Нужна помощь Cezet 500

И вообще по классам. Почему 2т и 4т разные объемы в одном классе? Почему во всяких там шкг 4 и 2 цилиндра разные объемы? Всё давно вышло за рамки спорта. Всех принудительно заставили пересесть на 4т из-за экологии и денег. Стоят дороже, ремонт дороже, но едут хуже, потому чтобы их покупали, увеличили объем мотора до нужного преимущества.
Как по мне, то это всё жуткое наебалово людей.

Вот скатины то! Даже на тех же самых трассах километры на кольце сделали короче, а секунды длинней, что б оно выглядело будто прежний круг за меньшее время проходится :браво:
 
а что важнее?)
может там шото и есть хорошее, но оно ревет и ползет. мож когда то оно и было рогаткой и стреляло, но щас это кочерга которая просит-умоляет "убейте меня"

вот ты миня иногда удивляешь :іржач: ну как шо? а вес? а простор для запила? гильзу чугуниевую оппилили - в чермет, рёбра люминивые - в цветмет, а ты ото всё усложняешь :іржач:
 
Хотел бы я посмотреть на улучшение времени, не увеличив бы они объем моторов)) Или какой был бы результат, увеличив бы объем 2т до литра или литр двести.)) А потом можно и посмеятся

Та то видимо только ты и хотел на это посмотреть ибо во всей Японии не нашлось рудокопа, который бы дал ведро люминия на изготовление подобного одоробла :іржач:

а так ваще не стоит останавливаться на каких то сраных литрах, сматри сразу на двиг готовый к установке на супиркроссовый мотоцикл

 
Его давно уже на моты ставят

Тока он 4т. На кроссачь вот такой нада ставить. Тагда можно ф сех пабедить.
 
А ты сам не думал, почему в воздушном классе делают гибриды японцев с цпг чз?
Патаму что в России ещё полно более мение живых моторов и запчастей от чезетов. И стоят они там не дорого. Вот поэтому када умерает японский кроссовый мотор, вместо того чтобы его делать туда карячат бюджетный чезет. И оно потом хоть как то едит. А если бы ты был на кроссе ты бы увидел как чезет 500 не мог угнаться за 250 4т эндуро, за рулем которого был даже не кроссмэн, а эндурист любитель. А 250ка чиза ваще не доехала. Её мотор не выдержал такой нагрузки (песок) А вот дети на на 65 и 85 японцах и ктмах валили достойно.
 
попался щегол
чиза это мотороллер
ремонт_мотоцикла_CEzet_1-1024x481.png

ты еще наверно 511 от 518 не отличаешь, не знаешь какие шли с вишневым баком и по покрышке барум ничего не сможешь определить)
я уже молчу про косой и прямой выхлоп
так что спорить со мной про то что чезет говно или нет ты не компетентен)
 
Линукс.Нахуя ты сюда мотороллеры приплёл. Я дагадывался шо ты фанат скутеров, но теперь пазл сложился полностью. А если ты не знаешь шо кроссовые чезеты делились на 3 класса 125, 250 и 500, то я тут не причём. Иди учи матчасть щегол:іржач:
 
ну проебал да))))
где тут кнопка самозабаниться
 
Не нинада банится, ты лучше скажи как твой апильсиновый восход поживает? И кажись у него был брат аля кросс.
 
Да нету у меня восходов давно уже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть поршенек с ЧЗ 380 легкое б\у с кольцами , кольца в норме по зазорам .
Стоял на ПСе
 
Осталось тебе ещё теперь купить чезет.
 
Назад
Зверху Знизу