Воины света, воины добра - Ультрас Харьков

Свастика или NI? Дайте ссылку на пару профелей со свастикой
Дык, эта руна называется вольфсангель. И как его не рисуй, хоть боком, хоть раком, хоть зеркально ... смысл не меняется.
 
вам , поди, по кайфу эту банальность повторять? а 2х2=4:confused::D:confused:


да я просто констатировал факт, а ты,я смотрю уже своим "гимном" засрал не один форум

b4c14d7931120f97b6ff39db08eede75.jpg


у меня вообще-то при прочтении, возникли некоторые вопросы относительно этого английского языка.... но, учитывая как ты защищаешь русский в Украине, пытясь спроецироать на это исторические события связанные с французским перед английским в Канаде, я молчу...(я не идиот чтобы спорить с канадцем про его язык)
 
Останнє редагування:
та не, замечания по существу приму, я ж не native canadian, англ знаю не в совершенстве, а так, на уровне мой булочка

ладно, понял, мой английский тоже не для стихотворчества, ну тут просто в глаза бросается.

а по содержанию напоминает "от меня вам - балалайка"(с) и ведь это ж 2010 год :рл:
 
Останнє редагування:
Интересно,каково социальное положение этих "воинов света" ?Судя по возрасту-из недавних школьников.Чем по жизни занимаются,кроме как стаей налетать и избивать несогласных при попустительстве нынешней власти?
Да толпой ходить по улицам.Так же-почему власть это допускает?Если даже есть разрешение,то почему это разрешение так легко получить?А вот недавно собрались было противники хунты-те,кто не побоялся выйти-респект!,так их быстренько закрыли.
"Воины",блин...А почему-не стая?Больше подходит!А лица почему закрывают?Из скромности?

Не кипишуй, Мойша! Все кошерно! То тебе с Израиловки не понять. А ультрасы - нормальные пацаны, занимающиеся общественно полезной работой. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу