• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что такое украинский народ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
А что такое украинский народ?

Я терпеть не могу украинский народ
Не весь, но большую его часть

Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Владимир Шередега) – Осенью прошлого года наш гарант выступил против свободного ношения оружия, якобы мотивируя это тем, что 82% населения против.
Всех остальных Петр Алексеевич послал в военкомат.
Именно этих 82% я и не переношу на дух.
82%, которые не участвовали ни в революции, ни в войне.
Которые за всю свою сознательную жизнь не сделали для этого государства ничего, но то же время постоянно что-то от него требуют.
Украинский народ не любит платить налоги. Он всеми возможными способами старается скрыть, отмыть и припрятать любой свой доход.
При этом украинский народ искренне ненавидит все без исключения бюджетные институты и структуры, которые ему якобы чем-то обязаны и якобы плохо справляются с выполнением своих прямых обязанностей.

Украинский народ никогда не хотел идти служить в армии. Согласно его авторитетному мнению, служить там обязаны три человека – лох, дурак и «тот, кто не смог откосить».
При этом украинский народ с самого начала войны громко орёт, что эта армия почему-то обязана его защищать.
Украинский народ никогда не читает предвыборные программы политиков, за которых голосует на выборах.
Он глубоко убежден в правильности гениальной формулы о том, что сразу после воцарения на престолы «хороших» и «правильных» кандидатов в стране автоматически должен включиться режим «рая на земле».
Когда сего чуда не происходит, украинский народ по старой доброй традиции начинает искренне ненавидеть всю власть, за которую сам голосовал, уже через год после ее прихода независимо от того,
насколько эта власть выполняет свои обещания.
Украинский народ не любит учиться. Он любит в рассрочку покупать совершенно бесполезный ему диплом, параллельно проклиная и обвиняя в повальной коррупции систему образования.
При этом потом украинский народ очень любит жаловаться, что не может найти нормальную работу и вообще везде мало платят.

В последние пару лет украинский народ очень сильно, до пены у рта ненавидит «москалей» как явление и Путина лично.
При этом идти воевать с ними украинский народ не хочет. И время от времени впадает в тоску от снижения концентрации в украинских телеэфирах сериалов про российский спецназ.
Единственное, ради чего нам сейчас стоит воевать и жить, это уж точно не сегодняшний украинский народ.
Это будущее, прийти к которому можно только через пот, кровь и годы, через целый ряд очередных потрясений.
Будущее, в котором в новой стране будут жить какие-то совсем новые люди.
А пока что я с каждым годом только все больше и больше презираю украинский народ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как бы ни было обидно, но во многом я согласен с автором статьи.

Возможно не 82%, но гораздо больше чем половина населения, может с полным правом отнести сказанное автором к себе.
 
Останнє редагування:
ну чо, посыл ясен. Самое простое решение - чемодан, вокзал, ... другоеместо. Иначе у поцыэнта могут развиться трудно поддающиеся купированию и, тем более, лечению психические расстройства. Это касается как афтара, так и симпатизирующих читателей и писателей.
 
Народ - это люди, связанные между собой денежными отношениями через рынок, и, таким образом, образующие некую целостность, официальным выражением которой есть влада.
 
Ознакомился со статьей.
Сказано циннично, но довольно справедливо.
Вместе с тем не хочется пускаться в дискуссию по поводу правоты или неправоты автора, потому, что это грозит перейти в бесконечный философский спор, например: Если мы не любим вождей и правительство, если мы не любим народ, и при этом патриоты своей Родины, то что есть Родина?...
 
Как бы ни было обидно, но во многом я согласен с автором статьи.

Возможно не 82%, но гораздо больше чем половина населения, может с полным правом отнести сказанное автором к себе.
Тю...скока пафоса в статье.
Да так и есть, а шо тут такого?
Назовите мне народ, который не ведет себя так же.
 
когда твоё ничтожное меньшинство делало украину которая не нужна была этим 82% , этим 82% было обещано что в замен они станут жить как франция, и это был негласный уговор - вы делаете им хорошо и они разрешают вам незалежность, вы облажались, просрали всё, вогнали и себя и эти 82% в нищету, поэтому в жопу пошел
"Ничтожное меньшинство" - это несчастные люди, которые не устояли перед искушением Диявола - перед шальными деньгами, которые поперли при Горбачеве - только загребай в кооперативах.
Даже апостолы марксизма, секретари парткомов, превратились в падших ангелов, променяв ум, честь и совесть на бабло.
Меньшинство не виновато - оно жертва Мефистофеля.
Их нужно пожалеть, зная какая им уготована доля после встречи с Богом.
 
когда твоё ничтожное меньшинство делало украину которая не нужна была этим 82% , этим 82% было обещано что в замен они станут жить как франция, и это был негласный уговор - вы делаете им хорошо и они разрешают вам незалежность, вы облажались, просрали всё, вогнали и себя и эти 82% в нищету, поэтому не удивляйся когда тебя и того урода которого вы создали они в жопу посылают

.........и он еще хочет чтобы они за ЭТО умирали???? :іржач::іржач::іржач:
тебя кто то держит? Собирай манатки и пиздуй во Францию.
Не понимаю, зачем свою никчемнисть ты прикрываешь 82% хохлов?
 
тебя кто то держит? Собирай манатки и пиздуй во Францию.
Не понимаю, зачем свою никчемнисть ты прикрываешь 82% хохлов?

вообще-то, проще вам это проделать. до Франции доберетесь вряд ли, но в польский лагерь для беженцев пустят
 
я говорю за 82%, но при этом я не вхожу в них, мне тут нормально, нищета меня устраивает по экономическим соображениями, просто не люблю когда ***** какойто облажается а потом дургих винит в том что он пидор

урода создали, бандюков, ментов, барыг, криминал, беспредел, распил, а теперь совки, которые вообще не причем, у них во всем виноваты оказываются
И этого не понимаю. Ты не входишь в 82%, тогда почему вайдос поднимаешь?
 
ну навероно потому что ты один из тех уродов, которые тока о себе тогда думали, о жопе своей, поэтому и не понимаешь
Наверное потому, что о чужой жопе думают те, кто своей жопы не имеют. А ты по видимому, своей жопы не имеешь. И кто из нас урод?
 
Я терпеть не могу украинский народ
А какой народ можешь терпеть? И что тебе мешает делать это находясь среди него на пмж? :D

Назовите мне народ, который не ведет себя так же.

Так не полагается. Нужно в этой теме обсирать украинцев. Кстати, как граждан Украины, среди которых не только украинцы числятся...;)

ЗЫ А вообще, кто может сформулировать причину (мотивацию) по которой нищие украинцы
должны идти вместо богатого Яценюка и К подставлять свой лоб под кулю?...
 
ЗЫ А вообще, кто может сформулировать причину (мотивацию) по которой нищие украинцы
должны идти вместо богатого Яценюка и К подставлять свой лоб под кулю?...

Скопирую собственный пост трехлетней давности

Если завтра война, если завтра в поход…

Исходя из субъективного чувства социальной справедливости, ТС считает, что в период военного лихолетья, ежели такое, не дай бог, случится, - его место в обозе или где-нибудь во вспомогательных службах типа интендантства (банки консервов пересчитывать) или санитаром в эвак. госпитале не менее километров 50 от линии фронта. Вообщем, где-нибудь подальше от передовой. Там же, по моему мнению, и место большинству пересичных граждан – бюджетникам, врачам, учителям, мелким базарным спекулям и пр. интеллигенции, к которым незалэжность была не слишком щедра, подарила немного, а кое-что отняла.
А основную вооруженную массу в окопах на передовой, войско, наводящее своей доблестью ужас на противника, должны составить наши национально свидомые спивичиздники. Отримав шо захищать? – просю в танк и на супостата.
Ну а бизнисюков от среднего и выше – в спецназ. Огнестрел в руки, парашют за спину, в ероплан и за линию фронта совершать подвиги!
А вот депутатов нынешних и бывших, высшее чиновничество и олигархов справедливо было бы собрать в десантно-штурмовую бригаду им. Александра Матросова, чтобы в случае чего – грудями на амбразуру!
Думаю, так было бы справедливо.
 
ЗЫ А вообще, кто может сформулировать причину (мотивацию) по которой нищие украинцы
должны идти вместо богатого Яценюка и К подставлять свой лоб под кулю?...

:клас::клас:

Скопирую собственный пост трехлетней давности

Если завтра война, если завтра в поход…

Исходя из субъективного чувства социальной справедливости, ТС считает, что в период военного лихолетья, ежели такое, не дай бог, случится, - его место в обозе или где-нибудь во вспомогательных службах типа интендантства (банки консервов пересчитывать) или санитаром в эвак. госпитале не менее километров 50 от линии фронта. Вообщем, где-нибудь подальше от передовой. Там же, по моему мнению, и место большинству пересичных граждан – бюджетникам, врачам, учителям, мелким базарным спекулям и пр. интеллигенции, к которым незалэжность была не слишком щедра, подарила немного, а кое-что отняла.
А основную вооруженную массу в окопах на передовой, войско, наводящее своей доблестью ужас на противника, должны составить наши национально свидомые спивичиздники. Отримав шо захищать? – просю в танк и на супостата.
Ну а бизнисюков от среднего и выше – в спецназ. Огнестрел в руки, парашют за спину, в ероплан и за линию фронта совершать подвиги!
А вот депутатов нынешних и бывших, высшее чиновничество и олигархов справедливо было бы собрать в десантно-штурмовую бригаду им. Александра Матросова, чтобы в случае чего – грудями на амбразуру!
Думаю, так было бы справедливо.
Таки в античности и средневековье так и было, властители и знать бились в одних радах с ополчением.
 
Тю...скока пафоса в статье.
Да так и есть, а шо тут такого?
Назовите мне народ, который не ведет себя так же.

+1. Описан обычный современный обыватель. Что с просторов бывшего СССР, что из подавляющего большинства стран Западного мира. Попробуйте загнать на войну "за все хорошее против всего плохого", к примеру, американцев - там не 82, там все 99 скажут, что воевать - дело профессионалов, а у них в субботу запланировано барбекю :D

А вот депутатов нынешних и бывших, высшее чиновничество и олигархов справедливо было бы собрать в десантно-штурмовую бригаду им. Александра Матросова, чтобы в случае чего – грудями на амбразуру!
Думаю, так было бы справедливо.
Плохая идея. Сдадутся всей бригадой, причем еще накануне атаки на те самые амбразуры, "порешав" с противником заранее :D
 
Народ теперь какой то не тот?Завтра скажут крокодил не ловится-не растёт кокос...Хватит кошмарить народ всякой хернёй и он ответит своей стране взаимностью.Есть же Путин вообще,валите всё на него.
 
вот я читаю такое и ясно вижу почему эта страна в такой жопа, вы же даже не понимаете что рассуждаете деструктивно, ваши мысли и мотивы изначально деструктивны, в них уже заложены коррупция и деградация и всё то дерьмо которое видите вокруг это просто проявление вашей дерьмоментальности

и я вам это донести не смогу, вам до этого нужно дорасти сначала
Если вы о стране Украина, то назовите тот период истории, когда для украинцев была НЕ "жопа", чтобы можно было объективно сравнить качество бытия.
ЗЫ. Каждое общество людей обитает в той "жопе"/"нежопе", которое оно само (общество) построило, в зависимости от своего уровня социального развития.
 
Хоть я не представитель украинского народа, но рискну ответить, так как у нас почти все те же самые проблемы и точно такая же демагогия от власти от которой уже тошнит.
Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Владимир Шередега) – Осенью прошлого года наш гарант выступил против свободного ношения оружия, якобы мотивируя это тем, что 82% населения против.
Всех остальных Петр Алексеевич послал в военкомат.
Именно этих 82% я и не переношу на дух.
Единственное с чем согласен в этой статье, у народа должно быть право на ношение оружия. И тут еще надо разбираться это народ был против этого или президент нарисовал эту цифру и от имени народа выступил против, так как вооруженным народом управлять куда сложнее и опасней, а когда у людей нет по сути возможности самим себя защищать то они находятся в заложниках у государства и полностью зависимы от его политической воли.
82%, которые не участвовали ни в революции, ни в войне.
Почему прям все должны все бросать и в чем-то участвовать? У людей что совсем других дел нет? Кто тогда будет на работу и учебу ходить?
Которые за всю свою сознательную жизнь не сделали для этого государства ничего, но то же время постоянно что-то от него требуют.
Государство работает на народ, а не народ на государство, я никаких чиновников на своих постах насильно не держу, вызвались работать работайте хорошо, не можете идите нафиг, не можете и не хотите уходить не обижайтесь что вам высказывают претензии.
Украинский народ не любит платить налоги. Он всеми возможными способами старается скрыть, отмыть и припрятать любой свой доход.
Для того чтобы народ желал платить государству налоги надо две вещи:
1. Сделать условия на рынке такие, при которых ты хотя бы не разоришься если будешь платить налоги. А то ты заплатил налоги, а конкуренты нет, ты разорился, конкуренты остались работать.
2. Чтобы видна была отдача от этих налогов. Пока что лучше оставлять деньги себе, вместо того чтобы отдавать их государству, чтобы иметь возможность лечиться в частной клинике, а не в государственной, чтобы учится в коммерческом вузе а не в государственном, чтобы хотя бы в критический момент иметь средства помочь своей армии, так как государство все деньги из налогов на армию непонятно куда дело.
При этом украинский народ искренне ненавидит все без исключения бюджетные институты и структуры, которые ему якобы чем-то обязаны и якобы плохо справляются с выполнением своих прямых обязанностей.
Ну так эти институты и структуры взвалили на себя обязанности и принялись их исполнять, пусть исполняют хорошо, не могут идут нафиг.
Украинский народ никогда не хотел идти служить в армии. Согласно его авторитетному мнению, служить там обязаны три человека – лох, дурак и «тот, кто не смог откосить».
А какой смысл служить в этой армии? Зачем это надо нормальному человеку? Нормальный человек разве хочет добровольно жить в казарме и не иметь возможности оттуда выйти, жрать дерьмо которое там дают, подметать плац, заправлять кровати по уставу, чистить сортиры, укладывать снег кубиками, красить траву, получать звиздюлей от старослужащих, в общем заниматься каким угодно идиотизмом вместо того чтобы реально учится воевать?
Причем такая армия уже неоднакратно демонстрировала свою бесполезность. В России война в Чечне, армия как бы есть, а воевать вдруг оказывается что некому, в Украине события в Крыму и война на Донбассе, армия как бы есть, а воевать оказывается что некому.
Пусть сначала государство создаст нормальную рабочую боеспособную армейскую структуру, в которой бы служба воспринималась как нормальная своеобразная работа, а не как боль и унижение, и вот уже потом что-то хочет от народа.
При этом украинский народ с самого начала войны громко орёт, что эта армия почему-то обязана его защищать.
Он платил налоги на ее содержание, и эта армия его должна защитить в случае угрозы. Пожарные же не жалуются что ездят на пожары, это их работа, почему армия удивляется что она должна что-то делать в случае нападения?
Украинский народ никогда не читает предвыборные программы политиков, за которых голосует на выборах.
Он глубоко убежден в правильности гениальной формулы о том, что сразу после воцарения на престолы «хороших» и «правильных» кандидатов в стране автоматически должен включиться режим «рая на земле».
Когда сего чуда не происходит, украинский народ по старой доброй традиции начинает искренне ненавидеть всю власть, за которую сам голосовал, уже через год после ее прихода независимо от того,
насколько эта власть выполняет свои обещания.
Прямое последствие советской школьной системы, которая выпускала и продолжает выпускать политически-экономически-юридически-финансово безграмотное население.
Украинский народ не любит учиться. Он любит в рассрочку покупать совершенно бесполезный ему диплом, параллельно проклиная и обвиняя в повальной коррупции систему образования.
Что поделаешь если в наших учебных заведениях ни чему полезному почти не учат и учить не собираются? Диплом же для обычного человека вовсе не бесполезен, он нужен чтобы его на собеседованиях показывать, если не покажешь, то с тобой даже разговаривать не хотят. Пока такое будет, люди будут покупать дипломы, это не они виноваты что на рынке труда такие правила, они всего лишь по ним играют.
При этом потом украинский народ очень любит жаловаться, что не может найти нормальную работу и вообще везде мало платят.
Что поделаешь если государство не в состоянии нормально регулировать рынок труда и поэтому из-за бездействия или даже сознательного вреда на рынке труда нет нормальных вакансий с достойной оплатой? Что мешает государству хотя бы установить достойный минимальный размер оплаты труда, чтобы ушлые работодатели просто по закону не имели возможности нанимать людей за копейки, а добросовестным работодателям было легче с ними конкурировать?
В последние пару лет украинский народ очень сильно, до пены у рта ненавидит «москалей» как явление и Путина лично.
При этом идти воевать с ними украинский народ не хочет. И время от времени впадает в тоску от снижения концентрации в украинских телеэфирах сериалов про российский спецназ.
Весной-летом 2014 украинский народ еще как шел воевать, причем вместо армии, которая по идее должна была этим заниматься. В августе 2014 в каком-то интервью Семенченко обратился к людям примерно со следующими словами "Ребята, прекратите нам пожалуйста слать заявки на вступление в батальон, у нас их уже больше в три раза чем численность батальона, у нас просто нет времени их все рассматривать.". Однако, весь этот патриотический порыв государство умудрилось завести в унылое говно. Что сейчас патриотичному человеку делать в армии? Сидеть в окопах под обстрелом и не стрелять в сепаров потому что у нас перемирие? Смотреть как гоняется контрабанда туда-сюда? Гнить в каком-нибудь болоте как 53я бригада?
Единственное, ради чего нам сейчас стоит воевать и жить, это уж точно не сегодняшний украинский народ.
Это будущее, прийти к которому можно только через пот, кровь и годы, через целый ряд очередных потрясений.
Будущее, в котором в новой стране будут жить какие-то совсем новые люди.
А пока что я с каждым годом только все больше и больше презираю украинский народ.
Надо жить ради себя, своих друзей и близких.
 
Да, украинский народ обладает всеми "качествами" перечисленными ТСом. И самое обидное, что таких большинство. Откуда взялись эти качества? Почему фраза "моя хата с краю" зависла в общественном мнении в большинстве умов. Как по мне виной всему совок, который оставил штамб на сознании каждого, на развитие молодого государства Украина. Не могут все быть одинаковыми и равными, плановая система гавно, оценка труда за норму часов гавно. Совок забрал часть свободы, уничтожил интеллигенцию, часть культуры. Своими партийными рамками загонял сознание и систему ценностей, которые не дают возможности развиваться личности и нации. На накопление материальных благ, тоже "повлиял" совок. Начнем с раскулачивания до пропажи "сбережений в советских рублях". Первое накопление материальных ценностей началось 25 лет назад и не всегда честным путем.
Мы просираем время. Да с 1991 года нами руководят подлецы и мерзавцы, которые приходят к власти ради наживи. Личное обогащение, срубить бабла быстро и свалить. Меня бесит, что в Харькове бренд "Українське" стало модным только тогда, когда началась война. Но пусть позже, чем никогда.
Механизмы влияния на власть отсутствуют. Если раньше рулили "менты" и "олигархи", то сейчас вот вдруг появиться дерственная демократия от того, что я читаю предвыборные программы партий. А партии, не несут никакой ответственности, ну кроме, как сейчас говорят "политической".
Когда все измениться? когда-то...
 
Я терпеть не могу украинский народ
Не весь, но большую его часть

Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Владимир Шередега) – Осенью прошлого года наш гарант выступил против свободного ношения оружия, якобы мотивируя это тем, что 82% населения против.
Всех остальных Петр Алексеевич послал в военкомат.
Именно этих 82% я и не переношу на дух.
82%, которые не участвовали ни в революции, ни в войне.
Которые за всю свою сознательную жизнь не сделали для этого государства ничего, но то же время постоянно что-то от него требуют.
Украинский народ не любит платить налоги. Он всеми возможными способами старается скрыть, отмыть и припрятать любой свой доход.
При этом украинский народ искренне ненавидит все без исключения бюджетные институты и структуры, которые ему якобы чем-то обязаны и якобы плохо справляются с выполнением своих прямых обязанностей.

Украинский народ никогда не хотел идти служить в армии. Согласно его авторитетному мнению, служить там обязаны три человека – лох, дурак и «тот, кто не смог откосить».
При этом украинский народ с самого начала войны громко орёт, что эта армия почему-то обязана его защищать.
Украинский народ никогда не читает предвыборные программы политиков, за которых голосует на выборах.
Он глубоко убежден в правильности гениальной формулы о том, что сразу после воцарения на престолы «хороших» и «правильных» кандидатов в стране автоматически должен включиться режим «рая на земле».
Когда сего чуда не происходит, украинский народ по старой доброй традиции начинает искренне ненавидеть всю власть, за которую сам голосовал, уже через год после ее прихода независимо от того,
насколько эта власть выполняет свои обещания.
Украинский народ не любит учиться. Он любит в рассрочку покупать совершенно бесполезный ему диплом, параллельно проклиная и обвиняя в повальной коррупции систему образования.
При этом потом украинский народ очень любит жаловаться, что не может найти нормальную работу и вообще везде мало платят.

В последние пару лет украинский народ очень сильно, до пены у рта ненавидит «москалей» как явление и Путина лично.
При этом идти воевать с ними украинский народ не хочет. И время от времени впадает в тоску от снижения концентрации в украинских телеэфирах сериалов про российский спецназ.
Единственное, ради чего нам сейчас стоит воевать и жить, это уж точно не сегодняшний украинский народ.
Это будущее, прийти к которому можно только через пот, кровь и годы, через целый ряд очередных потрясений.
Будущее, в котором в новой стране будут жить какие-то совсем новые люди.
А пока что я с каждым годом только все больше и больше презираю украинский народ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как бы ни было обидно, но во многом я согласен с автором статьи.

Возможно не 82%, но гораздо больше чем половина населения, может с полным правом отнести сказанное автором к себе.

Вот правильная ссылка.

Начинается этот опус словами:
Мой хороший друг Олекса Коба , который когда-нибудь станет авторитарным Президентом Украины и вытащит ее из того глубокого места, в которую она сейчас залазит все глубже, когда-то сказал, что любит украинский народ.
...

Попутно выясняется, что у обезьяны с бородой и наколками, которая это всё написала, нет даже законченного высшего образования.
Короче: не ему судить.
Онижедети - идут на хер.
 
этим 82% было обещано что в замен они станут жить как франция, и это был негласный уговор - вы делаете им хорошо и они разрешают вам незалежность


Эка вы задвинули.
Почитайте историю немного, о тех, кто еще в 1914 году закладывали основы организаций украинских националистов.
Тот же Союз освобождения Украины, Украинская галицийская партия, Украинские сечевые стрельцы.

Эти люди жизнь отдавали за независимость Украины, и не вам об этом теперь разглагольствовать.
А вы теперь начинаете торги, за сколько бы продать независимость страны.
Почитайте историю Израиля, народ которого с 1917 года боролся сначала против англичан-оккупантов, а сейчас против окружающих арабских стран.
Вы ищете кто бы вам с обмен на ваше согласие "на независимость" завтра обеспечил сладкую европейскую жизнь.
Нет таких дураков. Самим надо работать.

Опыт тех же Румынии и Болгарии показывает, что в Европе если мало работать, то тоже не сладко жить.
Так что не надейтесь, никто к вам не придет и рыночную экономику не построит.

Бесплатной манны с неба не было и не будет никогда.
 
Назад
Зверху Знизу