• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нашего друга mikele больше с нами нет. R.I.P.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Нашего друга mikele больше с нами нет. R.I.P.

IVETTA сказав(ла):
Сегодня ночью не стало нашего Миши.
Соболезнования родным и близким.
R.I.P

Извините что кратко. Нет слов и нет возможности написать больше.

Тема создана для того , чтобы его друзья могли с ним попрощаться.
Очень прошу уважать горе близких и друзей и не писать посты в стиле : " А кто это ? "
Спасибо за понимание
очень больно постить такую тему.
сердце разрывается от боли.
земля тебе пухом, Миша.
 
Добрейший был человек! Царствие Небесное!
 
До последнего надеялись, молились...

108616832_skorb6.gif
 
Милый, добрый и светлый Микелька. Заядлый котохульник - и самый добрый человек на свете.
Невозможно поверить. Куда смотрит Бог, хотела бы я знать? Какое-то хуйло живёт, а Микельки нет...
Месяц назад говорили с ним по телефону - он уверял, что всё будет ок и летом мы с ним выпьем пива. Потом телефон замолчал. И - вот. Когда уходит кто-то близкий, невозможно смириться.
 
Останнє редагування:
Соболезную близким. Пусть земля будет пухом...
С трудом верится- он был такой оптимистичный...
 
Милый, добрый и светлый Микелька. Заядлый котохульник - и самый добрый человекм на свете.
Мне разрешил держать кошку:), т.к. она была найдена в лесах Фигуровки с которыми у нас много воспоминаний.
 
Мне разрешил держать кошку:), т.к. она была найдена в лесах Фигуровки с которыми у нас много воспоминаний.

Мы с ним в один день родились - я его всегда поздравляла, а он всегда раздражённо фыркал, но никогда не забывал полздравить меня.
Как можно это осознать, я пока не знаю. Никак.
 
R.I.P.
Славно он тут ватников гонял.
 
_Lilit сказав(ла):
Мы с ним в один день родились - я его всегда поздравляла, а он всегда раздражённо фыркал, но никогда не забывал полздравить меня.
а мы с ним ругались иногда. но настолько незлобно...
но очень горько, что не успела ему сказать ни одного доброго слова. хотя всегда знала, что он хороший.:(
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мы с ним ругались иногда. но настолько незлобно...
Микелька был иногда вреден - но специально и незлобно, с ним поругаться пол-настоящему было невозможно.
но очень горько, что не успела ему сказать ни одного доброго слова. хотя всегда знала, что он хороший.
Всегда, когда он ерничал, я писала ему: я всё равно тебя люблю.
Потому что это так и есть.
 
Земля пухом, заядлый WAGофоб

но очень горько, что не успела ему сказать ни одного доброго слова. хотя всегда знала, что он хороший.:(

В последнее время сам замечаю, что жалею о том, что не сделано, чем о том,что сделано
 
Хороший Хфорумчанин.
Земля пухом, соболезную близким.((((

А сколько лет Михаилу???
:(
 
=Высерман= сказав(ла):
В последнее время сам замечаю, что жалею о том, что не сделано, чем о том,что сделано
да.
совсем не жалею о своем сделанном. а вот упущенное не вернуть.

берегите близких и просто хороших людей. блин..
 
Упокой Господи его душу, позитивный был человек.
 
Назад
Зверху Знизу