Умолял о прощении стоя на коленях. Как избирали меру пресечения подозреваемому по делу о смертельном ДТП с 5-ти месячным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Умолял о прощении стоя на коленях. Как избирали меру пресечения подозреваемому по делу о смертельном ДТП с 5-ти месячным

17.07.2018 16:41
Умолял о прощении стоя на коленях. Как избирали меру пресечения подозреваемому по делу о смертельном ДТП с 5-ти месячным ребенком
В зале суда Сергей Кунденко на коленях просит* прощения у пострадавших. Впрочем, в ответ мужчина слышит лишь рыдания и крики. Он, вытирая слезы, и уверяет присутствующих,* двигался со скоростью около 60-ти км в час и просто не справился с управлением на скользкой дороге

Ну не хотел я этого …* машина неуправляемая, ехала в обочину

28-ми летний мужчина подозревается в том, что 14-го июля, он не справился с управлением автомобиля ВАЗ 2107 и выехал на тротуар, где сбил 20-ти летнюю женщину с младенцем в коляске. После этого автомобиль въехал в опору электросети. В результате аварии 5-ти месячный малыш получил многочисленные травмы, от которых скончался в больнице.

Потерпевшая

Посадите его. Он мне ребенка уже не вернет. Вот и все. Он был у меня всего лишь маленький. Ему 12-го числа было всего пять месяцев. Он был маленький совсем, понимаете.

Прокуратура подала ходатайство о содержании подозреваемого под стражей без возможности внесения залога

Вита Дубовик, пресс-секретарь прокурора Харьк. обл.

Ризики які ми зазначаємо в своєму клопотанні – це можливість переховуватися від слідства, оскільки це тяжкий злочин. Оскільки нам відомо у підозрюваного немає родини, тобто дружини, дітей. Тому можна сказати, що це не дуже міцні зв язки соціальні

Кроме того, добавила пресс-секретарь, подозреваемый может давить на свидетелей и экспертов, и негативно влиять на ход расследования. Впрочем, адвокат Сергея Кунденко Мирослава Демина с мнением прокуратуры относительно рисков не согласна

Мирослава Демина, адвокат подозреваемого

Практично Кунденко повністтю визнає обставини, які викладені у повідомлені про підозру. Таким чином, ризик того, що підозрюваний буде переховуватися від слідства практично відсутній. Він намагається сприяти досудовому розслідуванню

Адвокат просила суд отпустить своего подзащитного на поруки и оставить под домашним арестом, а также указала на необходимость оставить возможность внести залог. Также в ходе заседания выяснилось, что подозреваемый не имел права управлять машиной. В его документах указано, что он может находиться за рулем только в очках или линзах, однако, в тот вечер мужчина был без них. Суд избрал для Кунденко меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога. Сейчас продолжается досудебное расследование по ч.2 ст. 286 УК Украины – это нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Подозреваемому грозит до 8-ми лет лишения свободы
*


Светлана Еченина
 
не был
 
сьэкономил на резине угробил маленького человека. нет денег ну нех ездить
 
Конечно не хотел убить и предстать перед судом.Верю.
В то что не хотел садиться в автомобиль, в который не должен быть садиться не верю.
И в таком возрасте не надо так истерично бояться сизо, там тоже люди, не съедят.
Года через четыре выйдет, домой то уже не отпустят, что случилось то случилось.
 
Очень трагическая и ужасающая ситуация . Но свинья геращенко еще не дождавшись экспертизы уже оклеветал подсудимого , как это чучело может занимать такую должность .

Да какая у него должность.
Депутат херов.
Там почти все такие.
 

Но свинья геращенко еще не дождавшись экспертизы уже оклеветал подсудимого

Я больше доверяю свидетелям, которые утверждают, что был пьян и еле держался на ногах, чем нашей "неподкупной" экспертизе.
 
Очень сомневаюсь , резонансное происшествие с летальным исходом, тем более погиб ребёнок , сомневаюсь что врачи пойдут на это . А судя по его корчам бабла у него немного .

А Вы не сомневайтесь. Ведь та же Зайцева, оказывается, не наркоманка, а бедная больная девушка.
А насчёт его бабла - неизвестно, работая на СТО можно иметь неплохие деньги (а может, был в доле СТО), неизвестно, кто его родственники, кто собутыльники, ехавшие с ним, и что это за машина, в которой они ехали - может, и не его, а взял у кого-то, чтобы доехать, а потом выбросить - пьяному лучше ничего не дали. А отмазки, что не справился с управлением, потому что был мокрый асфальт - кому, как не человеку, профессионально занимающемуся машинами, не знать о последствиях этого, и был бы не пьян, спокойно мог бы этого избежать.
 
Даже у Зайцевой в первичной экспертизе нашли следы наркотических веществ , а здесь ничего , ещё раз повторю , тем более проишествие резонансное , что бы подделать результаты экспертизы косарем зелени не отделаться.
Конечно, думаю, он заплатил больше. Да и неизвестно, какие у него связи. Ещё раз повторю - я доверяю показаниям свидетелей, и заявление Геращенко основывалось на них.
 
он ехал на машине 50-х годов разработки!

вот на чем ездит начеление Украині, а єти пидарасі не хотят шоб граждане Украині сменили опасніе для окружающих автомобили на европейские
 
Я больше доверяю свидетелям, которые утверждают, что был пьян и еле держался на ногах, чем нашей "неподкупной" экспертизе.
а свидетели смогут отличить состояние алкогольного опьянения от сотрясения мозга или от шокового состояния?

не думаю, что у водителя жигуля будет такая сумма, чтобы мгновенно откупиться на экспертизе...
 
Конечно, думаю, он заплатил больше. Да и неизвестно, какие у него связи. Ещё раз повторю - я доверяю показаниям свидетелей, и заявление Геращенко основывалось на них.
где эти свидетели? где их фамилии, почему их нет в суде?

если у человека есть такие большие связи, чтобы сходу вот так отмазаться от экспертизы, он бы не ездил на жигулях. он бы не раскаивался, стоя на коленях со слезами на глазах, в зале суда.
а вел бы себя как та старуха на прадо, убившая молодого парня.
такое положение и связи накладывают определенный отпечаток на человека
 
Ведь та же Зайцева, оказывается, не наркоманка, а бедная больная девушка.

Оказывается есть люди, которые абсолютно серьезно считают этого гламурного золотого ребенка опиумным инькционным наркоманом :рл:
Нет, я понимаю, что у нас население уже край отупевшее, но какие-то остатки мозгов должны же быть :рл:
 
где эти свидетели? где их фамилии, почему их нет в суде?

если у человека есть такие большие связи, чтобы сходу вот так отмазаться от экспертизы, он бы не ездил на жигулях. он бы не раскаивался, стоя на коленях со слезами на глазах, в зале суда.
а вел бы себя как та старуха на прадо, убившая молодого парня.
такое положение и связи накладывают определенный отпечаток на человека

1. Пока свидетель не принесет присягу или не подпишет бумагу об уголовной ответственности, все это болтовня.
2. Что видели эти свидетели? Кто они? Бабушки у подъезда? Видели шатающегося мужчину, который на полном ходу уебался в столб? Ну как-бы логично, что он шатался.
3. Бокариуса продает экспертизы совсем недорого, если кто-то думает, что там десятки тысяч долларов, чемоданы денег, это не так. Менты у нас тоже голодные. а с учетом его жигулей, такса будет в разы дешевле, чем для старого Прадо и очень намного дешевле, чем для нового лексуса.
 
Несколько нет назад форумчанин Чикс сбил насмерть женщину, отмазался, а потом на форуме визжали, он же извинился!!! А сейчас получается извиниться не катит или потому что не форумчанин
 
так, всі вони мають майбахи з номерами 7777...
Ну зачем из крайности в крайность?
В большинстве своём у них машины среднего класса - у меня есть несколько знакомых.
Я почти уверен, что в силу каких-то обстоятельств он возвращался в город не на своей машине, косвенно на это указывает то, что он не справился с управлением - после нормальной машины нужно привыкнуть к этой развалюхе.
Мы не знаем, что в действительности произошло, но с большой долей вероятности я могу предположить, что они бухали вместе с хозяином СТО, и тому понадобилось срочно вернуться в город, вот и одолжили у кого-то развалюху, возможно под обещание что-нибудь в ней подремонтировать.
 
Ну зачем из крайности в крайность?
В большинстве своём у них машины среднего класса - у меня есть несколько знакомых.
Я почти уверен, что в силу каких-то обстоятельств он возвращался в город не на своей машине, косвенно на это указывает то, что он не справился с управлением - после нормальной машины нужно привыкнуть к этой развалюхе.
Мы не знаем, что в действительности произошло, но с большой долей вероятности я могу предположить, что они бухали вместе с хозяином СТО, и тому понадобилось срочно вернуться в город, вот и одолжили у кого-то развалюху, возможно под обещание что-нибудь в ней подремонтировать.

и Слава Богу, что на жигулях. Во-первых визга меньше, во-вторых все дешевле будет
 
смотрел сюжет.
чела даже жалко, раскаивался искренне, видно шо переживает.

конечно младенца жалко еще больше...

и конечно должен сидеть!

но ненависти, как Зайка не вызвал:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу