Школьники забили свертницу

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Школьники забили свертницу

По традиции процесс снимали на видео..

кто-то натыкался на это видео? по-идее должно по локалкам гулять...

Посилання видалено
Чрезвычайное происшествие - школьники избили девочку после уроков. 14-летняя Карина Демченко возвращалась домой, ее окружили одноклассники и избили. Избиение снимали на мобильный телефон. Сейчас Карина с многочисленными ушибами и синяками лежит в больнице

в Харькове какбы впервые подобный случай получил огласку. По ТВ часто показывают, как это происходит в других городах.

короче, капец :(
 
Это насилие идет из Америки,дети играют в компьютерные игры,смотрят ужасные фильмы.а потом мы спрашиваем кто виноват.Их родителям все пофиг,нарожали а воспитывать некогда.Если ними сейчас не заняться-это будущие уголовники!
 
версия "нет войне!" под той ссылкой тоже достойна внимания, товарищ Свинтус. и Америка тут не при чем
 
Останнє редагування:
да меня коммент очен повеселил, я просто закоиппастил
 
а.. ясно.. какбы это хреново не звучало, но видео очень важно. я его смотреть не буду. и другим не советую. попросили найти
 
На кастёр этих уродов!
Что из них вырастет????
 
Блядь ебашил бы этих уродов как собак, а потом бы обоссал .
 
На кастёр этих уродов!
Что из них вырастет????

Им по 14 лет? (Я этого из статьи не понял).
Если так, в таком случае это неизвестно.

"девочка рассказала матери, что ее избили трое одноклассников, среди которых были и девушки"

Один из них - с задатками лидера. Может развиться в неплохую личность (если девушка).
Двое остальных - пойдут на свалку истории... Если лидер в этой троице парень - все на свалку.
 
Им по 14 лет? (Я этого из статьи не понял).
Если так, в таком случае это неизвестно.

Один из них - с задатками лидера. Может развиться в неплохую личность.
Двое остальных - пойдут на свалку истории...

НЕПЛОХУЮ ЛИЧНОСТЬ????? ИХ РАЗЫСКУЕТ МИЛИЦИЯ??????
Убить нахер этих маральных уровов!
 
Вас в юности милиция не разыскивала?
 
Сильно подозреваю, что это далеко не первый случай в истории человечества. Собственно говоря, то, что видеозаписей не было раньше говорит не о том, что раньще никого не избивали, а о том что записывать было не на что....
 
Честно говоря, в мое время все пацаны проходили через процедуру "прописки" хоть в школе, хоть во дворе... И раздавать доводилось, и получать... Но девченки в этой процедуре были всегда обязательными зрителями - как без них. Но никогда не участниками. Эмансипация?
 
я НЕ ИЗБИВАЛ ТОЛБОЙ ДЕВОЧЕК......
ЭТО КАК-ТО НЕ ПО МУЖСКИ........

Да нету тут никакого мужества.
Я ж поправил свой пост.
Если лидер мужик - он не Лидер, тряпка (раз "ставит" себя над бабами, а мужики с ним рядом и не стоят). А вот если лидер в группе женского пола - у неё может быть будущее.

Мы ведь не знаем ни причин, ни мотивов.
 
что значит прописка? у меня такого не было, а сын растет...
 
Ну хорошо бы знать мнение обеих сторон. Насилие явно не лучший способ выяснения отношений, но иногда вполне действенный.
 
что значит прописка? у меня такого не было, а сын растет...

Дать тумаков и посмотреть на реакцию.
Как еще за один день понять, что за человек?
До тяжких телесных никогда не доходило.

Процедура применялась к вновь прибывшим (новичкам в классе или во дворе).
 
опаньки, он в своем классе раз в неделю дерется, а что же будет, когда в другую школу переведем?
 
что значит прописка? у меня такого не было, а сын растет...
Типа проверка побежит ли жаловаться маме/папе/бабушке/дедушке или постоит за себя сам)))Что-то вроде:"Тварь я дрожащая,или право имею"(с)
 
Назад
Зверху Знизу