Кто верит в самозажигание Огня Господня?

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Я думал, что ты просто хорошо воспитан. Но теперь понимаю, причина в другом....

Да, материалист. Сознающий пока не познанные явления. Объясняющий существующие не мифическим "чудом", а законами физики, химии, астрономии, других наук.

Пока ни разу не подводило. А вот ступор, в который впадают верующие при просьбе объяснить тот или иной постулат, откровенно огорчает. Я не троллю верующих. Они сами себя загоняют в глухой угол, когда пытаются оправдать ту или иную нестыковку в Писании.

кстати, а что это РПЦ "случайно" не выявила, что и в московии есть местечко где появляется благодатный огонь??

Ну, есть же уже Великий Устюг - российский ответ Лапландии (Санта Клаусу) ;)
 
Да, материалист. Сознающий пока не познанные явления. Объясняющий существующие не мифическим "чудом", а законами физики, химии, астрономии, других наук.

Пока ни разу не подводило. А вот ступор, в который впадают верующие при просьбе объяснить тот или иной постулат, откровенно огорчает. Я не троллю верующих. Они сами себя загоняют в глухой угол, когда пытаются оправдать ту или иную нестыковку в Писании.
полностью согласна.пы.сы Зая, ты и вправду веришь в самозажигание огня?
 
Кто-то верит,кто-то нет,я лично верю ибо православный христьянин."Развитым",современным,продвинутым и голубоватеньким атеистам советую держать своё говно при себе и перестать разводить демагогию,не ваше это дело,что человек по жизни выбираетРаз уж такие умные,будьте добры,ихложите мне подробно,почему же Благодатный огонь не обжигает?
 
Тому кто верит в "самозажигание" этого "огня" нужно выдавать бесплатно галоперидол. И раз в квартал рубашку с длинными рукавами, до пола.
 
Кто верит в сие чудо - отзовитесь, ау!!!

Не верю. Церковь падка на чудеса. Как только появляется где-то лик господень или икона закровоточит, так сразу шум, камеры.
А тут такое дело и не пускают никого.
Можно подумать, господь обидится на аппаратуру контроля и слежения. Ему не пофиг?
Нет, не верю.
 
Кто-то верит,кто-то нет,я лично верю ибо православный христьянин."Развитым",современным,продвинутым и голубоватеньким атеистам советую держать своё говно при себе и перестать разводить демагогию,не ваше это дело,что человек по жизни выбираетРаз уж такие умные,будьте добры,ихложите мне подробно,почему же Благодатный огонь не обжигает?

ух ты))), настоящий верующий.
Сможешь понять?
Путем установки специальных излучателей в некоем радиусе создается колебания на частоте колебания фотонов определенного цвета. В результате снижается амплитуда колебаний фотона и понижается его энергия. Температура падает. Это объяснение специально для верующих. Остальным оно не надо.


иш, люди мрут от рака, спида, голода...МИЛЛИОНАМИ и никто им ничего не посылает, а здесь специально в определенный день(день еще и меняется, не ровно через год), создатель снизосходит и посылает благодатный огонь.........мозг включите

пусть вот сюда дожди благодатные направит

golod-v-afrike.jpg
 
Останнє редагування:
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. Откр.13:15.

Не суди, и судим не будешь !

Жду от Вас нестыковок в Библии ...


А вот кривляться и дурости писать здесь зачем?
 
полностью согласна.пы.сы Зая, ты и вправду веришь в самозажигание огня?

Я уже написал, я нигде не утверждал, что это чудо. Но и доказательств фокуса пока тут не прочитал.

пы.сы Ты в шаровую молнию веришь? А до сих пор никто не знает, как она возникает. Да и чудеса таки случаются.

Я больше верю, что неистовое желание опорочить Благодатный Огонь, Православную Церковь имеет под собой весьма практические и материалистические цели. Если ты хочешь односложного ответа - то да, верю. Мне должно быть теперь стыдно? Поковырялся там у себя в середке, не, за это не стыдно.
 
А что такое Рифе, что там тусят ?
Это рифовые острова около гренландии. Их создал....ну ты знаешь
кстати а что это за аватар? он есть в приложениях к библии? ег можно использовать?
 
Назад
Зверху Знизу