Поделки к НГ для школы и садика

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 460
Поделки к НГ для школы и садика

Каждый год как правило бывает конкурс букетов или просто просят принести что-то на новогоднюю тематику. Мы с ребёнком после длительного гугления понесли вот такую ёлочку:

b14aad1eb832.jpg


А Вы? :) Будет здорово увидеть тут что Вы мастерите со-своими детишками
 
Ёлочка - супер!!! Взяла себе на заментку.
 
Прикольная елка. Я еще такую из макарон видела, попробуем в этом году такую сделать:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, я про неё думала, но съедобная показалась актуальней :)
 
А мы ментогл не сильно любим ;)
 
А моя наоборот - шоколад не ест вообще, а карамельки - только дай погрызть, вследствие чего и не получает много (зубов жалко:))). А тут, если предложить такое раздолье, хотя, если заинтересовать......Кстати, делитесь, как делали?;) Просто, на конус приклеить конфетки?
 
Ага. Ещё можно также как и макаронную в горшочек посадить. Но после 3х часов такого "рукоделия" решила, что пока с меня хватит :)
 
Ух, ты!!!! Какие ёлочки симпатичные! Отличная идея! Спасибо!!!
 
Мы с моим сыном несколько дней сидели над такой поделкой.
 

Вкладення

  • DSC01328.jpg
    DSC01328.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 91
Мы с моим сыном несколько дней сидели над такой поделкой.

Здорово! А из чего это? Похоже на квилинг - вы цветную бумагу резали на ленточки, а потом скручивали и приклеивали? На фото я не смогла разглядеть.
 
Это из жатой цветной бумаги. Метод торцевания. Резали бумагу на квадратики примерно 1см х 1см (это больше всего понравилось малому:D), потом эти кусочки накручивали на ампулку из обычной ручки и приклеивали на бумагу. Всё вродебы просто, но очень долго сидеть приходится.
 

Прикольная елка. Я еще такую из макарон видела, попробуем в этом году такую сделать:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольная ёлочка получится. Видела такую из закручиных рожек, тоже хорошо смотрится.


Мы вчера с сыночкой сделали вот такую ёлочку из пластилина (впервые ). С охранником:D
 

Вкладення

  • IMG_0462.jpg
    IMG_0462.jpg
    125 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
Вот такой новогодний веночек понесём в сад.
Фото конечно не очень получилось, в жизни он гораздо веселее.
 

Вкладення

  • DSC01334.JPG
    DSC01334.JPG
    131.2 КБ · Перегляди: 72
Выкладую то, что мы намастерили. Это не для садика, а от скуки за 10 дней больничного, но всё же. На 4-том фото дело рук лично дочки (3,5 года). На последнем кукла-оберег, увиденая в журнале.
 

Вкладення

  • P1020537-1.jpg
    P1020537-1.jpg
    48 КБ · Перегляди: 82
  • P1020538-2.jpg
    P1020538-2.jpg
    151.6 КБ · Перегляди: 88
  • P1020539-3.jpg
    P1020539-3.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 78
  • P1020540-4.jpg
    P1020540-4.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 68
  • P1020541-5.jpg
    P1020541-5.jpg
    159.1 КБ · Перегляди: 67
Отличные поделки! Умнички!
 
Назад
Зверху Знизу