Каблуки, шпильки, танкетки

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Мне нравится кабулки на обуви

  • на обуви чужой

    Голосів: 30 26.3%
  • нравится носить

    Голосів: 57 50.0%
  • не ношу

    Голосів: 15 13.2%
  • Летом

    Голосів: 27 23.7%
  • Зимой

    Голосів: 6 5.3%
  • сезон времени не важен

    Голосів: 30 26.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 11 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
  • Опитування закрито .
Когда я одеваю обувь на шпилька/каблуках, пусть даже и не очень высоких, у многих мужчин развивается комплекс неполноценности... :D:D:D У меня рост 183 + каблук я ношу 7-8 см... :D:D:D Хотя каблуки люблю, но не ношу их постоянно. А исчо это проблема, найти нормального парня выше 190... :rolleyes:



А носить кроссовки больше 2-3 часов в день не рекомендуется по медицинским показателям. Кроссовки, - обувь для спорта (или покупайте ортопедические стельки) И платье/короткую юбку с кроссовками не оденешь... :(



Реально все вокруг мелкие, когда я каблуки одеваю... Но это не моя, а их проблема... :D:D:D Да, высокий рост создает некоторые трудности, но все преодолимо. :клас:



А у меня 182-183.... И что мне теперь, всю жизнь в чешках ходить и горбиться???? Не дождетесь... :D


Абсолютно согласна! У меня рост 168, регулярно ношу каблуки - пусть все видят из далека какая я красивая!!! Одевая туфли на шпильках, любая женщина становиться стройнее и привлекательнее. Также часто ношу и балетки. Тоже мужчины обращают внимание. Главное - чувствовать себя уверенно!
 
А носить кроссовки больше 2-3 часов в день не рекомендуется по медицинским показателям.

а можно где-то посмотреть на эти медицинские показания???
Или это медицинская отсебятина?
 
Фоксирадио, научитесь плиз нормально цитировать, а то я запуталась какой у вас рост 183, 182-183 или 168 :незнаю:
 
Обувь ношу разную..все зависит от того что я сегодня одену.Балетки,кроссовки,шлепки,но если каблуки и платформа,то ниже 12 см. у меня нету.Даже зимней:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу