Про взаимопонимание...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2005
Повідом.: 2287
Про взаимопонимание...

-Ты меня любишь?

Бля! Ну почему она постоянно это спрашивает? Сколько раз ей говорил, что ненавижу этот вопрос. Ненавижу из-за его глупости. Если человек тебя любит, то он об этом скажет сам. Если нет, то соврет, что любит. Ты хочешь слышать обман? А если человек еще не определился, то что ему ответить? Что ты ему нравишься, но он еще не знает, любит ли он тебя? Как ты на такой ответ отреагируешь? Обидишься? Поймешь? Скорее, первое. Поэтому, в ответ ты услышишь все ту же ложь, что он тебя любит. Но нельзя говорить такие слова, только исходя из соображений тактичности! Их надо произность сердцем! Когда ты это, наконец, поймешь?!

-Почему ты молчишь? Ты меня любишь?

Господи! Ну почему я должна вытягивать это из него клещами? Ведь я знаю, что он любит. Но почему он так редко мне это говорит? Это ведь так просто! Всего лишь сказать, хотя бы пару раз за день, просто сказать: "Я тебя люблю!". Ну почему я должна прибегать к шантажу? Ведь я знаю, как ему не нравится этот вопрос! Ну, пожалуйста, не молчи! Скажи мне это! Мне очень важно это слышать! Ну, почему ты молчишь?

-Конечно, любимая...

-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

(С) Snyp
 
про жисть...
 
Но нельзя говорить такие слова, только исходя из соображений тактичности!

Их надо произность сердцем!

Их вообще нельзя произносить...
 
Назад
Зверху Знизу