У кого какая машина?

дай бог что бы не на бабушек.....
 
Yankee go home и очень быстро
+1
 
Та шо-ж вы на Американса напали?
Вам его не жалко штоль?
Пусть пишет исчё.
 
ну зачем так о себе !!!!!!!!! А вообще сиди тихонько в своей АМИРИКЕ и диши ровно в две дырочки , пей пепсиколу , жуй гамбургеры и не лезезь к нам со соей фигней галимой.
 
ну зачем так о себе !!!!!!!!! А вообще сиди тихонько в своей АМИРИКЕ и диши ровно в две дырочки , пей пепсиколу , жуй гамбургеры и не лезезь к нам со соей фигней галимой.

Ты форумом ошибся иди в политику и там пиши свой бред, идиот..
 
мне в политике не интересно - там нету таких АМИРИКАНСКИХ клоунов как сдеся. ЯНКИ ГОУ ХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да не при на них...янки и так ущербные.....у них МОЦК зомбирован.....
+100
Желтайа ))) тока теперь десятикапейка ))):rolleyes:

а у меня ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!
не как у всех, трехкалесная бибика, с желтым клаксоном и кросивыме лентачгаме на руле ))))

Байевой Гном читыри синива цвета:клас:
блин у меня тож синяя, ток 2-х колёсная, блин полюбэ кто-то третье спиз...л
а у меня есть такой, только красный!!!
Даже у дохтора 3 колеса!
Слышь дорогой, тут McD это типа самый хуевый fast food который тока есть..

Так шо кончай фанатеть по нему а то буквы забудешь, и так уже проблемы с русским языком :іржач:
Та ты шо! А у нас тут ток 1, самый пристижный ресторан!
Так тебе еще и геи мерещатся? - все тебе пора завязывать с McD, бабушками и лошадями..:іржач:
А лошади то тут причём?
ну зачем так о себе !!!!!!!!! А вообще сиди тихонько в своей АМИРИКЕ и диши ровно в две дырочки , пей пепсиколу , жуй гамбургеры и не лезезь к нам со соей фигней галимой.
Та хай развлекаеться, тебе шо жалко? Мы тут сальцопожовывать будем с самогончиком, томатным соком запивать и кабачковой икрой заедать:D
 
+100

блин у меня тож синяя, ток 2-х колёсная, блин полюбэ кто-то третье спиз...л

Даже у дохтора 3 колеса!

Та ты шо! А у нас тут ток 1, самый пристижный ресторан!

А лошади то тут причём?

Та хай развлекаеться, тебе шо жалко? Мы тут сальцопожовывать будем с самогончиком, томатным соком запивать и кабачковой икрой заедать:D

:пиво:
 
дэу нубира 1
 
Жигуль троечка
хочу хонду цивик, ток не космическую как щас, а ту которая на нормальное авто больше похожа
 
Назад
Зверху Знизу