Содержание "Колбаса по 2-дваццать" в обмен за отказ от гражданских прав

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Содержание "Колбаса по 2-дваццать" в обмен за отказ от гражданских прав

Пообщавшись давеча с некоторыми бабушками и дедушками, а так же с маргинальными одногодками, пришел к выводу, что многие из них отказались бы от своего электорального права и некоторых иных прав, которые могут влиять на политику и экономику страны в обмен на гарантированный продуктовый пакет в определенной регулярности в месяц. Например 1 кг колбасы по два-дваЦЦать в неделю, буханку хлеба 1 раз в 2 дня, немного круп и еще немного. За это бабки/дедки не протаскивают коммуняк и иных маргиналов. Как думаете, государству было бы выгодно субсидировать таких граждан или разгребать решения маразматов :попкорн:
 
таких граждан надо лишать права голоса.
 
Думаю, пропуск на избирательный участок следует выдавать после успешного прохождения теста на уровень IQ.
 
Пообщавшись давеча с некоторыми бабушками и дедушками, а так же с маргинальными одногодками, пришел к выводу, что многие из них отказались бы от своего электорального права и некоторых иных прав, которые могут влиять на политику и экономику страны в обмен на гарантированный продуктовый пакет в определенной регулярности в месяц. Например 1 кг колбасы по два-дваЦЦать в неделю, буханку хлеба 1 раз в 2 дня, немного круп и еще немного. За это бабки/дедки не протаскивают коммуняк и иных маргиналов. Как думаете, государству было бы выгодно субсидировать таких граждан или разгребать решения маразматов :попкорн:

Блять, ну и вопрос на ночь глядя... Думаю, выгодно! Ведь некоторым депутатам выгодно выделять такие продуктовые пакеты перед выборами ,а потом идти в ВР...
 
таких граждан надо лишать права голоса.

Ну, это и подразумевается. Только, по-европейски: путем отказа лично, без права вернуться назад. Ну прикинь, как хорошо: харч есть всегда, напрягаться не нужно, но...решения за тебя принимает тот, кто есть лобстеры и жует рябчиков

Думаю, пропуск на избирательный участок следует выдавать после успешного прохождения теста на уровень IQ.

Пропуск на выборы нужно давать в зависимости от правильности ответа на вопрос по географии: "Крым чей?":D
 
=Высерман= сказав(ла):
Пропуск на выборы нужно давать в зависимости от правильности ответа на вопрос по географии: "Крым чей?"
Это упрощенный, но вполне действенный способ! :ги:
 
Пообщавшись давеча с некоторыми бабушками и дедушками, а так же с маргинальными одногодками, пришел к выводу, что многие из них отказались бы от своего электорального права и некоторых иных прав, которые могут влиять на политику и экономику страны в обмен на гарантированный продуктовый пакет в определенной регулярности в месяц. Например 1 кг колбасы по два-дваЦЦать в неделю, буханку хлеба 1 раз в 2 дня, немного круп и еще немного. За это бабки/дедки не протаскивают коммуняк и иных маргиналов. Как думаете, государству было бы выгодно субсидировать таких граждан или разгребать решения маразматов :попкорн:

А Останкинская была по 2 р. 80 копеек ...
 
и бензин по рубель писят.:)
 
Тю. Можно дешевше. Скажем в день выборов предоставляется возможность получить тысячу гривен, взамен на отказ от голосования. И я думаю дохера народу согласится.
 
Бойан
была уже идея "20 баксов", не помню правда чья
суть: на участке для голосования кажен пипель делает для себя выбор - голосовать или получить 20 баксов

Неплохая идея.
 
Если бы это "право голоса" на что-то влияло, то можно было бы порассуждать. А так - голосуй не голосуй, все равно.
 
Если бы это "право голоса" на что-то влияло, то можно было бы порассуждать. А так - голосуй не голосуй, все равно.
Бери 20 баксов.
История практически библейская. Право первородства на чечевичную похлебку.
 
Останнє редагування:
Я правильно понял, бабушки готовы проголосовать за тех, кто в стране сделает для всех продуктовую корзину дешевле?
Или только для них?
 
Нужно выжигать синим пламенем паспорта кому за 60 ибо будущее за которое они голосуют их не касается.
 
Назад
Зверху Знизу