ВЫПУСНИКИ 2006!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2006
Повідом.: 109
ВЫПУСНИКИ 2006!!!!!

[/SIZE]Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ВЕЛИЧАЙШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!:клас:
 
Бля, чуть глаза не повылазили от красных букв :-)
 
:апплодисм :апплодисм :апплодисм

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Спасибо чувак! У меня как раз 10 лет назад этот праздник был! :-)
 
Та ну нах, разве это праздник. Это конец деццтва нах... Впереди взрослые траблы. УЖОС.
 
да...
давненько это было,
Поздравляю.
И успехов в преодолении этих самых траблов :)
 
Спасибо
 
Раз пошла такая пьянка ... :)

ПОЗДРАВЛЯЮ всех выпускников 1996 года с юбилеем
 
И 2000-го тоже:)
 
Neperevershena сказав(ла):
Та ну нах, разве это праздник. Это конец деццтва нах... Впереди взрослые траблы. УЖОС.


Ты что? Это ж первый Дембель! Кайф, теперь будет проще, говорю из личного опыта!!! Второй Дембель - диплом!!! И ура!!! Свободная жизнЬ!!!
 
Точно, для выпускников школ, это первый дембель, второй - защита.
У нас скоро намечается "празднование" - 5 лет со дня окончания школы :)
А как выпускница универа этого года, могу сказать, что траблы появились после защиты, связанные с работой. По сути опыта работы не имею, хочется найти хорошую работу, но хорошую работу, в большинстве случаев, можно найти через знакомых, а через объявления, можно претендовать на должность, секретаря - принеси, подай и получи шишку :), или на менеджера, у которога з.п будет зависить от процента.
 
FreeTry сказав(ла):
Точно, для выпускников школ, это первый дембель, второй - защита.У нас скоро намечается "празднование" - 5 лет со дня окончания школы А как выпускница универа этого года, могу сказать, что траблы появились после защиты, связанные с работой. По сути опыта работы не имею, хочется найти хорошую работу, но хорошую работу, в большинстве случаев, можно найти через знакомых, а через объявления, можно претендовать на должность, секретаря - принеси, подай и получи шишку , или на менеджера, у которога з.п будет зависить от процента.

вы не правы. работы много, только летом идет спад, думаю к осени спрос увеличиться. Езжайте отдохните на море, а как вернетесь - присылайте резюме на mpritula@alfabank.kiev.ua, может что-нибудь предложим. В резюме вставьте фото.
 
mikeee сказав(ла):
Ты что? Это ж первый Дембель! Кайф, теперь будет проще, говорю из личного опыта!!! Второй Дембель - диплом!!! И ура!!! Свободная жизнЬ!!!

А про третий дембель и про свободную жизнь после диплома ты отдельный топик создал ;)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=23772
 
Останнє редагування:
В светлый путь!
 
Назад
Зверху Знизу