Корбана похитили!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 82
Корбана похитили!

После того как Корбану стало плохо, и его госпитализировали, его снова доставили в суд. После слушания Корбан был отпущен, но выйдя из зала суда, на глазах у журналистов и правоохранительных органов его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Кто же его похитил остается только догадываться. Были ли это недовольные люди Коломойского, Ведь Корбан мог, что то рассказать ненужное в суде. Либо это были люди Корбана , которые тем самым спасли его. Слишком много тайн в этом деле!
 
А машинка-то наша Харьковская (шучу, номер можно любой повесить)
 
я просто хуею "народные" депы типа от патритов избранные, забывшие про крики о снятии недоторканности и прочий бред бросаются под колеса машины спасая даже не своего хозяина а его посипаку....
 
а оружие применить . не пытались ? . охрана называется
 
любимая фича силовиков-не предьявлять все обвинения сразу, арестовали по одному, суд отпустил, арестовываем по второму(другому) обвинению, а их обычно с десяток припасено
 
любимая фича силовиков-не предьявлять все обвинения сразу, арестовали по одному, суд отпустил, арестовываем по второму(другому) обвинению, а их обычно с десяток припасено

возможно и так, но как-то уж очень все странно, ведь менты вроде пытали остановить их
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, чи не новость. Ну, взяли тепленького и повезли в Киев кататься, пока судьи не почисят зубки, просрутся, похавают, доберутся как-то на лексусе да суда (Печерский зло) и вынесут великое ришення про залог в 2,5 млн. Беня легко. И немного потрепанный Корбан будет давать расширенные интервью журналисту Шарию.
 
Во как.
В какой стране я живу?
Если КОРБАНА , такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!! похищают при людно.Шо тогда нам, простым смертным делать? Куда бежать.
Я понимаю, шо мы и на фуй ни кому не нужны.

Но такое ощущение,шо живу в дурдоме.
 
Назад
Зверху Знизу