украинский фейсбук vs. харьковский форум

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
украинский фейсбук vs. харьковский форум

Нашёл пост про украинский фейсбук:

"Украинский фейсбук - заповедник сектантов. Не в узко-религиозном, но в самом широком смысле. Толпы поклонников каких-то личностей . Маньяки сомнительных идеологий. Концептологи от сохи. Все с квадратными глазами постоянно что-то отстаивают.
Кто-то носится с политическими кумирами. И речь не о ботах, но о вполне нормальных людях, которые уверовали в спасителя/спасительницу, и теперь проповедуют "Слово Его" на каждом углу, атакуя "Врагов Единосущего".
Кто-то молится на какую-то абстракцию. Например, на то, что некая налоговая модель или система выборов буквально завтра всех спасёт.
Кто-то ждёт, что прилетит в голубом вертолёте Обама и бесплатно по... построит у нас " витрину западного мира". Кто-то ждёт "русского мира" Путина с не меньшим рвением.
Кто-то верит во "многоходовки". Кто-то поклоняется ", Анаконде". Кто-то именем Соскина проповедует священную " зраду".
Это я молчу о всяких борцах с масонами и рептилоидами, конспирллогах и адептов альтернативного научного мировоззрения.
Хочешь добиться успеха - создавац свою секту. Придумай что-то и повторяй по сто раз в день. Обзывай всех тех, кто не согласен, зомби, идиотами и шпионами, поощряй культ личности. Иначе - никак."


Харьковский форум, в сравнении с фейсбуков, это какая-то даже блеклая пародия на такой фейсбук, но тренды вроде бы те же, та же постпролетарская генетика, но только наиболее примитивная её часть, многие вообще думают, просто бегают со своими клише.

Или всё-таки харьковский форум получше? ) Больше разумных мыслей, меньше грязи и хорьковатости? )
 
сонсервированное ТСе рвануло? :D
 
Процент тех кто пишет в фэйсбуке "по работе" намного больше чем на ХФ. Хотя и на ХФ этих тварей в последнее время много завелось.
 
Ебать, а халву еще не продавали так я первым буду
 
пахвала медовая, горячая пахлава
 
Ебланов здесь однозначно больше
 
Назад
Зверху Знизу