Подарки на 23 февраля.

Котелкович

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 4
Подарки на 23 февраля.

Что лучше подарить?
 
Я лично предпочитаю HK G36 любой модификации. На худой конец Enfield L85A2.
В принципе можно не раскатывать губу и попросить что-нибудь типа Glock 18, или даже HK P2000..

А вообще любой подарок в радость.. Я не откажусь и от старенького HK MP-5
 
Набор для бритья, набор одеколона.
 
Я лично предпочитаю HK G36 любой модификации. На худой конец Enfield L85A2.
В принципе можно не раскатывать губу и попросить что-нибудь типа Glock 18, или даже HK P2000..

А вообще любой подарок в радость.. Я не откажусь и от старенького HK MP-5


а потом защищайтесь:іржач: :іржач: :іржач:
 
ШО ОПЯТЬ???????? Че каждый день будем по теме создавать???
 
Гендерные праздники - такой же фуфел как и прощённое воскресенье и валентинов день. Прощать раз в год, любить раз в год и радоваться раз в год своему половому признаку ))). Офигенно.
 
Нашел поределение "гендера". Прочитал, ничего не понял (слабоумие под окончание рабочего дня). Объясните мне, что такое гендерный праздник и почему он так плох для DevilMan'а?
 
По сабжу, подари вазилин .... он везде может пригодиться :)
 
а как пишется "Порше"?
 
Гендерные праздники - такой же фуфел как и прощённое воскресенье и валентинов день. Прощать раз в год, любить раз в год и радоваться раз в год своему половому признаку ))). Офигенно.

Т.е. вы предлагаете каждый день устраивать корпоративные пьянки, подарки друзьям, выходные? Что-ж, я за. Будете баллотироваться в президенты - сообщите - проголосую :):)
А фуфел это сублимировать дрочку в нигилизм ;);)
 
Бугага какие все :)
Фуфел - это писать с двумя смайликами про дрочку в нигилизм.
Есть мнение, что иметь взгляды на общепринятые вещи, отличные от т.н. "норм" не возбраняется. Какие вопросы?

Просто смешно, что оказывается есть специальные дни, чтобы что-то сказать или сделать. Ширше господа надо смотреть на вещи ;)
 
Останнє редагування:
А что такое день мойдодыра?
Привет!.. ты совсем там одичал в своей Америке :(
Международный день Мойдодыра- отмечается 23-го Февраля каждого второго и четвёртого года, исключая високосные... как можно такого не знать?
 
Привет!.. ты совсем там одичал в своей Америке :(
Международный день Мойдодыра- отмечается 23-го Февраля каждого второго и четвёртого года, исключая високосные... как можно такого не знать?
Балик. Я да одичал получается. День Мойдодыра для меня это нов открытие. Обычно как я помню 23 февраля это День Защиты Отечества бывший день красной армии. Хорошо, а как празнуют день Мойдолыра, и он мужской?
 
Балик. Я да одичал получается. День Мойдодыра для меня это нов открытие. Обычно как я помню 23 февраля это День Защиты Отечества бывший день красной армии. Хорошо, а как празнуют день Мойдолыра, и он мужской?
На самом деле несколько ритуалов.. День Мойдодыра- старинный языческий праздник. Но сейчас, в период культурного обнищания нации, всё отмечание сводится к банальной пьянке :(
 
На самом деле несколько ритуалов.. День Мойдодыра- старинный языческий праздник. Но сейчас, в период культурного обнищания нации, всё отмечание сводится к банальной пьянке :(
Это верно.
 
Назад
Зверху Знизу