Как помогать пьяным на улицах? (И спасибо ХФ)

блин, я тоже с такой ситуацией сталкнулся... иду, на встречу дед. и вдруг падает на спину и головой бьется об землю. я к нему - и с удивлением замечаю что и друзья и вообще все люди на улице проходят мимо как будто никто ничего не видит. позвал друзей, деда подняли... тут бабка со скомейки - мол пьяный он,из соседнего двора. постоянно такой. я его на скамейку сажать - а он падает. Попросил бабку чтобы она этому мужику домой позвонила сказала чтобы его забрали.вобщем усадили кое как... отошел - одежда вся в грязи и крови(дед кожу на затылке рассек) на душе кошки скребут от того что все так вокруг морозятся(по деду реально небыло видно что он пьяный), а самое противное что и у самого начали мысли закрадываться - мол а оно мне что, больше всех надо? всем насрать а я что долбоеб? а как представли что если у матери или отца на улице ("тьфу тьфу тьфу") сердце схватит или еще что? все будут проходить и проходить... пока человек не умрет. или если повезет найдется один из 1000чи у которого в душе еще что то есть..
Вобщем пересмотрел я с того случая немного взгляд на людей...
и когда ,допустим, на этом форуме читаю посты людей - какие они все белые пушистые , участливые и добродетельные - такая кривенькая скептическая улыбочка появляется... да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек, чем испачкать руки и свитер или потратить свое время. главное самому себе сказать - "Та он пьяный был".. или - "а че , я самый левый?" или просто выкинуть из головы, мол не обратил внимания.

+10
 
блин, я тоже с такой ситуацией сталкнулся... иду, на встречу дед. и вдруг падает на спину и головой бьется об землю. я к нему - и с удивлением замечаю что и друзья и вообще все люди на улице проходят мимо как будто никто ничего не видит. позвал друзей, деда подняли... тут бабка со скомейки - мол пьяный он,из соседнего двора. постоянно такой. я его на скамейку сажать - а он падает. Попросил бабку чтобы она этому мужику домой позвонила сказала чтобы его забрали.вобщем усадили кое как... отошел - одежда вся в грязи и крови(дед кожу на затылке рассек) на душе кошки скребут от того что все так вокруг морозятся(по деду реально небыло видно что он пьяный), а самое противное что и у самого начали мысли закрадываться - мол а оно мне что, больше всех надо? всем насрать а я что долбоеб? а как представли что если у матери или отца на улице ("тьфу тьфу тьфу") сердце схватит или еще что? все будут проходить и проходить... пока человек не умрет. или если повезет найдется один из 1000чи у которого в душе еще что то есть..
Вобщем пересмотрел я с того случая немного взгляд на людей...
и когда ,допустим, на этом форуме читаю посты людей - какие они все белые пушистые , участливые и добродетельные - такая кривенькая скептическая улыбочка появляется... да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек, чем испачкать руки и свитер или потратить свое время. главное самому себе сказать - "Та он пьяный был".. или - "а че , я самый левый?" или просто выкинуть из головы, мол не обратил внимания.

+1
и ведь вы правы..((((
 
Сейчас еще морозы, часик поваляешься при минус 2 - билет на тот свет обеспечен. По такой погоде надо даже пьяных поднимать.

согласна. но я просто боюсь к ним подходить. к сожалению, сразу думаю о плохом, малоли что у него в голове.:(
 
turbinaz сказав(ла):
ну если уверен что правильно поступаешь и хочешь помочь-
- разотри уши.
- надави 2-мя палцами на область кисти между большим и указательным пальцем.

3-5 минут и потерпевший может внятно отвечать и требовать прекратить делать больно

закалка гестапо
 
...
и когда ,допустим, на этом форуме читаю посты людей - какие они все белые пушистые , участливые и добродетельные - такая кривенькая скептическая улыбочка появляется... да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек, чем испачкать руки и свитер или потратить свое время. главное самому себе сказать - "Та он пьяный был".. или - "а че , я самый левый?" или просто выкинуть из головы, мол не обратил внимания.

и когда ,допустим, на этом форуме читаю посты людей - какие они все белые пушистые , участливые и добродетельные - такая кривенькая скептическая улыбочка появляется... да на самом деле ты как и все остальные - прошёл мимо, а теперь на форуме расписываешь фантазии о своих геройских приключениях...


"или если повезет найдется один из 1000чи у которого в душе еще что то есть.." - насколько понятно из твоего поста - этот один из тысячи как раз ты и оказался?
А чего так скромно? Написал-бы сразу - что типа пока вы тут на форуме хернёй страдаете - я, как самый главный и душевный супирмен(адин на 1300 чилавек), единственный занимаюсь палезным делом...
 
да на самом деле ты как и все остальные - прошёл мимо, а теперь на форуме расписываешь фантазии о своих геройских приключениях...
насколько понятно из твоего поста - этот один из тысячи как раз ты и оказался?
А чего так скромно? Написал-бы сразу - что типа пока вы тут на форуме хернёй страдаете - я, как самый главный и душевный супирмен(адин на 1300 чилавек), единственный занимаюсь палезным делом...
те чего надо? поспорить пообсырать некого ? иди в общественный транспорт с такими же неудовлетворенными бабками переругивайся.

Валяющимся пьяным не помогаю - их личные проблеммы, и вообще не джентельмен помошник. Просто дед не выглядел пьяным и упав ударился головой. и полный игнор окружающих в такой ситуации меня просто поразил.
Если для тебя такая ситуация дикость в которую ты не можешь поверить - то пожалуй дела совсем дерьмово обстоят.
 
Останнє редагування:
те чего надо? поспорить пообсырать некого ? иди в общественный транспорт с такими же неудовлетворенными бабками переругивайся.
в таком случае тебе нужно всех предупреждать, что на харьковфоруме(в частности в этой теме) ты пишешь посты не для общения..., а залез на трибуну и вещаешь...
Валяющимся пьяным не помогаю - их личные проблеммы, и вообще не джентельмен помошник. Просто дед не выглядел пьяным и упав ударился головой. и полный игнор окружающих в такой ситуации меня просто поразил.
И поэтому сразу давай высказываться в адрес всех участников харьковфорума:
"да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек, чем испачкать руки и свитер"
(во всяком случае по части "пообсырать" с тобой врядли кто-нибудь сравниться)

Если для тебя такая ситуация дикость в которую ты не можешь поверить - то пожалуй дела совсем дерьмово обстоят.
Ты в очередной раз придумываешь расклад и тут-же с жаром его обличешь... - ты сам с бой что-ли беседуешь?
 
народ, не ссорьтесь. нужно по возможности помогать всем,к тому же пьяный человек это ещё не алкаш. да и с одного взгляда не опредилиш пьяный или человеку плохо со здоровьем.
 
И поэтому сразу давай высказываться в адрес всех участников харьковфорума:
"да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек, чем испачкать руки и свитер"
(во всяком случае по части "пообсырать" с тобой врядли кто-нибудь сравниться
слушай чего ты комне прицепился? я с твоей девушкой переспал или твое пиво выпил?
про срать все хотели - это я не про форумчан, а вообще про наше общество. к которому я отношусь в том числе...
фирштейн? или дальше тупить будешь?
 
слушай чего ты комне прицепился? я с твоей девушкой переспал или твое пиво выпил?
про срать все хотели - это я не про форумчан, а вообще про наше общество. к которому я отношусь в том числе...
фирштейн? или дальше тупить будешь?

Послушай герой...
Это твоя стандартная реакция на все посты, где тебя не хвалят и не пихают плюсы?

P.S. А к кому это относилось?:
"и когда ,допустим, на этом форуме читаю посты людей - какие они все белые пушистые , участливые и добродетельные - такая кривенькая скептическая улыбочка появляется... да срать все друг на друга хотели...и предпочтут чтобы умер человек..."

P.P.S.Убедительная просьба модерам - не банить сходу, а если что, то сделать мне перед этим предупреждение, хотябы одно... (бо чувствую дело херово может закончится...)
 
слушай, отъеб..сь, а?
 
мальчики, не надо ссориться,пожалста? :)

Посилання видалено
 
а я нискем не сорюсь... просто похоже вступил куда то не туда :)
а по фотке - не правильная подпись. - нужно было "они убили Кенни,Сволочи!!" :)
 
белого и пушистого героя хватило только на выкрикивание пафосных комсомольских лозунгов..., а когда почувствовал, что абкекался, то началась истерика... гы-гы...
 
Назад
Зверху Знизу