Как я устаивалась администратором салона красоты "Академия красоты"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 294
Как я устаивалась администратором салона красоты "Академия красоты"

Первый день пришла в этот салон на должность администратора, перед этим решила подготовиться нашла через инет какие виды услуг предоставляет данный салон, ценовая политика, кто руководитель и т.д. и т.п. Так же прочла кучу отзывов от администраторов различных салонов красоты, что входило в их обязательства, но все произошло не так :). Мне сказали прийти за пол часа до открытия салона на 9.30 (ну хорошо,без проблем).
Там были такие же, как и я соискательницы на должность администратора в количестве 4 чел. Администратор нам сказала, что рабочий день начинается с уборки(мытье полов,уборка спа-кабинетов и т.д.)-это "типа" входило в обязательство и была объявлена "долгожданная" генеральная уборка, которая будет длиться целый день и как я поняла КАЖДЫЙ ДЕНЬ, по рассказам девушки ,которая работала там УЖЕ 4 дня в таком темпе! Соответственно никто платить за это не собирался, так сказать "приобщение к корпоративному духу". Отойти с рабочего места нельзя, свет вкл. нельзя, сразу переходит в конкретное недовольство хозяйки и крик. Обстановка-полумрак, не удивительно ,что нельзя вкл. свет т.к. интерьер оставляет желать лучшего, а цены в салоне достаточно высокого уровня, неужели нельзя было сделать хороший ремонт?! Рабочий день с 9.30 до 20.30 и уходить последней, целый день мыть, убирать, принимать гостей, переобувать их в тапочки, регистрировать клиентов, отвечать на звонки, готовить кофе/чай, отвечать за кассу, выплачивать зарплату, отвечать за продаваемую косметику, отлучаться с рабочего места нельзя, сразу идут крики -"ВЕРНИСЬ НА МЕСТО!!!" И платят за это все "очень" хорошие деньги 100 грн. в день, ну и минус конечно штрафы, список внушительный- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЕПОСТНОЕ ПРАВО, текучесть кадров сумасшедшая,вывод один: нанимают все новых и новых девушек(бесплатная рабочая сила), на все это увиденное мной, я пожелала барыне (хозяйка салона) удачи, развернулась и ушла, дабы не напрягать революционную ситуацию в стране:yahoo: следом за мной сразу ушла еще одна девушка.
Вывод делайте сами - нужна ли вам такая работа. Спасибо всем хорошего дня.
 
Так сейчас почти везде.

Прошло то время когда на 3000 грн можно было вместо работы сидеть на форуме и платили зп. Сейчас и на 3000 надо корячиться
 
Так сейчас почти везде.

Прошло то время когда на 3000 грн можно было вместо работы сидеть на форуме и платили зп. Сейчас и на 3000 надо корячиться
ну 100 грн в день - это уже не 3 000 в месяц. Хотя за такой рабочий день и 3000 - смешная зп. А во-вторых, карячиться по своим обязанностям - это одно, а совмещать несколько должностей, включая полную ставку уборщицы имхо конкретный перебор
 
полно селюков и селючек которые будут ебашить за такие деньги и лизать владелице очко, найди работу попристойней
 
Зарплата складывается не из ваших хотелок и представлений о работе, а из средней зарплаты по данной специальности по региону. На данный момент она такова. Если не устраивает - ищите работу по другой специальности или по другому региону.
 
полно селюков и селючек которые будут ебашить за такие деньги и лизать владелице очко, найди работу попристойней

это точно.
не зря ж дают обьявы по 150 грн весь день раствор мешать и мешки тягать с цементом.
 
это неквалифицированный рабочий труд...
хотя согласен 100 грн за 11 часов это мало... надо мин 150
 
Зарплата складывается не из ваших хотелок и представлений о работе, а из средней зарплаты по данной специальности по региону. На данный момент она такова. Если не устраивает - ищите работу по другой специальности или по другому региону.

Будьте добры дайте выкладку о средней зп по специальностям и по регионам Украины. Я смотрю Вы в курсе - для информации. Или Вы так просто громко сотрясаете воздух типа правильными фразами, услышанными от умных людей или по ТВ.
 
надо было уже в 9.35 покинуть сие логово .
 
Салон красоты «Beauty club» Красношкольная набережная, 22
теже яйца, что описывает тс. Хозяйка ищет себе рабов....только время работы с 8.30 до....бывает до 22, стажировка минимум 3месяц, а раз стажировка....соответственно и оплата копеечная!
 
Будьте добры дайте выкладку о средней зп по специальностям и по регионам Украины. Я смотрю Вы в курсе - для информации. Или Вы так просто громко сотрясаете воздух типа правильными фразами, услышанными от умных людей или по ТВ.
А вы что, даже не умеете даже поиском в инете пользоваться? "Я просмотрела, я изучила, я поинтересовалась..." Самомнения гора, а реально ноль.
Хорошо, посмотрите статистику. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И поменьше гонору, а то будете обсираться на каждом месте работы.
 
Останнє редагування:
А вы что, даже не умеете даже поиском в инете пользоваться? "Я просмотрела, я изучила, я поинтересовалась..." Самомнения гора, а реально ноль.
Хорошо, посмотрите статистику. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И поменьше гонору, а то будете обсираться на каждом месте работы.

это статистика за 2011 год;)
 
Так же прочла кучу отзывов от администраторов различных салонов красоты, что входило в их обязательства, но все произошло не так .
Я так понял, собственного опыта работы у вас не было на данной позиции?
Так же из рассказа видно, что долго там не задержались. Из чего можно сделать вывод, что вы весьма молоды и неглупы.
Денег хоть заплатили? Ну и черт с ней, с такой работой - подобные салоны работают в агонии месяцами, потом рано или поздно загибаются. Потому как идет экономия не только на зарплатах, но и на самих клиентах. А клиенты на флюгере такое вертели :D
 
всегда было навалом провокаторов, которые вам про нормы еще и тут расскажут. и так же полно кретинов которые и программистов ищут за 500уе в мес до сих пор, и че ?

меньше слушайте.
 
Останнє редагування:
ну 100 грн в день - это уже не 3 000 в месяц.
а сколько? :D Обычно такие салоны работают без выходных, ну или один выходной в неделю, вот и посчитай

и так же полно кретинов которые и программистов ищут за 500уе в мес до сих пор, и че ?
а сколько студент без опыта после института должен получать? :D Может ему сразу 2k$ платить из-за того, что он якобы программер
 
100 гривен в день это для харькова вполне норм зарплата.
Для того что бы получать такую ЗП по специальности люди 5 лет эту специальность в ВУЗе изучают за деньги.
 
Вот честно, если была бы возможность вернуться назад в прошлое, то нафиг бы послал тот институт, а диплом бы купил. Если бы знал кем в итоге буду работать :) А так толку от тех знаний - 0

И что это, прости хосподи, за специальность администратор салона? На продавщицу в магазине тоже надо 5 лет в институте учиться? ;)
 
И на кассира АТБ тоже 11 лет в школе + 5 лет ин-та + 2 ин языка +++ еще много
много раз.
 
а сколько? :D Обычно такие салоны работают без выходных, ну или один выходной в неделю, вот и посчитай
А ниче, что администраторы салонов, как правило, посменно работают? Т.е. это где-то 15 рабочих дней в месяц. Вот и посчитай:D
 
Назад
Зверху Знизу