Моё новое двухколесное увлечение

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 20
Всем привет. Я недавно взял себе питбайк в комплект к верному KTM-у, а теперь интересно найти единомышленников - самому кататься скучно.

Мой пепелац называется Kayo 140 Crazycat - 71 кг, 140 кубов, 10 л.с, 80 км/ч максималки.

В общем, если кому-то сия тема интересна, отзовитесь :)

А вот и фото с первых покатушек:
 

Вкладення

  • 1292256328_dsc_4026_3456.jpg
    1292256328_dsc_4026_3456.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 643
  • 1292150602.jpg
    1292150602.jpg
    173.6 КБ · Перегляди: 556
  • 1292150617.jpg
    1292150617.jpg
    141.1 КБ · Перегляди: 503
  • 1292150653.jpg
    1292150653.jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 614
  • 1292150666.jpg
    1292150666.jpg
    163.4 КБ · Перегляди: 484
В принципе тема интересная, но цена на японцев не маленькая, а китай пугает. Посмотреть-пощупать бы сей девайс, кстати какой ценник на него? Где проходят покатушки? Я сам, пока у сына были каникулы, каждый день на эндурике катался. Можно в личке пообщаться.
 
SkyWave, отписался в ЛС.

Когда определялся с выбором, то сначала тоже полез японцев смотреть. Но... 2-3 тыс. у.е. за 85 кубов, да ещё при архаичном шасси меня не шибко обрадовали. Этого китайца взял новым за 800$. Честно говоря, был приятно удивлен отличным качеством и грамотной конструкцией. Короче, приглашаю на тест-драйв ))
 
Сам интересовался таким девайсам. А можно и мне на тест-драйв?
 
Пардон, был в командировке. На тестдрайв можно :) Мой телефон: 0505803062. Как будет возможность, небери меня. В какой-то из грядущих выходных я буду свободен.
 
Я завтра вечером готов принять гостей, ну или уже на следующих выходных.
 
Мой номер: 0505803062. Созваниваемся - договариваемся. Тут я нечасто бываю :)
 
Эх хочу покататься, но работа блин достала. 3 недели уже без выходных.
 
Даа.. я бы хотел прокатиться..
 
Прохватил сегодня по свежему снежку - теперь заряда бодрости на неделю хватит :кручусь:
 
Всем привет. Я недавно взял себе питбайк в комплект к верному KTM-у, а теперь интересно найти единомышленников - самому кататься скучно.

Мой пепелац называется Kayo 140 Crazycat - 71 кг, 140 кубов, 10 л.с, 80 км/ч максималки.

В общем, если кому-то сия тема интересна, отзовитесь :)

А вот и фото с первых покатушек:

Красава:клас: сам подумываю взять какую нить Сузу или Каву 250сс ну или близкую по ттх.,ну а пока езжу на таком:D
 

Вкладення

  • IMAG0336.jpg
    IMAG0336.jpg
    118 КБ · Перегляди: 200
Останнє редагування:
И сказал лохматый ДЕД- "Пиво! Сиськи! Motorhead!
 
Останнє редагування:
Вопрос к ТС. Это чудо можно поставить на учет ? =) Или он "не для дорог общего пользования" только ?
 
Вопрос к ТС. Это чудо можно поставить на учет ? =) Или он "не для дорог общего пользования" только ?

Отвечу за ТСа. Во второй части вопроса содержится исчерпывающий ответ. И как ты себе представляешь передвижение по дорогам, когда тебя в зеркала никто не увидит? А на наших дорогах и технику покрупнее частенько не замечают или не хотят замечать.
 
Отвечу за ТСа. Во второй части вопроса содержится исчерпывающий ответ. И как ты себе представляешь передвижение по дорогам, когда тебя в зеркала никто не увидит? А на наших дорогах и технику покрупнее частенько не замечают или не хотят замечать.

Ок, спс =)
Задумался о покупке... Хочу посмотреть вблизи =)) Пощупать )



Посмотрел, пощупал, буду брать =)
Еще раз спасибо Сергею Lankarra за прием =)
 
Останнє редагування:
Красава:клас: сам подумываю взять какую нить Сузу или Каву 250сс ну или близкую по ттх.,ну а пока езжу на таком:D

Хорош пепелац )) Что за модель?

Еще раз спасибо Сергею Lankarra за прием =)

Всегда пожалуйста ;)

Когда ж наконец потеплеет? Надоело по снегу дрифтить ))
 
классс я бы тоже покатался если бы уменя кросовый мот был но трасса у тя какаето невеселая поинтересней нужно найти с трамплинами
 
ТС еще катает? Интересная техника, давно думаю о подобном. Где брали? И еще личный вопрос ;) - какой рост у ТС?
Полазил по интернету, данные фотки ТС-а кругом :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу