Подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Подарок

Хочу купить своему лучшему другу на свадьбу подарок. Подарок не совсем обычный - это звезда.
Кто нибудь делал такие подарки??? Если да - как быстро все оформляеться, какие "подводные камни" были???

Нашел вот Посилання видалено может кто что знает непосредственно об этом???

Спасибо всем кто ответит!!!
 
Я знаю, что например можно купить землю на где-нибудь на луне, в Киеве вроде как представители есть
 
Думаю другу актуальнее будет какая-нибудь кровать или хороший телек и т.д....

ну а звезду? Учи Photoshop, The stamp! и другие программы и сделаешь отличный сертификат ибо действительно собственностью звезда не станет!
 
mikeee сказав(ла):
Думаю другу актуальнее будет какая-нибудь кровать или хороший телек и т.д....
абсолютно согласна.
Такие подарки на ДР можно делать, а молодоженам лучше что-то более практичное. Звезды, конечно, оригинально, но та же микроволновка более необходима.
 
Ежевика сказав(ла):
абсолютно согласна.
Такие подарки на ДР можно делать, а молодоженам лучше что-то более практичное. Звезды, конечно, оригинально, но та же микроволновка более необходима.
...а кушать хочется всегда :-)
 
Вам же сказали подарок другу, а не молодожёнам! :-)
 
подумай , а вдруг в системе той звезды есть обитаемая планета и через сотни лет потомки твоего друга предъявят на нее права, а местная цифилизация, очень оскорбленная этим фактом начнет войну на уничтожение человечества и неизвестно кто победит....и станешь ты причиной гибели нашего вида:)))

отсюда вывод:исключительно микроволновка:)
 
bond сказав(ла):
подумай , а вдруг в системе той звезды есть обитаемая планета и через сотни лет потомки твоего друга предъявят на нее права, а местная цифилизация, очень оскорбленная этим фактом начнет войну на уничтожение человечества и неизвестно кто победит....и станешь ты причиной гибели нашего вида:)))
отсюда вывод:исключительно микроволновка:)
а вдруг там вересковые пустоши или стада изюбров бродят? Тогда очень неплохо было бы... :)
 
Вот еще один сценарий развития: много-много лет спустя галактическая империя начнет скупать звезды у частных собственников и даст много денег :)
 
Так у них и стиралка и микроволновка и телек есть, вот хотелось бы что-бы запомнилось на всю жизнь, микроволновка через пару лет загнеться!!! А так вроде хоть че-то на долгую память!!!
 
закажи портрет...
по фотографии рисуют
Лучше что бы молодожены были вместе

Повесят на стену и будут тебя вспоминать долгими зимними вечерами :)
 
@lex сказав(ла):
А так вроде хоть че-то на долгую память!!!
на какую там долгую память?
ты покупаешь запись в каком-либо астрономическом каталоге и всё.
в другом каталоге будет совсем другая запись на эту звезду.
да и никто не гарантирует, что эта организация не продаст твою звезду другому такому же через несколько лет.
 
звезду мона морскую, а лучше две и поездку на море, чтобы живьем посмотрели :) Запомнят надолго ;)
 
Niku'shka сказав(ла):
звезду мона морскую, а лучше две и поездку на море, чтобы живьем посмотрели :) Запомнят надолго ;)
да, главное, что поймав на море звезду, довезти её домой так, чтобы не протухла.

зыЖ свадебное путешествие на море, как например - самое тот подарок!
 
а мона даже 5 звездей :) де-нить в Египте :)
 
Назад
Зверху Знизу