Воины света, воины добра - Ультрас Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Воины света, воины добра - Ультрас Харьков

Последние месяца эти в бывшем, как мы привыкли их видеть, футбольные хулиганы творят чудеса. Дают мощный запал жителям города показывая как нужно бороться с ватой и прочими "ху*ло памаги!!! рассея!!! рассея!!!". Раньше они для меня были обычными пацанчиками с района которые обсосавшись пивом шли бить морды своим оппонентам. Но за последний год мнение о них перевернулось на 180 градусов. Давайте обсудим наших воинов света :yahoo:
 
Я думаю твое мнение еще не раз перевернется .
 
Ультрасов начал уважать по настоящему когда не дали в дворце спорта яныку приехать и заставили гепу сверкая пятками свалить из города!
 
Ультрасов начал уважать по настоящему когда не дали в дворце спорта яныку приехать и заставили гепу сверкая пятками свалить из города!

Да уж, никто и не ожидал. Впрочем чему удивляться - активная прослойка общества, не диванные войска. Считаю есть огромный смысл скоординироваться с ними. Тс переименовывай тему.
 
А самое смешное то, что 99.9% персонажей из ультрас которых я знаю это обычные спиногрызы без будущего. Предлагаю считать их элитой общества и поклоняться.
за бабки бегают?
 
Ультрас - одна из созидательных молодых сил современной меняемой реальности.
Для реакционеров это разрушительная и негативная составляющая.

А для меня это обычная, активная часть молодого населения, которое во все времена с романтизмом и с энтузиазмом подхватывали перемены в обществе.

Революции делают молодые, плодами пользуются старцы.
Не забываем об этом:)
 
Ну это как титушки это ангелы, а ультрасы воины света...
 

Дэ?:D
Не, ультрас в порядке, организованные, наверное командиры хорошие;) не ангелы конечно, но активно проявляют свою позици,ю, если бы не их марши - хз, может в Харькове и по другому былобы что-то

у них наверное компов нету, чтобы в инете соревноваться в сквернословии:D
 
Да на весь мир прокричали ла ла ла ла ла
 
тока это не те посоны что бухают во дворе... те что бухают они и сейчас бухают и во время футбола там же бухают... они вообще кроме как бухать ничего не имеют...
а ультрас - единственные кто выступил против оплота организованно и тем самым не дал пойти Харькову по пути луганды...
 
попался бы ты им на юге стадиона,славить бАндеру уже не смог бы)))

многие мои друзя ходят на стадион и ни разу не отгребали учитывая что они тоже раньше не особо любили хулиганов. Насколько я понял Ультрасов, они обычных поситителей стадиона не трогали а забивали стрелки с оппонентами и устраивали потасовки. Получить в лицо можно было только в 1 случае - начать на них прыгать и быковать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ультрас - единственные кто выступил против оплота организованно и тем самым не дал пойти Харькову по пути луганды...

было дело, сторожили евромайдановцев от титушек с оплота. вроде еще и массовка в парке Шевченко была.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надавали пиздюлей ватникам :D
 
раньше относился абсолютно нейтрально, ну дуреют они там сами по себе, ну друг друга пиздят стенка на стенку, развлекаются. И вроде они никогда в политику не лезли. Но я их реально зауважал когда отморозков титушечных разгромили еще зимой. А за участие в освобождении ХОГА - респект!!! тогда весной ХОГА спасли и они, и менты из других областей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу