Надувательство горгаза

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 361
Надувательство горгаза

Меня возмутил один момент.
Приняли новые тарифы на газ. Чем больше потребление, тем больше тариф устанавливают. Типа богатые расплачивается должны. Только логики я не вижу. Я попала в категорию людей, которым повысили тариф с 0,407 до 0,47 коп/куб. Это не логично. Если мы увеличим дом, нам надо будет его отапливать – увеличивать потребление – оплачивать потребление, зачем еще и тарифы увеличивать? И самое непонятное, откуда данные берут. В информационном бюро сказали, что мы входим в категорию потребления 2500 -6000 кубов. Подсчитав квитанции за год вышло 1560, даже если самые большие показатели за последние месяцы (200 кубов) умножить на 12 месяцев…. В общем, бред. А что вы думаете на этот счет?
 
Напрашиваются вопросы:
1. Это квартира или частный сектор.
2. Если частный сектор какова площадь дома.
По поводу зачем увеличивать тарифы это к НКРЕ. Система действительно непроработанная и неимеющая аналогов.

А вот похожая тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=58887
 
Останнє редагування:
Частный сектор.
Не понимаю причем тут площадь, будь она 20 кв или 200 мне надо ее отапливать и платить за потребление какова разница 1 дом на 200 кв или 10 по 20. :confused: Но для справки : общая площадь моего дома 75 кв. стоит счетчик

Мож мы и бензин так продавать будем? кто больше берет тому и дороже за литр... Ну и все остальное

Оптовым потребителям всегда скидки были, а у нас все наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу