Соц.опрос: Любите вы блины?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 42
Соц.опрос: Любите вы блины?

Какие блины вы любите и с чем? Я, например, больше люблю налистники, в которые заворачиваются различные начинки. Вот эти толстые дрожжевые как-то совсем не идут. У кого какие соображения по этому поводу?
 
голосовалку сделай - эт раз, а два -что конкретно ,рецепт ??начинки, тесто???
 
блины ни когда не ел, а блинчики с разнообразной начинкой - тема
 
Люблю, очень!!!!
Либо без начинки с маслом и сахаром.
Либо с тушенкой домашней, завернуть и обжарить в сливочном масле... Эх... Они такие вкусные у бабушки получались...
 
А мы обычно печем много блинов,из 1 литра молока,и готовим отдельно разные начинки.За столом каждый заворачивает сам,что ему больше по вкусу,только начинки все либо сладкие, либо остальные всякие.Оч вкусно,кстати,с селедочкой,вполне икру заменяет ;).
 
Очень люблю блинчики, особенно с начинкой!
 
Люблю блинчики тоненькие без начинки со сгущенкой или медом или абрикосовым вареньем, реже со сметаной
 
Не люблю блины... может в детстве переела? Бабушка часто пекла и на молоке, и на дрожжах... Больше оладушки люблю
 
Какие блины вы любите и с чем? Я, например, больше люблю налистники, в которые заворачиваются различные начинки. Вот эти толстые дрожжевые как-то совсем не идут. У кого какие соображения по этому поводу?

ДА, :)
 
а мне нравятся с замороженными ягодками, смородиной, малинкой.Или просто обычные со сметанкой:)
 
люблю блинчики с красной рыбкой:)
 
Ща я разбавлю ваш дружный хор:-) - не люблю блины:(. Ну еще куданишло тооооненькие, с растопленным сливочным маслом и сахаром, реже со сметаной. Но с чем-то соленым типа икры, или как кто-то выше писал - с СЕЛЕДКОЙ :жах: :-)

Люблю мясо и овощи в любых сочетаниях:yahoo:
 
Кста, где голосовалко?
 
Я вот как раз доедаю такие (начинка из творога, изюма, кураги и цукатов). Ем их обмакивая в сметане.;)
 

Вкладення

  • 03112008.jpg
    03112008.jpg
    73 КБ · Перегляди: 89
признаю блины только на масленицу--с красной икрой :) и с красной рыбкой
 
эээх блинчиков захотелось, сделаю наверное сегодня с вешенками с лучком и морковочкой:)
 
Блинчики ОБАЖАЮ, но не умею их переварачивать :(, поетаму готовит муж! А заворачивать можно все что угодно! Или не заворачивать :)!вот с рибкой это идея надо попробовать!!! Но почему же все вкусное - калорийное?!
 
Больше люблю именно блины, чем блинчики с начинкой.
 
блины люблю очень, особенно с мясом, грибами, творогом, икрой...
 
Назад
Зверху Знизу