• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правители и границы мира

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Правители и границы мира

Блять как же хуево осознавать, что обычный человек не имеет право жить там, где он захочет. Нас оградили границами как подопытных животных в вольерах. Как же это дико и мерзко. Кто придумал эти границы и наркоманскую таможню?

Ещё в 90-е, когда я иммигрировал в Новую Зеландию, будучи в подростковом возрасте, я не осознавал и не понимал, почему простой смертный не может посетить ту или иную страну? И на хуй вообще нужны эти блядские правители, которые построили эти границы? Да блять, кто они такие эти правители? С хуя мы у них в подчинение, кто их начал ставить на престолы? Кто они для нас? Последнее время у меня складывается чувство, что мы взяты в оковы нами же. Потому что нами управляют такие же как и мы, только с рангом выше. Но, кто им дал этот ранг?

Кого хуя ещё во временя царей были цари? Кто блять они такие, и какого хуя они управляли низшими слоями населения? Хотя и сейчас ничего не изменилось, есть царь (президент или премьер) и он управляет такими как мы, низшими слоями. Почему мы в рабстве от неизвестных нами людей? Блять даже у племен есть вожаки, как так?

Вожак стаи, звучит конечно дико. Но именно сейчас снами это и происходит. Нам запрещают практический всё. Мы не можем самореализовываться и двигаться вперед, только потому, что нас эти же вожаки контролируют и сдерживают в оковах, чтобы мы не стали такие как они имеющие власть. А ведь мы с самого начала такие как они. Почему они нам ввели ограничения на въезд в страны, на передвижение по землям, которые принадлежат всем нам. Планета земля – общая и никто не вправе нас держать на цепи как собаку. Мы имеем права абсолютно равные нашим вожакам (правителям).

Почему нас ограждают от нас же?
 
Человеку с рождения прививают мысль о том, что без стержня ему не жить. Только вот забывают сказать, что стержень должен быть собственным позвонком, а не барским хуем в виде царя и госсекретаря
 
Лично меня, никто, и не что не здерживает...
Могу быть там, где захочу, и нахожусь там, где хочу...
Хотя Земля, живой организм, и мы все вместе здесь живем
А кто то бесжалостно добывает "полезные" ископаемые....
 
В теме - сборище субботних дрочунов философов
 
А шо седня субота?

Т.е. насчет иного сомнений нетЪ?:D

просто некоторые высерманы ограничены и в действиях, и в мышлении, и вероятно во взглядах

Некоторые да, некоторые нет. Хто усравсь?
 
от не пизди!

британцу, австралийцу, новозеландцу, американцу получить въезд проще чем гражданам других стран!
 
ах, оставьте...
мне кажется Вам следует быть ближе к местам с глубокими философскими традициями, конфуцианству например...
и в этом случае Вам, как нельзя лучше подойдёт Биробиджан, и к корням ближе и к философии, заодно измените место прибывания, возможно взгляды, ну а кругозор точно расширится

Нет-нет-нет. Я слишком долго был диссидентом, чтобы опять стать вечным жидом в ненавистном мне крае. Старикам там не место. Кости любят теплоту...ну или на крайняк - красоту
 
ну как знаете...
Канада не теплее Биробиджана

а вот природа на Дальнем Востоке очень красива

всё же подумайте над моим предложением

Надеюсь, что россия (страна-террорист) не придет на мою Землю
 
ну под - зачем нам царь ? вы подразумеваете полное отсутствие контроля, в виде правоохранительных органов, законов ? или просто предводителя убрать) так должны же быть органы занимающиеся контролем граждан в любом случае) предоставь полную свободу от всего человеку процентов 60 так точно начнёт грабить, сбивать кого попало на дорогах в порыве ярости, насиловать и убивать) , человек такое существо ему необходимы рамки.
 
Назад
Зверху Знизу