Обсуждение провайдера Beeline

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9289
Обсуждение провайдера Beeline

Оператор связи Beeline начинает предоставлять частным лицам услуги высокоскоростного широкополосного Интернета в 5 крупных городах Украины!

Благодаря использованию передовых технологий и собственной широкой оптоволоконной сети Beeline обеспечивает непревзойденную скорость до 1 Гигабит/с.

Специально разработанные безлимитные предложения для пользователей «Интернет дома» позволяют полностью использовать потенциал данной услуги.

Важным преимуществом услуги «Интернет дома» является отсутствие затрат при подключении или необходимости приобретения дополнительного оборудования.

На сегодняшний день подключиться к Интернету можно в Киеве, Харькове, Львове, Житомире и Запорожье. Подробную информацию можно получить на сайте Посилання видалено.

Посилання видалено
 
так сайт еще не функционирует!
точнее говоря неполностью...
 
песдеш, 1 гбит разве что в локалке.
 
Нед, таки продают мир, цена дорогая но зато 1ГБ на офис самое оно,

подключай, я посмотрю на тесты, сколько на лос анжелес будет :підстолом: максимум 5-10 мбит и то если повезет. для нашей страны по миру 1 гбит это еще фантастика xD реальностью будет мб через 2-3 года минимум, сейчас и 100 мбит по миру не всегда будет ;)
 
Кто тогда в этом офисе работать будет? :D

Хто-хто киборги мля :іржач::іржач:

Добавлено через 1 минуту
подключай, я посмотрю на тесты, сколько на лос анжелес будет :підстолом: максимум 5-10 мбит и то если повезет. для нашей страны по миру 1 гбит это еще фантастика xD реальностью будет мб через 2-3 года минимум, сейчас и 100 мбит по миру не всегда будет ;)

Мну оно как-то не нада, как появится насущная необходимость то сделаю. Я в Голде не сомневаюсь дарагой, как сказали так и будет.
 
Останнє редагування:
*подбирает челюсть, рассыпавшуюся по полу*
 
*подбирает челюсть, рассыпавшуюся по полу*

Олег, не надо челюсти терять :). На заборе можно что угодно написать, сам знаешь ...... пиар штука тонкая. Это то, что называлось "свитонлайном" до сегодняшнего дня. О "100 за 200" они уже не говорят, опустили планку немного ближе к реальным ценам.
===
Увага!
З метою розвитку послуги з 15 вересня 2008 року абонентам пропонується підключення до інтернет під торговою маркою "Beeline" від компанії ЗАТ "Українські радіосистеми". З цієї ж дати, підключення до послуги Світонлайн припиняється.
===
 
Оператор связи Beeline начинает предоставлять частным лицам услуги высокоскоростного широкополосного Интернета в 5 крупных городах Украины!

Благодаря использованию передовых технологий и собственной широкой оптоволоконной сети Beeline обеспечивает непревзойденную скорость до 1 Гигабит/с.

Специально разработанные безлимитные предложения для пользователей «Интернет дома» позволяют полностью использовать потенциал данной услуги.

Важным преимуществом услуги «Интернет дома» является отсутствие затрат при подключении или необходимости приобретения дополнительного оборудования.

На сегодняшний день подключиться к Интернету можно в Киеве, Харькове, Львове, Житомире и Запорожье. Подробную информацию можно получить на сайте Посилання видалено.

Посилання видалено

ух ты. не знал, что у билайна СВОЯ волоконная сеть к пользователям :) :іржач::іржач:
 
* 1 Гигабит/с - ширина канала передачи данных, который подводится к дому - а хули, и не придерешься, все верно)
 
ага подводят прям к телефону :клас::іржач:

чувак, не делай вид, что понял в чем состояла моя шутка.

Добавлено через 59 секунд
*подбирает челюсть, рассыпавшуюся по полу*

угу.
специально под это оставлялся резерв волокон.

хочешь гигабит себе домой?:yahoo:

Добавлено через 4 минуты
Олег, не надо челюсти терять :). На заборе можно что угодно написать, сам знаешь ...... пиар штука тонкая. Это то, что называлось "свитонлайном" до сегодняшнего дня. О "100 за 200" они уже не говорят, опустили планку немного ближе к реальным ценам.
===
Увага!
З метою розвитку послуги з 15 вересня 2008 року абонентам пропонується підключення до інтернет під торговою маркою "Beeline" від компанії ЗАТ "Українські радіосистеми". З цієї ж дати, підключення до послуги Світонлайн припиняється.
===


хе=хе так то что было свитонлайном и остается свитонлайном.
просто, условно говоря, отдел продаж теперь вот такой вот известный :іржач: и они продают голденовский инет по нашей сетке :yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
собсна я хочу гиг за 40 грн
(от билайна)
на сайте у них хотел проверить покрытие - так там тока
Киев и еще какой-то населенный пункт

мой адркс :
Харьков, Плехановская, д. 119

зы если нет возможности подключиться к билайну
буду подключаться к притексу
 
Почему нереально? 1 Гбит это реально, другой вопрос сколько сможет отдать удалённый сервер. В том числе и тот, на котором ты меряешь ширину канала.
 
собсна я хочу гиг за 40 грн
(от билайна)
на сайте у них хотел проверить покрытие - так там тока
Киев и еще какой-то населенный пункт

мой адркс :
Харьков, Плехановская, д. 119

зы если нет возможности подключиться к билайну
буду подключаться к притексу

в твоём районе сможешь подключится ~ через год :іржач:
 
хочешь гигабит себе домой?:yahoo:
Да не так что бы он мне очень нужен был :) Но прикольно :)
Другой вопрос, что ко мне домой подобные вещи дойдут в последнюю очередь :)
Почему нереально? 1 Гбит это реально, другой вопрос сколько сможет отдать удалённый сервер. В том числе и тот, на котором ты меряешь ширину канала.
Редко когда в реальной жизни трафик идёт с одного-двух источников.
 
Назад
Зверху Знизу