Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 26.02.2014, 00:14   #21
RealDemocracy

Цитата:
Сообщение от Прорицатель
Россиянский троль,попросите куратора объяснить как в английской транскрипции пишется "Харьков",а потом пробуйте выдавать себя за харьковчанина.
Сами вы тролль, любезный. Я специально так написал в адресе Harkov, потому что считаю именно такую транскрипцию правильной. А то как принято писать Kharkov, это как раз неправильная транскрипция, исковерканная. Впрочем, названия украинских городов и на мову неправильно переводят, и ещё много чего исковеркано и извращено. Я даже могу рассказать зачем это делается нашими "просветителями", но это долго и не по теме. А в общем, если вас это устраивает, то так и пишите, а я буду писать так как считаю правильным. Ещё будут комментарии по теме?

Вверх
Старый 26.02.2014, 07:22   #22
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от RealDemocracy
А то как принято писать Kharkov, это как раз неправильная транскрипция, исковерканная. Впрочем, названия украинских городов и на мову неправильно переводят, и ещё много чего исковеркано и извращено.
Вообще то Харьков в украинской транскрипции звучит как Kharkiv, а Kharkov он в аглицкой фсю жизнь был, не дадут мне соврать те, кто в Харькове при СССР учился, и на аглицком про Май Таун рассказывал, не?

Вверх
Старый 26.02.2014, 09:49   #23
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Вообще то Харьков в украинской транскрипции звучит как Kharkiv, а Kharkov он в аглицкой фсю жизнь был, не дадут мне соврать те, кто в Харькове при СССР учился, и на аглицком про Май Таун рассказывал, не?
а я склонен согласиться с RealDemocracy. Ведь это тоталитаризм так исковеркал английскую транслитерацию названия нашего славного города. Таким образом все те, кто будет писать по либерально-демократически Harkov, считай выдавит из себя еще одну каплю раба. А кто-то и целых две! Так победимъ!!!!!!!!!!!!!

Вверх
Старый 26.02.2014, 10:26   #24
_Young_

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
брысь

Таким образом, ни о какой легитимности решений нынешнего сброда под названием ВР и речи быть не может. ?
Да, голосование чужими карточками не легитимно
Давайте отменим все, что принимала ВР с момента начала своей работы в независимой Украины, как не легитимные в связи с тем, что голосовали чужими карточками и или под давлением олигархов или за деньги олигархов. В всех, кто в этом участвовали под суд, лишить права занимать любые гос.должности в Украине.

Согласны?

Старый 26.02.2014, 12:04   #25
oleg_nah

Предлагаю совсем чуть-чуть приблизиться к реальности.

Одно дело, когда депутат по той или иной причине не присутствует на заседании и ДОБРОВОЛЬНО передал карточку своему коллеге. И совсем другое, когда карточки в, не побоюсь этого слова, массовом порядке просто тупо отжали депутаты других фракций и голосуют ими как им угодно. Что касается голосования под давлением олигархов, то вряд ли можно найти однозначный признак этого, не так ли?

Я лишь хотел обозначить, что нынешний режим еще более нелегитимен, чем прошлый. Вы согласны, уважаемый _Young_?

Вверх
Старый 26.02.2014, 21:56   #26
AirJT

Цитата:
Сообщение от soldier_fortune
Вы.. обрезали мою цитату.. посчитаю что случайно у Вас так получилось...
ключевое слово "сейчас"... давайте доказательства про именно "сейчас".. т.е то о чем идет разговор а не о том что было тогда.

добавлено

Цитата:
Сообщение от alex-sam
Все правильно: как и при прежней власти. В принципе ничего не поменялось. Пришла такая же власть, просто раньше она была в стороне от кормушки.
И опять повторюсь... Покажите заявления тех СМИ которые не пускают.
Давайте от простых слов к делу!

Вверх
Старый 26.02.2014, 21:56   #27
Прорицатель

Для тех кто на бронепоезде...кнопки на пульте для голосования СПРАВА,на демотиваторе Яценюк не касается ни одной из них.

в игноре: GR_,lichiy,valeryx,viburnum
    Вверх
Старый 26.02.2014, 22:02   #28
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от AirJT
Вы.. обрезали мою цитату.. посчитаю что случайно у Вас так получилось...
ключевое слово "сейчас"... давайте доказательства про именно "сейчас".. т.е то о чем идет разговор а не о том что было тогда.
Вы думаете интересно что-то доказывать воскресшим из мертвых?

Цитата:
Сообщение от Прорицатель
Для тех кто на бронепоезде...кнопки на пульте для голосования СПРАВА,на демотиваторе Яценюк не касается ни одной из них.
Это в корне меняет дело, ога. А то, что он рулит сразу двумя депутатскими местами это ерунда, само собой.

Придумайте менее ***** возражение. Количество попыток не ограничено

Вверх
Старый 26.02.2014, 22:03   #29
AirJT

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
Вы думаете интересно что-то доказывать воскресшим из мертвых?
Не пойму о чем Вы.. потрудитесь объяснить пожалуйста.

Вверх
Старый 26.02.2014, 22:15   #30
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от AirJT
Не пойму о чем Вы.. потрудитесь объяснить пожалуйста.
Извольте. Появляется на форуме мертвый ник, зарегистрирован у истоков форума, последняя активность год назад и страстно требует каких-то доказательств. Право, смешно.

Вверх
Старый 26.02.2014, 22:27   #31
AirJT

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
Извольте. Появляется на форуме мертвый ник, зарегистрирован у истоков форума, последняя активность год назад и страстно требует каких-то доказательств. Право, смешно.
А вот Вы о чем... я люблю больше слушать... читать и анализировать... нежели набивать пустые посты...
И наверное Вам еще нужно поучиться пользоваться поиском.... это по поводу активности

p.s. Активность должна давать право на доказательства? да на форуме таких тысячи кто годами только читает... но приходит край и люди начинают что-то говорить...

Вверх
Старый 27.02.2014, 14:22   #32
AirJT

А вот кстати и информация здесь... http://chesno.org/news/1832/
с фотками

"27 лютого депутат з фракції Партії Регіонів Сергій Брайко кілька разів поспіль голосував за себе та свого сусіда. Так само кілька разів поспіль порушив Конституційну вимогу голосувати особисто регіонал Дмитро Шпенов."

Камень в сторону ТС... )))

"Нагадаємо, раніше цього дня кореспонденти ЧЕСНО вже зафіксували факти не персонального голосування з боку комуністів Ірини Спіріної та Олега Буховця."

Кому не лень может открыть сайт рады и посмотреть кто за что голосовал поименно.

Вверх
Старый 27.02.2014, 15:52   #33
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от AirJT
А вот кстати и информация здесь... http://chesno.org/news/1832/
с фотками
Вот видите, если вас правильно мотивировать, то вы и доказательства найдете. Все так и должно быть. А вы думали, свободовцы с ударовцами бегают по залу и голосуют карточками регионалов и коммунистов?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика