Кресло с сюрпризом!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
Кресло с сюрпризом!

Между подлокотником и сиденьем была спрятана пачка денег.

Как Вам такое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честная Марина. Респект
 
1286105338_1276992414_22.jpg
 
знакомо.
подруга решила подарить старый телевизор соседям, в момент выноса из квартиры пришел с работы папа, выхватил телевизор из рук, уволок в свою комнату, сказал отдаст через 15 минут..
минута молчания, все в шоке..
а таки в телевизоре была спрятана папина заначка..
во время успел.

а дядька мой из-под Донецка, когда пришли ополченцы спрятали 18 000 грн. где-то в доме, потом дом продали, деньги так и не нашили, забыли куда спрятали (по 80 лет).
теперь новым хозяевам сюрприз будет.
 
я кадата со-братья алканавты помогали такому же чучелу (ну, может чумнее) - вынести бемель, на которой еблись тараканы, по причине продажи квартиры.
И на шкафчике нашел 2штуки баксов, собсна часть от продажи. Типчика чуть кондрахтрах не обнял.
Так я потом от братьев-алкоголиков столько лекций про "еби гусей" выслушал шо ухи вянут до сих пор.
Тока так и надо воспитывать: личным примером нах. Надо ещьо во двор бюст Макаренко поставить.
 
Могла обнаружить пакет кокса, а грузчики могли оказаться ментами ;)
 
в коробке со старой видеокассетой 2000 грн. Сама не помню как туда спрятала...ещё при Януковиче...

Теперь это меньше 1000 грн. :ги: По покупательной способности.

Если рассказанное - не рождественская история (ещё рано), реально респект. Честные люди - исчезающий вид :(
 
а я недавно деньги брату занимала, по телефону рассказала невестке, где деньги мои лежат (а хранятся они в квартире, где брат живет), так невестка в том месте еще тысячу гривен нашла, а я вообще не помню когда я ее туда положила, так что спасибо брату, что занял, а так бы и не знала, что у меня еще там заначка была:D
 
Совестная какая...
 
Назад
Зверху Знизу