Соседка издеваеться над дочерью и ее годовалым ребенком,что делать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 297
Соседка издеваеться над дочерью и ее годовалым ребенком,что делать

Кто знает,куда обращаться,дело в том,что соседка,которая работает дворником в жэке,и занимает коммунальную квартиру,без всякой прописки,самозахват так наз,ежедневно морально издеваеться над своей дочерью,ругаеться на нее матом,причем и на ребенка то же,постоянно слышен бой посуды ,детский плач,и визг этой жирной твари.Назвать эту мразь по имени не поворачиваеться язык.Она устроила в одной из комнат притон для алкашей,они живут у нее за выпивку.Среди всего этого растет маленький мальчик по имени Глеб,которому один годик.Вам надо видеть личико этого измученного,загнанного человечка.Я не знаю как его защитить ,его и его мать,от этои твари,которая мне кажеться заставляет ее трахаться с алкашами,а она отказываеться,и эта жирная мразина таким образом хочет ее сломать,давя на нее и на ребенка.Что делать,куда писать,кого вызывать.Спокойно смотреть на это нельзя,такая скотина просто не имеет права жить среди нас.
 
ну ты ж блять смелый в других топиках вроде. Чеж щас то не знаешь чего делать.

А вот умничать тут не надо.Речь идет о маленьком ребенке,и думаю что мордобоем тут ситуацию не решить.
А ты козлистый,костылло,может тебе все равно что обсуждать,качество гамбургера или жизнь ребенка.Ну ты и урод,однако.
 
в райисполкоме есть какой-то комитет по защите прав деток, работает наряду с опекунским советом, Вы позвоните в исполком по месту жительства и обьясните, что ситуация явно нездоровая и личной инициативой одного соседа не разрешится, а еще более озлобит эту женщину. может, милиция придет, но для этого нужно заявление девушки, если ей это нужно. я в свое время в один день сняла квартиру и ушла с двухлетним ребенком на руках, абсолютно без ничьей помощи, ни материальной, ни какой другой.
 
Есть вариант запугать. Чтоб и думать безобразничать боялась. С такими людьми прокатывает, но страх должен быть искренним, до дрожи. Или любимая милиция. Или обьяснить в физической форме что если услышишу или узнаю что с молодежью чтото не так - им не жить. Вобщем главное не ссать.
 
купи людям ящик люботинской водки и готовь венки
 
Купить ментам хороший коньяк и чтобы они профилактически зашли шуганули тётку до икоты.
 
купи людям ящик люботинской водки и готовь венки

В бытность студентом выжирался в общежитии и за добавкой ходили. Живы все по сей день. Хотя сейчас хуже хортицы просто не пью...
Но были времена акции 5грн 2бутылки..
 
(((это действительно серьезно(((могу помочь подъехать и поговорить так,что она даже пить перестанет!
 
gastelllo1

я заметил,что вы в своем каждом посте тока критикуете,а толкового в них ничего нет!
 
Купить ментам хороший коньяк и чтобы они профилактически зашли шуганули тётку до икоты.

до пезды(((попугаються неделю и дальше начнут жрать водку!

п.с. блин,вот это я не навижу таких людей которые и бухают и еще и маленьких трогают(((аж на душе больно(((
 
ну ты ж блять смелый в других топиках вроде. Чеж щас то не знаешь чего делать.

каким бы нибыл Тс,помоему это не та тема, где нужно его парафинить и вспоминать какой он смелый был, а сейчас не знает что делать.
При желании обосрать ТС , напишите в личку или создайте тему.
ЗЫ: ИМХО
 
каким бы нибыл Тс,помоему это не та тема, где нужно его парафинить и вспоминать какой он смелый был, а сейчас не знает что делать.
При желании обосрать ТС , напишите в личку или создайте тему.
ЗЫ: ИМХО

+100
 
это ситуация очень серьезна! обратитесь в милицию, хотя бы...

если впадлу, посмотрите фильм "Девушка напротив - The Girl Next Door (2007) [DVDRip].avi". только не ночь. меня уже третий день плющит. там ситуация куда хуже, но все же....

Муж есть? варианты расселения есть? какбе пох. на мать... дочере с ребенком есть куда деться?

хорошо это точно не закончится.

ЗЫ, и не писдите на ТС. ситуации бывают разными. и не забывайте, что это всего лишь интернет, а проблемы у человека (при чем не у ТС, а у его знакомых) действительно нехилые. посмотрите фильм этот. это полный абзац.....
 
Ну прокати ее в багажнике за окружную. Ппц что фантазии мало. Перепугать даже алкана до усерачки можно.
 
ТС, а ты пробовал беседовать с молодой мамой? Тут единственно чем можно помочь, это найти для них жилье отдельно от этой алкашки.
 
ТС, а ты пробовал беседовать с молодой мамой? Тут единственно чем можно помочь, это найти для них жилье отдельно от этой алкашки.

это надо делать немедленно. если запустить, люди могут привыкнуть к "своему несчастью" и всё такое... такое запускать нельзя.
 
это ситуация очень серьезна! обратитесь в милицию, хотя бы...

если впадлу, посмотрите фильм "Девушка напротив - The Girl Next Door (2007) [DVDRip].avi". только не ночь. меня уже третий день плющит. там ситуация куда хуже, но все же....

Муж есть? варианты расселения есть? какбе пох. на мать... дочере с ребенком есть куда деться?

хорошо это точно не закончится.

ЗЫ, и не писдите на ТС. ситуации бывают разными. и не забывайте, что это всего лишь интернет, а проблемы у человека (при чем не у ТС, а у его знакомых) действительно нехилые. посмотрите фильм этот. это полный абзац.....
после НГ почитал о чем фильм и решил не смотреть, т.к. реально страшно стновится, на что способны одни и что терпят другие.:(
 
Назад
Зверху Знизу