Моя беда — мое начальство...

У нее в 42 года нет мужа, детей она называет "цветами на наших могилах", она постоянно на работе. Она носит костюмы образца 75-го года, презирает косметику и изредка жжет в кабинете на столе церкованую свечку. На улице она никогда не поздоровается со своей секретаршей, ухоженой молодой девченкой, но на рабочем месте доведет ее до истерики требованием немедленного предъявления графика привоза питьевой воды. Зимой ее можно увидеть в папахе из овчины и сапогах-копытах, летом — в блузке а-ля гтмнастерка. Она читает новітню українську літературу, соблюдает церковные посты, она... Ее презирают, ее не уважают, над ней смеются, она всех достала. Она злая и нехорошая. Из-за нее не хочется идти на работу. Но увольняться тоже не хочется. Вобщем, высказывемся, плиз. У меня худший вариант или есть еще хуже?

Вывод один, если выша карьера так достигнет своего роста, что вы сами станете начальством, то будите знать, с кого не надо брать пример!
Это удел плохих подчинённых, считать, что у них плохое начальство!
 
Вывод один, если выша карьера так достигнет своего роста, что вы сами станете начальством, то будите знать, с кого не надо брать пример!
Это удел плохих подчинённых, считать, что у них плохое начальство!

не факт...это законченные люди утопаючие в работе от того что не сложилась личная жизнь, от того возникает зависть и злость к тем людям которые женаты с детьми и счастливы, и поэтому тихо ненавидят и по своему мстят))
 
Вывод один, если выша карьера так достигнет своего роста, что вы сами станете начальством, то будите знать, с кого не надо брать пример!
Это удел плохих подчинённых, считать, что у них плохое начальство!

А с чего Вы взяли, что я не была начальником? Почему так однобоко и категорично?
 
а в чем здесь собственно проблама?
не хочешь быть офисным планктоном - открывай свой бизнес.
не можешь - сиди молча.
 
а в чем здесь собственно проблама?
не хочешь быть офисным планктоном - открывай свой бизнес.
не можешь - сиди молча.

Жестко... А ведь хочется, что бы на работу было приходить приятно.
 
а в чем здесь собственно проблама?
не хочешь быть офисным планктоном - открывай свой бизнес.
не можешь - сиди молча.


небольшой уточняющий вопросик: а Вы лично кем являетесь: планктоном или бизнесменом?

А с чего Вы взяли, что я не была начальником? Почему так однобоко и категорично?

А были? А когда были - строили подчиненных? Если да - то за что? Если нет - то почему?
 
Начальница интересная, но по крайней мере не матюкливый мужик без тормозов...
К такой надо просто приспособиться. Это не худший вариант
 
Из-за нее не хочется идти на работу. Но увольняться тоже не хочется. Вобщем, высказывемся, плиз. У меня худший вариант или есть еще хуже?[/QUOTE]
А у меня вариант ей 30ть, страшная, но замужем, но муж детей не хочет, он ничего не хочет (сидит все время за компом, ни работать короче ничего, тратит то что она зарабатывает). Свекровь называет ее свиньей прямо ей в лицо говорит. Начальницей стала по чистой случайности, сейчас сидит на антидеприсантах, короче СУКА еще та. Если девочки в положениях то она считает своим долгом довести их до истерики, одна уже попала на сохранение.
 
Когда текучка - то нет лишней памяти запоминать всех дурочек, что там учились работать. Запоминаются только умные.

Та она и видела меня то впервый раз, чтобы вобще знать.
А запомнила не меня, а речь :іржач:
А умные тоже не запоминаются, когда умне нет :іржач:

ЗЫ: она разбила мне сердце (((
 
Назад
Зверху Знизу