Как здесь со Свободой слова? Интересно непредвзятая оценка форума форумчанами.

... и некому будет кружку с баржоми перед смертью подать.
ну как же.. а молоденькая медсестричка на что?.. из её милых, тёплых рук приятнее принять последнюю чашу, чем из трясущихся морщинистых рук счастливой жены..
 
ну как же.. а молоденькая медсестричка на что?.. из её милых, тёплых рук приятнее принять последнюю чашу, чем из трясущихся морщинистых рук счастливой жены..
Детками и внуками, как я понял, ты категорически не стремишься обзаводиться.
 
Деньги могут приходить только от рекламодателей.. баннер видишь вверху? Повесить его туда стоит денег..

И кстати, стоимость повешенья баннера не зависит от числа показов... так что ба не есть "удар по карману".
 
Детками и внуками, как я понял, ты категорически не стремишься обзаводиться.
Ни в коем случае! Зачем мне это наказание? Дети- это ж наказание..
Придет такое домой после школы.. я ей донат куплю.. думаю, что вот какой у меня ребёнок чудный.. а она:"Мама тебе не говорила, что я опять в классе не работала и меня учительница ругала?"
И сидеть, думать, почему дома она занимается нормально, а учительницу не слушает.. А перевести её в другой класс никак нельзя, потому что завуч не разрешает.. а с учительницей, старой дурой, ругаться тоже не хочется...
Вот сам скажи.. на кой черт мне эти неприятности? :(
 
Гм...
*Сочуственно*
Перевязал бы...
 
Гм...
*Сочуственно*
Перевязал бы...
Ага.. ща.. так бы я тебе и дался.. :-)

P.S. Не переживай.. стебался я.. Машке пять лет.. Вот.. сопит, козявка малая... А нам ещё ехать нашу маму с работы забирать...
 
balik, если ты еще не заметил, я весьма любопытен.;)
И на ссылку на кладезь твоих мыслей заглядывал.
Так что, в курсе, что у тебя симпатишная мелкая девчушка, не папиных габоритов. :-)
 
balik, если ты еще не заметил, я весьма любопытен.;)
И на ссылку на кладезь твоих мыслей заглядывал.
Так что, в курсе, что у тебя симпатишная мелкая девчушка, не папиных габоритов. :-)
ну вот.. а я только хотел заметить, что на встречу со звездой надо приходить подготовленными :іржач: :іржач:
 
Уехали за мамой.. потом спать.. До завтра :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу