Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Никогда не уважал либераста Веню ( Венидиктов "Эхо Москвы" ) , но тут он меня удивил , приехал в Киев и порвал "как тузик тряпку" пропагандистов с "громадського ТВ"
OQ8Een3XhIQ
Какие же тупые и зашоренные эти с "громадского ТВ"
Они ничему не учатся :іржач::іржач::іржач:
gb0BOtezkMM
 
Это как возможно? с подскока, в прыжке или со 2-го этажа ?
там полно разных колес, баррикад, окон в конце концов. мог сидеть на корточках. мог нагнутся в момент выстрела. лежать
12 калибр с 2-3 метров - представляешь дыру ?
это к igor's он там охотник. шарит.
Время смерти установить смогли, а время получения гематом по стадиям "цветения" биливердина до билирубина - не шмогли
причем тут гематомы. речь идет о дырках.


и следователь сказал что они добыли все видео в тот день со всех каналов и покадрово пересмотрели. Небыло его в тот день на баррикадах вообще. я интервью смотрел его.
 
Вы смешной.
От того, что он жид, он не может быть умнее вас?

Вы смешной. А он - клоун. Я наблюдал за его эволюциями много лет. Его сломали.

Теперь это продажное говно, чье мнение не стоит ни копейки.

Про таких как ты , хорошо писал тарас

Забаньте идиота.
 
Может вернётесь. У Беркута насколько я помню кадры возле суда не маски. Каски. С опускающимся защитным щитком. Они должны одеваться при возможной опасности для здоровья бойца. С какого перепуга он должен снимать её перед угрожающей толпой? Чтобы какой нибудь не в меру горячий шандарахнул палкой или попал камнем?
По поводу мандата и поведения депутата. Толпа препятствует выводу осуждённого. Это вообще можно квалифицировать как попытку организации побега. Как должны себя вести офицеры отдающие приказы бойцам? А тут вдруг из этой же толпы выходит человек, достаёт депутатскую корочку и начинает выяснять твою личность. А я знаю, депутат он или нет? А не липа ли документ? Тогда попрошу время на проверку, действительно ли это депутат. Можно и его корочку на проверку взять )))) Но в данной ситуации, я бы обеспечивал первостепенную задачу - доставку осуждённого в СИЗО, если кто то препятствует или мешает - в сад. Потом пусть начальство разбирается, кто чего нарушил.
По поводу масок, которых не было
bijka_berkut_8b0e4.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так называемые "шапки-маски", согласно ведомственному приказу МВД, имеют право использовать исключительно сотрудники спецподразделений по борьбе с организованной преступностью (БОП) "Сокол". Поскольку лица, которые работают в этом подразделении, зачисляются на службу соответствующими приказами под грифом "секретно" и при проведении спецопераций обязаны закрывать лицо, используя шапки-маски.
640x943.jpg

По поводу "мандата и поведения депутата":
Стаття 36. Відповідальність за невиконання законних вимог народного депутата України

За невиконання законних вимог народного депутата або створення перешкод у його роботі, а так само у разі відмови або ухилення посадових осіб органів державної влади, а також посадових осіб підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності і підпорядкування від своєчасного надання на вимогу народного депутата необхідної інформації та документації або подання завідомо недостовірної інформації зазначені посадові особи несуть адміністративну, кримінальну відповідальність, встановлену законом. ( Стаття 36 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1520-IV ( 1520-15 ) від 19.02.2004 )

Стаття 37. Відповідальність за посягання на честь, гідність народного депутата України та вплив
на нього, членів його сім'ї та родичів, помічників-консультантів народного депутата України

1. За образу народного депутата або наклеп на нього, а так само вплив у будь-якій формі на народного депутата з метою перешкодити виконанню ним депутатських повноважень, погрозу
вбивством, насильством, знищенням чи пошкодженням майна щодо народного депутата, а також щодо його близьких родичів та його помічників-консультантів у зв'язку з виконанням ним службових обов'язків, умисне заподіяння народному депутату, а також його близьким родичам та його помічникам-консультантам тілесних ушкоджень, нанесення побоїв чи вчинення інших насильницьких дій у зв'язку з виконанням ним депутатських повноважень винні особи несуть відповідальність, встановлену законом.
"Корочку" депутат обязан предъявить и она была предъявлена в той ситуации.
Для вывода осужденных беркут должен был организовать коридор. И вообще - ПРОФЕССИОНАЛЫ так себя не ведут. Если интересно - посмотрите, как работают профессионалы.
PhFKN2Kys74 или вот QSMyY3_dmrM
А вот так работает полиция Монреаля. Посчитайте, сколько ударов палками было нанесено полицейскими митингующим.
Cl_iutoQPvY
Вот что я называю профессиональной работой спецподразделений. :yahoo:
 
вне зависимости от провокаций и реальных преступлений последней пары месяцев, сомнения в преступности определенных лиц не возникает.
это - основное, а провокации - для телека, традиция такая, лохтурат иначе не понимает.
Твой цинизм не перестает меня удивлять! Ты понимаешь, что это не просто провокация для красивой картинки!? - Это провокация для эскалации напряженности и разжигания гражданской войны!
 
"Украина- сельхохозяйственная страна, черноземы мол развивать надо"
что не так сказал Кличко?...

- Действительно, мир растет, и потребность в сельхозпродукции тоже. Гораздо быстрее, чем по зерновым, растет потребность по масличным культурам. Мир снабжают продовольствием США, Канада, Аргентина, Бразилия… Но Украина находится в уникальных географических условиях. Бог дал ей землю, говорят, здесь - треть мировых черноземов. Но здесь еще есть Черное море, да и по суше до Китая и Индии не так уж далеко. И европейские рынки доступны. Ведь в этом году пшеница экспортировалась в Россию! Все опасались, что урожая не будет, но урожай был, и нормальный урожай! Украина имеет огромные возможности, такие огромные сельхозплощади, почти как Аргентина. Только Аргентина производит в два раза больше сельхозпродукции. Почему? Здесь нет нормальных законов, не приватизирована земля, все эти вопросы придется решать. А потенциал Украины уходит за 100 млн т зерна в год.(с)
 
У Вас проблемы с этим? Нет? Тогда зачем акцентировать?
Да, у меня проблема с тем, что на Украине поднимает голову пещерный национализм, который, чуть только поймаешь нацика на горячем, превращается в "типа гражданский", но только на словах.
 
mamarina Думаю Кличко понятия не имеет про то что вы написали, а Аргентину и на глобусе не найдёт )
(может наизусть выучить или по бумажке прочесть)
 
НасваЙ, ты казался самым продвинутым в этом балагане - нафих ты так палишься. Тебе самому не смешно с этой "экпертизы" ? :D ))

Там нестыковка на нестыковке

при этом

Это как возможно? :D с подскока, в прыжке или со 2-го этажа ?


12 калибр с 2-3 метров - представляешь дыру ?



Время смерти установить смогли, а время получения гематом по стадиям "цветения" биливердина до билирубина - не шмогли

Нестыковка в вашей голове, не более того!
"Это как возможно? :D с подскока, в прыжке" - это возможно при горизонтальном расположении человека, то есть поваленного на землю.
"12 калибр с 2-3 метров - представляешь дыру" - если выстрел сделан пулей катушечного типа (Блондо), то входное отверстие будет около 12мм, выходное около 20мм
"Время смерти установить смогли, а время получения гематом..." - по этому не скажу т.к. не видел результатов экспертизы.
 
Твари они, из-за них доллар растёт.
 
Кстати, по старой доброй традиции... Как думаете, свои же грохнут этого паренька? Должно хорошо пойти.
Думаю, что нет! Просто это уже будет "палевом" - ну не на столько же они тупые!?
 
У "Беркута" имеются БТР, автоматы, гранаты, снайперские винтовки и мн. другое. Но они не применяются в настоящий момент. Точно так и с этим видео. Увидел обрез разобранный в помещении., а спрашивал я о фото или видео применения обреза майданцами.
Приходим к выводу: у майданцев есть обрез, по крайней мере, один (скорее всего, их больше. Но вот факт применения обрезов отсутствует.
так что ж Вы х*й-то с пальцем...:рл:

...Обрезов, которые мы уже (о аллах велик!) договорились что будем считать что они есть ? :D...

....3 раза шэл и упал на кэнжал ....
я поверила в Аллаха:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу