на коньках

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 500
на коньках

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был уже этой зимой на катке ХПИ? Работает? И еще, говорят где-то на Хтз тоже есть открытый и не дорогой каток. Есть информация?
 
Есть открытый каток за Общагой №12 ХАИ, есть прокат коньков
 
Подходит. Знаете их график работы, цены и как их найти? Спасибо!
 
Посмотрите здесь: Посилання видалено
 
спасибо большое! Попробую им дозвониться.
 
Маруся, біл на катке. все уже давно работает.
 
Все так же, как и в том году? Без выходных?
Паша, куда ты пропал? Я уже волновалась.
Может пересечемся на катке?
 
есть на хтз, действительно не дорогой и лёд как на меня так самый лучший, большое помещение....по цене не знаю, не я платила, но мне очень понравился!!!!!!!!советую, правда в последний раз когда там была лёд немного водой покрылся, не весь конечно, а не большой участок! музыка играет и народу не так много . по моему 60 гривен безлимит.....
 
есть на хтз, действительно не дорогой и лёд как на меня так самый лучший, большое помещение....по цене не знаю, не я платила, но мне очень понравился!!!!!!!!советую, правда в последний раз когда там была лёд немного водой покрылся, не весь конечно, а не большой участок! музыка играет и народу не так много . по моему 60 гривен безлимит.....

А поточнее где на ХТЗ? Как добраться из центра?
 
А поточнее где на ХТЗ? Как добраться из центра?

ул. 12 Апреля, бывший стадион Электротяжмаш, ныне Восток. Ехать до метро Пролетарская, потом пройтись пешком. Такой же каток есть на м.М.Жукова недалеко от Дворца Спорта...
 
А на Маршала Жукова расценки какие?
 
Назад
Зверху Знизу