Печенье-бисквит "Дачное" с проволокой

lna

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 271
Печенье-бисквит "Дачное" с проволокой

Купили печенье-бисквит "Дачное", ребенок ел и пожаловался, что там что-то внутри. А там обнаружился кусок проволоки. Очень мелкой, но тем не менее. Т.ч. будьте осторожны. Кто производитель - не знаю, завтра пойду в киоск разбираться.

xgoXB1z.jpg


Вот так оно выглядит

U8sJSpn.jpg
 
Это скорее всего не проволока, а кусок железной мочалки, которой противни чистят, один раз тоже на такой сюрприз в торте натолкнулся.
 
Да, похоже на кусок мочалки. Но врядли для здоровья это особо полезно.
 
Тс, так бывает.
К сожалению.
Это не смертельно и может случится ещё не единожды с вами.
Не паникуйте и забудьте.
 
Ну так оно не зря называется "Дачное" , из него можно собрать дачу, вот ТС уже кусок проводки получил :-)
 
Тс, так бывает.
К сожалению.
Это не смертельно и может случится ещё не единожды с вами.
Не паникуйте и забудьте.

Как, а эта хрень в кишечнике ребенка-нормально?:confused:
Однозначно наказать производителя!
Похоже, какой-то подпольный цех клепает
 
Хорошо, что все в порядке.

Но я не понимаю, как можно покупать своему ребенку (или себе) печенье, не зная его производителя? :confused:

И кого наказывать? У этого цеха, может, и документов не быть.
 
Хорошо, что все в порядке.

Но я не понимаю, как можно покупать своему ребенку (или себе) печенье, не зная его производителя? :confused:

И кого наказывать? У этого цеха, может, и документов не быть.

Вы как с другой планеты.
Даже зная производителя, вы не застрахованы от того, что вам не попадется такая хрень.
И хрен вы докажете, что это было в вашем продукте.
Разве что только если будите на месте стоять и есть. И то, не факт.
 
Вы как с другой планеты.
Даже зная производителя, вы не застрахованы от того, что вам не попадется такая хрень.
И хрен вы докажете, что это было в вашем продукте.
Разве что только если будите на месте стоять и есть. И то, не факт.

Понятно, что не застрахована.
Но покупать что-то непонятно где и кем сделано :confused: Там риск все-таки значительно выше.
 
Купили печенье-бисквит "Дачное", ребенок ел и пожаловался, что там что-то внутри. А там обнаружился кусок проволоки. Очень мелкой, но тем не менее. Т.ч. будьте осторожны. Кто производитель - не знаю, завтра пойду в киоск разбираться.
Продавец не виноват - он продает то, что ему прислали... С производителем разбираться нужно.
P.S. За инфу спасибо!
 
покупая чэпэшные продукты в киоске, может еще на гвозди и шнурки наткнетесь :)
 
Продавец не виноват - он продает то, что ему прислали... С производителем разбираться нужно.
Вот это полная хуйня. Продавец паленой водки не виноват в том что торгует подделкой? :D
Как вообще человек, выдающий себя за юриста может писать, что кто-то в чем то не виноват? :D
 
Вот это полная хуйня. Продавец паленой водки не виноват в том что торгует подделкой? :D
Посмотрите сериал "Пятницкий" - там все про "паленку" расписано...:-)
В чем, по-Вашему, в случае ТС с печеньем вина продавца?



Продавец не знал и не мог знать о том, что в продуктах есть посторонние предметы. Можно потребовать возврата денег за товар, но не продавец ведь туда засунул эту железную х__ню.
Как вообще человек, выдающий себя за юриста может писать, что кто-то в чем то не виноват?:-)
Хорошо, я напишу так: виноват производитель. Вас устраивает?..:-)
P.S. Очень узкое у Вас представление о юриспруденции, т.к. она строится не только на обвинении...:-)
:увага:
 
Останнє редагування:
P.S. Очень узкое у Вас представление о юриспруденции, т.к. она строится не только на обвинении...
Мне похуй на представления о юриспруденции "юриста", который ищет клиентов среди толпы нищебродов, пытающихся вернуть китайский чайник за 100 грн :іржач:
 
Мне похуй на представления о юриспруденции "юриста", который ищет клиентов среди толпы нищебродов, пытающихся вернуть китайский чайник за 100 грн:іржач:
Ну, во-первых, я всего лишь высказал свое мнение по поводу темы. Не могу понять, где в моих сообщениях в этой теме Вы прочли: "Обращайтесь ко мне, я помогу вам..."?:-) Или Вы под чем-то?:) Отсыпьте немного...:іржач:
А во-вторых, "нищеброды", как Вы изволите говорить, - тоже люди. И они имеют такие же права, как и более финансово обеспеченные.
P.S.1. Вышеприведенные Ваши слова не красят Вас.
:увага:
P.S.2. Храни Вас, Бог, от нужды в юридической помощи!:-):іржач:
P.S.3. По Вашей логике, если Ваши родные, близкие, друзья, у которых мало/нет денег, обратятся за юридической помощью, юрист должен им отказать...
 
Останнє редагування:
Не могу понять, где в моих сообщениях в этой теме Вы прочли: "Обращайтесь ко мне, я помогу вам..."?
Вы пытаетесь мне подсунуть узкое представление о непрямой рекламе.
P.S. Пуканчик все-же подпалило :D
P.P.S. По нужде малой (и большой в том числе) хожу в сортир. В услугах возникает потребность.
P.S.S. Писать P.S 1,4 и т. д. - для человека с высшим гуманитарным образованием не комильфо . Мягко говоря :D
 
Вы пытаетесь мне подсунуть узкое представление о непрямой рекламе.
Хоть цели такой у меня и не было, но, похоже, мне это удалось: Вы вступили со мной в дискуссию, что дает возможность другим читателям сделать вывод...:-)
P.S. Пуканчик все-же подпалило:-)
Так тушите, пока весь дом не сожгли.:іржач:



P.S. Не вижу резона дальше флудить - исчезаю.:)
 
Останнє редагування:
С одной стороны, неплохо, что уже много лет чпшники составляют хорошую конкуренцию большим кондфабрикам. Часто у них и ассортимент, и цены интересней, чем у той же ХБФ. Минус, конечно, в том, что все это делается, как обычно, на коленках и никаких металлодетекторов у доброго дяди Васи-кондитера не имеется.
Знакомый занимается извозом продукции одного из таких подвальных цехов. Возит круглый год в кузове обычного грузового микроавтобуса, причем там же у него и мини-склад. То есть конфеты до прибытия в торговый киоск могут пролежать несколько дней в закрытом железном кузове, например, под палящим солнцем. "Химия - великое дело"...
 
фигня, мне вот недавно из египта гостинец привезли, восточные сладости с гвоздём внутри
 
ну, если эта проволока от губки, которой моют противни, то стоит признать, что хотя бы противни они моют
 
Назад
Зверху Знизу