Обновки! (хвастаемся)

Замер, абязательно сюжет отсними пра это, будет чего в фильм "На Яве по Боневилю" вставить
Уже начал. Главная героиня уже в образе:yahoo:

b3gfae.jpg
 
Пошито из остатков женских лосин. Дети все обуты, одеты. Так шо фсё норм.
 
Господа, я хз, где у вас тут писать нужно.
Подскажите, если не катался раньше, а по сезону с пригорода ехать пол часа на работу хочется не на машине, то как оно Lifan Dakota 250? Можно или это вмочить рога с б/у за 30-40к.? Вопрос, конечно, ещё в том, как оно пассажиру сзади 20 мин телепаться, но то проблемы пассажирки:D

И сколько содержание подобного обходится примерно после 10к. пробега? :збентежений::пиво:

131548956_1_644x461_mototsikl-lifan-dakota-250-lf250-19p-karaganda_rev002.jpg
 
Господа, я хз, где у вас тут писать нужно.
Подскажите, если не катался раньше, а по сезону с пригорода ехать пол часа на работу хочется не на машине, то как оно Lifan Dakota 250? Можно или это вмочить рога с б/у за 30-40к.? Вопрос, конечно, ещё в том, как оно пассажиру сзади 20 мин телепаться, но то проблемы пассажирки:D

И сколько содержание подобного обходится примерно после 10к. пробега? :збентежений::пиво:

131548956_1_644x461_mototsikl-lifan-dakota-250-lf250-19p-karaganda_rev002.jpg

Мотоцикл, как известно - это смерть в рассрочку!
 
Можно или это вмочить рога с б/у за 30-40к.? Вопрос, конечно, ещё в том, как оно пассажиру сзади 20 мин телепаться, но то проблемы пассажирки

И сколько содержание подобного обходится примерно после 10к. пробега?

Можно и вмочить. Пассажирке не очень. Проблемы твоими тоже станут.

10к по идее много для китая. Но сколько не скажу, да и наверное никто не скажет, это зависит сколько скрутили и как проходили предыдущие 10к.
 
Господа, я хз, где у вас тут писать нужно.
Подскажите, если не катался раньше, а по сезону с пригорода ехать пол часа на работу хочется не на машине, то как оно Lifan Dakota 250? Можно или это вмочить рога с б/у за 30-40к.? Вопрос, конечно, ещё в том, как оно пассажиру сзади 20 мин телепаться, но то проблемы пассажирки:D

И сколько содержание подобного обходится примерно после 10к. пробега? :збентежений::пиво:

131548956_1_644x461_mototsikl-lifan-dakota-250-lf250-19p-karaganda_rev002.jpg


Я бы взял. Содержание, а что там содержать? цепь подтянуть да масло поменять. Я за 8к на индусской ямахе только тросик сцепления поменял, хотя с ХГ и без него как-то доехал:D

Вдвоем до харькова норм будет ездить (лишь изредка будешь слышать постукивания шлема супруги об твой :ги:), главное до дергачей тебе доехать а дальше хорошая дорога. Крейсерская у него скороее всего в районе 90кмч.

p.s. я на своем с дергачей в песочин маму 60 летнюю возил) Видели бы вы эти взгляды
 
Господа. 7к пробег для лифана 250 это как?
По докам техпаспорт получен на него в прошлом году в июне. По идее сматывать нечего и пробег реальный.
 
Смотря как пизды давали. Бушный китаец это лотерея. Правда все чинится недорого.
 
А пизды давали наверняка.За пол сезона 7 к накатать-с него надо не слазить
А зачем с него слазить, это же не коллекционный харлей, с которого пыль тряпочкой стирать, и не литрспорт, с которым у владельцев все время денег на бензин нет :D
 
А какой пробег резина обычно бегает на моте? А то владелец говорит, что нужно бы новую купить.... За 7к. км как-то не верится, что стирается....
 
А какой пробег резина обычно бегает на моте? А то владелец говорит, что нужно бы новую купить.... За 7к. км как-то не верится, что стирается....

Смотря как ездить, можно и за 7К укатать заднюю, правда здесь не так кубатура чтобы резину рвать. Другое дело что на китайцах с завода часто стоит такая резина, что лучше заменить.
 
А пизды давали наверняка.За пол сезона 7 к накатать-с него надо не слазить:пиво:

Не слазить это 40+ а 6-7 это к ближайшей станции метро ездить, Я за зиму 2,5 - 3 проезжаю, так у нас зимы 2 месяца от силы.
 
А какой пробег резина обычно бегает на моте? А то владелец говорит, что нужно бы новую купить.... За 7к. км как-то не верится, что стирается....

На китайце 15-18, но если изначально фиговая, то вполне может её и на первой тысяче сменить стоило бы.
 
Я себе сразу сменил, ещё до выезда. И новую снятую вполне выгодно продал, доплатил всего процентов 30 и поставил более менее бренд.
 
На китайце 15-18, но если изначально фиговая, то вполне может её и на первой тысяче сменить стоило бы.
Владелец говорит, что родную резину он снял и не катал. Отдает ее в подарок. А потерта уже та, что сам ставил. При этом пробег на одометре меньше 7к. И заявляет, что купил его весной 2017г.
Я знаю, что на мотах на одометр вообще можно не смотреть, скручивается легко...
Просто на машине лето уложить раньше 40к. я даже не представляю как можно. А на мотах как - я хз, хочу вот войти только в эту тему...
 
Назад
Зверху Знизу