Мудаки с OLX которые предлагают не реальные цены

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Мудаки с OLX которые предлагают не реальные цены

Продаю не первый раз разные вещи.
Перед тем как поставить цену, нахожу такой же/похожий товар и смотрю на него цены. Ставлю обычно на 100-300грн. дешевле самой низкой или средней цены, что бы наверняка продать.

Так вот: уже реально запарили мудаки, которые пишут/звонят с неадекватной ценой, что бы забрать за три копейки.

Например: Продаю сейчас телефон. Средняя цена на него 3500-3700грн (за б/у уже естественно). Все они в хорошем внешнем виде.
Минимальная цена, что я нашел 2800грн. за подубитый вариант. У меня полностью рабочий (о чем я сообщаю в обьявлении) и прикладываю косяки все внешнего вида и цену ставлю, что бы продать 2600грн с готовностью сторговать еще 100-150грн.

За 2 дня которое висит обьявление мне написали и позвонили различные уроды с предложениями от 1500 до 2000грн.
Особо впечатляет наглая манера, цитата: заберу за 1600 с доставкой наложенным платежом (с).
 
Ну не відповідай їм і все. Звичайно хочуть халяви.
 
Банальное желание поторговаться, что в этом запретного?
 
тут еще перекупы могут доставать. они видят низкую цену, считают продавана лохом и пытаются еще больше сбить цену...
ставь цену выше средней и потихоньку скидывай. потому что какую бы ты цену не поставил ее все равно попытаются сбить хоть немного
 
Есть два вида цен - те, которые ставят и те, за которые реально продают. Так вот, они могут очень сильно отличаться. Часто быват, что человек продает намного дешевле, чем хотел. И перекупы как никто об этом знает.
А что за тел., что 3500 за б/у? Уже можно за эту цену новый какой-никакой взять.
 
ты думал что все будут ссатся и давать реальное бабло за твой неликвид? сейчас дефицит бабла а не китайского мусора которым забиты все барахолки
у тебя комплексы какие то или тебя хорошо обижали? что то у тебя больное самомнение какое то,нездоровое совсем

Комплесы походу у тебя, раз ты хочешь об этом поговорить.
 
Продаю не первый раз разные вещи.
Перед тем как поставить цену, нахожу такой же/похожий товар и смотрю на него цены. Ставлю обычно на 100-300грн. дешевле самой низкой или средней цены, что бы наверняка продать.

Так вот: уже реально запарили мудаки, которые пишут/звонят с неадекватной ценой, что бы забрать за три копейки.

Например: Продаю сейчас телефон. Средняя цена на него 3500-3700грн (за б/у уже естественно). Все они в хорошем внешнем виде.
Минимальная цена, что я нашел 2800грн. за подубитый вариант. У меня полностью рабочий (о чем я сообщаю в обьявлении) и прикладываю косяки все внешнего вида и цену ставлю, что бы продать 2600грн с готовностью сторговать еще 100-150грн.

За 2 дня которое висит обьявление мне написали и позвонили различные уроды с предложениями от 1500 до 2000грн.
Особо впечатляет наглая манера, цитата: заберу за 1600 с доставкой наложенным платежом (с).

Так олх это базар, вот и торгуются, что тут плохого?
 
Так олх это базар, вот и торгуются, что тут плохого?

В моем понимании торг - это уменьшить ценк на устранение выявленных дефектов.

Все дефекты внешние были сфотканы, каждый косяк по углам и на задней крышкеи исходя из этого и выставлена цена дешевле чем у других.

Опять таки, какое выявление, если люди не смотря сходу скидывают 20-40%?
 
Продаю не первый раз разные вещи.
Перед тем как поставить цену, нахожу такой же/похожий товар и смотрю на него цены. Ставлю обычно на 100-300грн. дешевле самой низкой или средней цены, что бы наверняка продать.

Так вот: уже реально запарили мудаки, которые пишут/звонят с неадекватной ценой, что бы забрать за три копейки.

Например: Продаю сейчас телефон. Средняя цена на него 3500-3700грн (за б/у уже естественно). Все они в хорошем внешнем виде.
Минимальная цена, что я нашел 2800грн. за подубитый вариант. У меня полностью рабочий (о чем я сообщаю в обьявлении) и прикладываю косяки все внешнего вида и цену ставлю, что бы продать 2600грн с готовностью сторговать еще 100-150грн.

За 2 дня которое висит обьявление мне написали и позвонили различные уроды с предложениями от 1500 до 2000грн.
Особо впечатляет наглая манера, цитата: заберу за 1600 с доставкой наложенным платежом (с).
Та шо ви так нервничаете? От этого плохо спится ;)
Посмотрите фильм "Трасса 60" и измените своё отношение к тем "уродам" и наглецам - задрачивайте в ответ.
 
Отвечай " я за 1600 у тебя 3 таких куплю прямо сейчас", сливаются сразу))
 
Нету ОЛХ - хуёво, есть ОЛХ - тоже хуёво, все вас там норовят наебать. Голова зачем? Заёбуют перекупы - не реагируйте. Или сходите на рынок Барабашова, выместите своё негодование на бегунках, получите в табло, и со спокойной совестью создавайте тему "ОЛХ охуенен, Барабан говно".
 
Продавец всегда хочет продать подороже,покупатель-купить подешевле.Это нормально.
За 2 дня которое висит обьявление мне написали и позвонили различные уроды с предложениями от 1500 до 2000грн.
Особо впечатляет наглая манера, цитата: заберу за 1600 с доставкой наложенным платежом (с).
Так может 2000 +- это и есть реальная цена товара? Ждем тему:"Мудаки с ОЛХ ,которые просят за свой товар нереальные цены"
 
Так может 2000 +- это и есть реальная цена товара? Ждем тему:"Мудаки с ОЛХ ,которые просят за свой товар нереальные цены"

Ото ж. А когда я хотел узнать, что автор продает за эту цену, то он отморозился.))))
 
Ото ж. А когда я хотел узнать, что автор продает за эту цену, то он отморозился.))))
Ну, наверное, понадеялся, что после создания стартпоста все перекупы испугаются и самозабанятся на ОЛХ, а его телефон продастся автоматически за желаемую цену.
 
Одно время я реагировал на этих мудаков, потом нашел решение - мгновенно в игнор даже без осмысливания надо/ненадо, почему он это сделал - и чувствую себя спокойно.
 
На олх еще не так, а на ХФ-балка сразу видно матерого перекупа)
 
Тс, это просто не твои покупатели, реально рано или поздно находится именно тот человек которому нужен твой телефон за твою цену, только и всего. А остальным твой тел не нужен. Ты ж вроде если я не пытаюсь в торговле сто лет, я для себя вывел уже давно формулу, продается все. Просто надо подождать. А если твоего клиента прям щас нет, то только перекупы и остаются. У них своя работа купить дешево, у тебя своя продать дорого.
 
Назад
Зверху Знизу