроподогрев отложим в сторону, какие еще есть средства? может химия? :пиво:
 
че значит мёрзнут? :D
 
дубеюд и хуево трут, так понятнее? :D
 
у мну есть размораживатель, типа мистера мускула... попшикал на дворники, если примерзли, и все норм... потом обдув на стекло и они не замерзают...
 
дык у меня даже на нагретом стекле лед с дворников не оттаивает
 
и что за машина, подогрев дворников реализовать очень просто...
 
шо значит не спасает?
или у тебя незамерзайка хуевая, или вообще там по ходу замерзайка :ги:
 
шо значит не спасает?
или у тебя незамерзайка хуевая, или вообще там по ходу замерзайка
незамерзайка пингвин красный

С чего это вы взяли? Небольшая сеточка как на заднем стекле не эстетично?
оно будет маячить на лобовом прям перед носом
 
доброго утра, собсно сабж, мерзнут дворники в дороге, кто как с этим борется? ну электроподогрев отложим в сторону, какие еще есть средства? может химия? :пиво:

У меня руль с подогревом и дворники мне не понять ,что это у тебя за счастье:confused:
 
Где перед носом? С некоторых машинах оно с завода идет, оно ж снизу не очень то и заметно.
я уже рассматривал этот вариант, когда устанавливал обогрев зеркал, но там место не совсем удачное, обогрев будет закрывать нижнюю часть лобового, а с завода оно идет вродь когда дворники паркуются чуть ниже зримой части лобового стекла
 
не, ну вам шашечки или ехать :D вы хотите и рыбку съесть... :D я думаю оно не критично, привыкаемо и потом замечать даже не будете.
 
я уже рассматривал этот вариант, когда устанавливал обогрев зеркал, но там место не совсем удачное, обогрев будет закрывать нижнюю часть лобового, а с завода оно идет вродь когда дворники паркуются чуть ниже зримой части лобового стекла

А какой у тебя Таз
 
Назад
Зверху Знизу