Оптимальный кредит?!

ну ладно не кипятись.
просто я б не купил ТЕЛЕФОН в кредит.

имхо. кредит или для очень дорогих вещей квартира\машина или для форс мажора. Тел ни тем ни другим не является.
 
Ко всем: кредит не для дорогих вещей, а для моего удобства и моей личной возможности. То что я выбрав телефон за который не могу заплотить всю сумму сразу не говорит о моем понимании - вещь как пропуск к бабам (из некоторых высказыванйи выше) а вещь которую я просто выбрал по известным только мне причинам (извините господа но в детстве мы дрочили на разные картинки, ведь так, вкусы и представления у всех разные?!). За сем делается вывод - кредит во всем мире для удобства и возможности получить то что хочешь но трошки недоступное в связи с несоответствием цена зарплата, а проценты во всем мире намного меньше чем у наших грабительских банков (недаром банковская свера и зарплаты у этих работников, в нашей стране самая прибыльная при мин затратах). Я лично благодарен, что у людей появилась возможность покупать то что они хотят, пусть даже в кредит, ведь мы не тупые совсем и понимаем границу своей возможности. У меня друг наконецто апгрейдил себе комп купив его в кредит, иначе он неможет, при наличии семьи собрать такую сумму непросто, всегда найдется дыра "поважней".
ЗЫ: в посте с верху было про открытие карточки и оплате чере нее, нельзя ли поподробней?!
Спасибо ВСЕМ.
 
Останнє редагування:
ну я все таки надеюсь , что мы в детстве дрочили хотя бы на похожие картинки...ктоме того тут могут быть дамы... ну ладно, ето не по теме.

конечно, бери кредит если хочешь, и микееееее.е тебе расписал что к чему.. интересно, его расклад совпал с одним из 3 кредитов , о которых шла речь в первом посте?
просто 50 % годовых - нет такой цифры. ее не должно быть. предлагаю подождать 5 месяцев и за ето время отложить ети 600 баксов, а лучше их вкладывать в банк, и вдобавок получить проценты, а потом купить уже более современный телефон за ети 600 уе.
но конечно деньги твои -тебе решать:)
 
ну я все таки надеюсь , что мы в детстве дрочили хотя бы на похожие картинки...ктоме того тут могут быть дамы... ну ладно, ето не по теме.

конечно, бери кредит если хочешь, и микееееее.е тебе расписал что к чему.. интересно, его расклад совпал с одним из 3 кредитов , о которых шла речь в первом посте?
просто 50 % годовых - нет такой цифры. ее не должно быть. предлагаю подождать 5 месяцев и за ето время отложить ети 600 баксов, а лучше их вкладывать в банк, и вдобавок получить проценты, а потом купить уже более современный телефон за ети 600 уе.
но конечно деньги твои -тебе решать:)
это единственный пост, где я с тобой согласен :)
 
Ну насчет картинок ;) всякие были, господи, время то какое было, карты от глугих :-) , вырезки с "заграничных журналов"...:клас:
Ну да ладно, в самом деле беребор, извиняюсь перед возможными барышнями в данной теме:)
Да наверное попробую откладывать до половины суммы, там время покажет что изменится (желание, цена, модель иусловия в банках быть может тоже). Э-э-э-х, а ахота именно сейчас и теперь.
Все спасиб усем, закрываю темку.
Всем :пиво:
 
да и я пожалуй ради инета в кабалу лезть не буду:пиво:
...будем посмотреть на старенькие КПК.. бум использовать вместе с телефоном...изврат, но зато без полугодового сосания лапы :-)
 
Да наверное просто один и то же вопрос.
Хм, возникло чувство что кредит это плохо, т.к. обдираловка, однако подумав про его возможности для моих целей, придется брать, хотя только после основательной подготовки и взвешивания :-)
 
Кредит - в принципе обдираловка, даже когда нет таких диких процентов. В США вроде посмотришь - проценты не большие, любой крупный магазин может кредит тебе оформить, даже в банк не надо идти, практически любому пацану старше 18ти оформляют. Вроде как удобно - только жить начинаешь, а уже многое можешь позволить. Но если посчитать внимательно - если набрать кредитов под завязку и платить только требуемый месячный минимум - до конца жизни не расплатишься и заплатишь в несколько раз больше в итоге.
 
Брал в октябре 2005 года в Авале на сумму 3000грн на 1,5 года.
Выплатить нужно 3550. Брал со справкой. Тогда мало банков давали кредиты на всякую чепуху типа телефоны, фотоаппараты и тд.
 
Назад
Зверху Знизу