Замечательные кредиты!

  • Автор теми dk
  • Дата створення
Как правило акция идет на 10 месяцев. Беспроцентный кредит дается только на некоторые товары, цена которых в других магазинах на 30% меньше!
 
сравнивал цены когда брал с другими магазинами и с МКС до начала акции и потом заходил смотрел цены - была та же.
Когда было в МКС - был любой товар, кроме мобильных (на сколько я помню) на 6 месяцев.
Ограничений как в УкрСоце (типа этот холодильник можно, а этот нет) не было.
В Мегамаксе не уверен, но мои друзья взяли варочную поверхность и духовку именно те что хотели по такой акции на 5 месяцев.
Может 10 месяцев и такие ограничения - это УкрСоц? Там ограничения точно были.
А по-поводу цены - опять же нужно внимательно все смотреть и на развод не попасться :-)
 
mikeee сказав(ла):
Как правило акция идет на 10 месяцев. Беспроцентный кредит дается только на некоторые товары, цена которых в других магазинах на 30% меньше!
эт точно, ничего даром не дается, а жаль
халявы в нашем мире все меньше и меньше
 
Люди! а кто брал авто в кредит? поделитесь опытом!!!! Очень хочется, но почти ничего об этом не знаю...
 
Уважаемые! Объясните, при чём здесь "кровь из носу - не катит"? Нужен был этот монитор по вполне определенным причинам. Я ведь не по этому поводу писал, чтобы изучать вопрос "о необходимости ЖК-монитора человеку без Тр.Книжки".
Повторяю прикол:
1) В договоре было написано, что информацию по оставшейся сумме, процентам и т. д. я могу получить по телефону 8-800-...
2) Проценты кредита начисляются не на сумму покупки, а на оставшуюся невыплаченную сумму, т. е. с каждым месяцем накрутка уменьшается.
3) В договоре было написано, что в случае невыплаты месячной суммы начинает капать пеня, зависящая от "банковской ставки". (Что это за ставка, толком никто объяснить не может. Хотя это и не принципиально).
4) В какой-то момент у меня не оказалось нужной суммы денег. Некоторые форумчане упрекали меня, что я не могу рассчитать деньги, зачем, мол, тогда кредит брать. Ну, случилась неприятность, деньги ушли в совсем другую сторону. Такое с каждым может случиться, не правда ли?
5) Я выплатил с опозданием, то есть пеня уже капала. То есть сверху условных ежемесячных 400 тугриков накапало ещё сколько-то. Я заплатил 500 тугриков, чтобы долга не оставалось (с запасом).
6) К следующей дате я не знал, сколько я должен, поскольку вся система расчётов ежемесячных выплат нарушилась из-за пени и из-за тех 500 тугриков, которые с запасом.
7) Я позвонил 8-800-..., чтобы узнать о сумме, мне ответил автоответчик, вроде тех, что у мобильных операторов. Просит нажать кнопку такую-то для перехода в следующий пункт меню. У меня телефон импульсный, а не тоновый. Эту тонкость, надеюсь, объяснять не надо?
8) Во всех инстанциях мне отвечают: "Звоните 8-800-...". В Укртелекоме и телефонах-автоматах номера на 800 не обслуживаются. Мобилка жрёт кучу денег, пока автоответчик на том конце выговорится.
Вывод: меня лишили возможности оплатить кредит. Я что, по закону обязан иметь телефон с тоновым набором? Ведь, если у меня его нет, я так и не узнаю о своих долгах банку, не смогу выплатить денег.
Интересная ситауция? И не надо говорить, что нужно было вовремя платить, сам знаю. Просто в такой ситауции может оказаться каждый. Мало ли что...
 
Извините, что иногда неразборчиво или непонятно пишу -- на работе график дурной, дерганый. thanx
 
Energy1305 сказав(ла):
Люди! а кто брал авто в кредит? поделитесь опытом!!!! Очень хочется, но почти ничего об этом не знаю...
Если интересует именно на авто, то на сегодняшний день самая низкая процентная ставка в:

Укрсиббанк отделение на ул. Пушкинская, 21/23
Губанов Сергей
т. 719-34-13

еще стоит проверить следующие:

Укрсоцбанк центральное отделение на ул. Гоголя, 10
Ведущий экономист по физ. лицам Скалозуб Андрей
т. 717-06-00; м.т. 8 (097) 345 90 34

Ощадбанк центральное отделение на пл. Конститутции, 22
Нач. кред. отдела Жуков Алексей Михайлович
т. 731 32 93

Банк Надра отделение на улице „Петровського”
Нач. кредитного отдела Голованов Геннадий Анатольович
т. 717 99 67; 758 83 27
Директор Шефель Виктор Владимирович

Если будешь брать в Укрсибе: основной у них минус - это УСА (ихнее страхование), не платят нифига при страховом случае.
Когда будешь оформлять у них - просись страховться в PZU Украина, я там работаю:) Мы у них акредитованы.
 
2DK

Не хрен на всякие горячие линии звонить - себе нервы портить. Идешь к консультанту, которая тебя оформляла, берешь ее за мягкое место и она при тебе созванивается с нужным отделом.
Если не умеешь, спроси меня как. :)
 
Пардон, а если оформлял кредит консультант-парень???
 
Lorelei сказав(ла):
...Это все похоже на то, когда покупают дорогой телефон мобильный в кредит, а счет пополнять нечем. Зачем тогда, спрашивается, телефон нужен?

ПОНТЫ - це ВЕЛИКА СИЛА !!! :-)
 
mikeee сказав(ла):
Пардон, а если оформлял кредит консультант-парень???

Ну тут-то тем более все карты ;) в руки.


Мне понравился Факториал банк, брали года 2 назад кредит на кухонную мебель, ставка 2% на остаток в месяц, по окончанию выплат, подсчитали - вышло со всеми расходами: % + за оформление = переплата ~13%.
 
Назад
Зверху Знизу