Обновки

Валеронька, а че после переезда в Гермашку у тебя так то гореть стало?

Ну ладно я бывает вбросить поязвить захожу, ибо сцуко концентрируюсь, пока не пишу ибо времени нет :) Но ты ж тут пол дня живешь. тоесть это не причина :)

Неужто не так сладка жить мигранта как виделась?
Перечитай еще разик и перестань фантазировать. :)
Это твоя характерная черта - видеть то, чего нету.
Например, что я жалуюсь.
Или что в соседней теме машина опережала фуру, а не обгоняла.
И т.д. и т.п. :)
 
Перечитай еще разик и перестань фантазировать. :)

Алаверды, где ты там про "жалобы" увидел?

Я лишь констатировал факт, что ты и раньше был как шило в жопе. в целом это нормально, все мы со своими тараканами в голове, главное уметь это признавать :)
А после переезда в Гермашку - у тебя обострение случилось :)

Сначала можно было сие списать на банальный недоеб и акклиматизацию, но ты там уже с пол года и жена уже тоже там с тобой, так что этот варич отпадает :)

Как и отпадает варик, что тебе там за час два пару раз в неделю надо выговорится как мине :)
 
Валеронька, а че после переезда в Гермашку у тебя так то гореть стало?

Ну ладно я бывает вбросить поязвить захожу, ибо сцуко концентрируюсь, пока не пишу ибо времени нет :) Но ты ж тут пол дня живешь. тоесть это не причина :)

Неужто не так сладка жить мигранта как виделась?

Двуглавый не дает скучать по прежнему?)) моя лапа))
 

Так ты не к деталям цепляйся, а к сути - ты выдумываешь то, чего нет. :)
Я тебя сегодня уже попросил об этом, но ты снова сделал то же самое.
Выводы из этого не самые утешительные.
 
короче,
я чо думаю
отэти китайские детские смарт часы с функцией прослушки училки на уроке
этож походу шпионское оборудование и меня теперь посодюсть за них?
 
Алаверды, где ты там про "жалобы" увидел?

Я лишь констатировал факт, что ты и раньше был как шило в жопе. в целом это нормально, все мы со своими тараканами в голове, главное уметь это признавать :)
А после переезда в Гермашку - у тебя обострение случилось :)

Сначала можно было сие списать на банальный недоеб и акклиматизацию, но ты там уже с пол года и жена уже тоже там с тобой, так что этот варич отпадает :)

Как и отпадает варик, что тебе там за час два пару раз в неделю надо выговорится как мине :)

Разговаривать не с кем, друзья-родственники остались в Харькове. Типичная проблема уехавших.
 
Разговаривать не с кем, друзья-родственники остались в Харькове. Типичная проблема уехавших.

Интересно, а что ты придумаешь в ответ на вопрос "какова была причина ровно такой же активности до переезда?"
 
Интересно, а что ты придумаешь в ответ на вопрос "какова была причина ровно такой же активности до переезда?"

А зачем тут придумывать, если ты поменял свою писанину после отъезда, не я один заметил. Да и чаще писАть стал.
 
Разговаривать не с кем, друзья-родственники остались в Харькове. Типичная проблема уехавших.

ПФФ, у меня с этим проблем за бугром небыло :) Я там хоть и всего два месяца пробыл но без мемьи вообще :)
Никаких проблем небыло, на родину не тянуло аж ниразу, только семьи не хватало :) Но этот вопрос решаем в плане что они с тобой уедут если надолгою
Даже в гусский магазин за гречкой ниразу не зашел :D
 
Интересно, а что ты придумаешь в ответ на вопрос "какова была причина ровно такой же активности до переезда?"

Это ты о активности на форуме? Если да - то ты врешь даже себе, сейчас ты пишешь больше и доебцешься к каждому столбу чаще.

Если ты о личной жизни за пределами форума, то тут не поспоришь, тебе виднее :)
 
Назад
Зверху Знизу