"Ни один свидетель не видел как я там стрелял. Я мимо проходил", - российский спецназовец Ерофеев считает себя невиновным.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2015
Повідом.: 86
"Ни один свидетель не видел как я там стрелял. Я мимо проходил", - российский спецназовец Ерофеев считает себя невиновным.

Российский спецназовец Евгений Ерофеев, попавший в плен во время боестолкновения на Донбассе, заявил, что в материалах дела нет свидетельств о его виновности.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТВ, Ерофеев заявил, что он вообще "мимо проходил", когда был задержан украинскими бойцами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну не может же рюзьке ахфицер врать? Петя, орден ему!
photo_54101.jpg
 
Какого хуя он вообще там ходил?
 
вот, сука, а Вадима Пугачева кто застрелил?!
 
излишний гуманизм до добра никогда не доводил... чую еще придется нам его отпустить с извинениями, и билет в спальный вагон купить аж до дома...
 
Да сволочь он брехливая,как и его путлер...Нехай бы его хлопцы из того подразделения,в котором он застрелил нашего воина взяли бы и..."...-как Исуса,в маечке и трусиках..." к бетеру сзади за яйца привязали б и по всему городу "покатали".
 
Т.е. версия его судьбы в последствии - "сам упал в камере на нож и так 5 раз" его устроит?
 
Дурака,читай путина,включил Ихтамнет.Сучонок бля.

Ему дали понять, что так можно. И, самое главное, прокатит в хунтовском суде. Толерастия, бля, сплошная.

А помните, недавно когда они лежали в больнице, что они говорили? К ним приходили наши бойцы! Вели беседы - они со всем соглашались, плакали что жена забыла, государство не признаёёт солдатом и т.д. Где всё это? Юристы поработали! Науськали, что говорить! Пидары!!! Убийцам и оккупантам никакого прощения!
 
Останнє редагування:
зря лечили...Это же кацап,брехливое животное!!!
Передать его расейскому руководству.Они с него скальп снимут,потихому
 
Назад
Зверху Знизу