А в Москве - снег!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А в Москве - снег!:)

Поздравьте нас:)
Какие же красивющщие хлопья за окном парят!
Первый практически снег в этом году:) До этого какая-то крупа прыснула и пропала:)
А сейчас - я со своего 12-го этажа смотрю на крыши, смотрю на улицы...ой, он такой пушистый, он такой.....ватный, белый, прекрасный кружащийся снег!:) Дома укутывает, деревья:) Настоящая сказка новогодняя:)
Здорово!!!))))
 
Поздравляю, Ирка!:) .Готовь лыжи и санки.12000 штук:) .Весь ХарьковФорум едет к тебе:) .Ты уже придумала, где всех разместить?;)
А в Харькове 8 градусов тепла...
 
я бы сказал готовьтесь к будущему - побольше еды и отопительных приборов...ведь наступает новый сезон похолоданий:) и только от нас зависит будут ли футболки "Я пережил зиму 2006".;)
 
О, Ир- поздравляю вас со снегом и спасибо за прогноз :-)) У мя папик на днях едет к вам- хоть посоветую форму одежды :-)
 
Та ну нах...! Первая быстротаящая радость ботов?:confused:
P.S:параллельно с тобой...привет боту "nekto": с первым снегом...!:-)
 
Останнє редагування:
Классно... Завидую, честное слово. Они так здорово летят, когда стоишь на балконе и не видишь, что они тают на земле. Красиво, блин. И ветер влажный, когда в лицо снежинками, вообще здорово. Хех...
 
Ну, шо, с первым снегом Москва. По народным приметам, через три дня должен и у нас пойти. )))) Пора в лес идти елку присматривать ( улетает в лес напевая : "такого снегопада, такого снегопада......." ) :-) :-)
 
Index Cat сказав(ла):
Поздравляю, Ирка! .Готовь лыжи и санки.12000 штук .Весь ХарьковФорум едет к тебе .Ты уже придумала, где всех разместить?
А в Харькове 8 градусов тепла...
Пасип:) Усе давно готово:)
 
xumuk сказав(ла):
я бы сказал готовьтесь к будущему - побольше еды и отопительных приборов...ведь наступает новый сезон похолоданий и только от нас зависит будут ли футболки "Я пережил зиму 2006".
Это все происки американцев:) Это они климатическое оружие прошлой зимой испытывали:) Этой обещали таких безобразий не учинять:)
 
VOLNA сказав(ла):
О, Ир- поздравляю вас со снегом и спасибо за прогноз ) У мя папик на днях едет к вам- хоть посоветую форму одежды
Так он же растаять может:)
Хотя - сегодня утром настова корочка была:) Подморозило:)
 
Призрак сказав(ла):
Ну, шо, с первым снегом Москва. По народным приметам, через три дня должен и у нас пойти. )))) Пора в лес идти елку присматривать ( улетает в лес напевая : "такого снегопада, такого снегопада......." )
Как тебе не стыдно! Пойди купи в горшке елочку, за что ж ты убить растение хочешь?:(
 
Удивила - в Харькове уже давно выпал первый снег ;-)
 
что-то я еще снега этой осенью не видел
мож проспал:( , а, Фаншторм?
:)
 
А я не удивлять пишу,я порадоваться:)

снега хочу! а ты тут радуешься! вот щас улечу на большом красивом самолете в высокие-красивые горы в белом-блестящем снегу, а ты мне будешь завидовать! вот!
:)
 
А вообще снег - это рулезз! Хоть бы этот НГ был снежным! (Irka, попроси того своего знакомого колдуна, чтоб снегу Харькову побольше наколдовал)
 
нефига!
пусть наши погранцы (а лучше ваши) тормознут его на границе :).
терпетьненавижу холод и снег ...
 
Razgon сказав(ла):
снега хочу! а ты тут радуешься! вот щас улечу на большом красивом самолете в высокие-красивые горы в белом-блестящем снегу, а ты мне будешь завидовать! вот!
Буду!:) Хоть это и не красиво:) И обязательно пожелаю тебе прекрасного времяпрепровождения там! Отдохни там за всех нас! Так, чтоб дым пошел!:)
 
Фу, не хочу снег :(
 
Назад
Зверху Знизу