Кто шагает дружно в ряд-пионерский наш отряд

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 4440
Кто шагает дружно в ряд-пионерский наш отряд

сегодня,как известно,день пионерии и мне,как вечному пионеру,пришла мысль-а не собрать ли нам всем,сообща названия авто,желательно с фоткой,в которых впервые реально использовались революционные идеи для мирового автопрома,типа авс,первые переднеприводные авто,первые електро и гибридомобили и т.д.,ведь как известно-пионер(первопроходец) всем пример.заранее спасибо за хорошую инфу.
 
1312309678_caveman_with_rock_wheel.gif
Переглянути вкладення 13362569
 
Я, блин, еле вспомнил, как меня в пионеры принимали, а тут революционные идеи автопрома...))
 
что то маловато пионеров у нас...
 
Дык контингент молодой в своей общей массе...
 
когда меня принимали в пионЭры, повязали значит мне галстук, а я взял и завязал его на голове как косынку. училка чуть в обморок не упала...
 
А я не попал в пионеры, как раз пошел в школу когда СССР развалился.
 
когда меня приняли в пионеры, я весь день в гаслтуке ходил!

когда меня принимали в пионЭры, повязали значит мне галстук, а я взял и завязал его на голове как косынку. училка чуть в обморок не упала...
хорошо что родителей на колыму не отправили... ;)

1202_1.jpg


или вот
pionerka3.jpg
 
шагали вряд в шахматном порядке, по диагонали и спиной друг к другу
дебилизм короче комуняцкий
 
зато сейчас "хорошо", полный беспредел и бесконтроль подростков...
 
демократия ептыть
 
А я не попал в пионеры, как раз пошел в школу когда СССР развалился.
О, а я заканчивал школу тогда. :D

шагали вряд в шахматном порядке, по диагонали и спиной друг к другу
дебилизм короче комуняцкий
Ну а хуле, время такое было... Я как вспомню... Принимали в ленинской комнате. Сначала отличников, потом хорошистов, потом всех остальных...:D
 
сегодня,как известно,день пионерии и мне,как вечному пионеру,пришла мысль-а не собрать ли нам всем,сообща названия авто,желательно с фоткой,в которых впервые реально использовались революционные идеи для мирового автопрома,типа авс,первые переднеприводные авто,первые електро и гибридомобили и т.д.,ведь как известно-пионер(первопроходец) всем пример.заранее спасибо за хорошую инфу.



Audi Quattro — первый раллийный автомобиль, использовавший нововведения в правилах, позволявших использовать полноприводные автомобили в соревнованиях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ford Model T -первый авто массово собиравшийся на конвейере и собственно авто для которого был построен первый в мире конвейер, без которого современный автопром даже не представляется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый автомобиль, который почти пол-века собирают?:D

или это та пионерка с фотки пару лет спустя?
типа концова-марганцова всей пионериии
 
Ну а хуле, время такое было... Я как вспомню... Принимали в ленинской комнате. Сначала отличников, потом хорошистов, потом всех остальных...:D
...а нас принимали в тюремной камере бывшего областного гестапо:(
Там молодогвардейцы сидели перед расстрелом.
 
ща до гитлерюгента дойдем , ёптить
 
Назад
Зверху Знизу