Нашу полицию делали американцы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Нашу полицию делали американцы

Наших патрульных готовят по американской системе.
А там если не подчинился полицейскому, то можно сразу любого негра застрелить на месте.
Но дело не в этом, а в том, что любой должен подчинятся полицейскому.

Лично я считаю, что плохо, что не застрелили водителя. Если он наехал на полицейского, то его в Америке сразу бы застрелили.

Плохо, что застрелили не водителя, а пассажира.
Но полицейские вели себя мягко слишком, потому что надо было застрелить водителя за сопротивление сотрудникам новой полиции.
 
И что нам теперь делать с темой??
"Після кривавої події нам фактично заборонили влаштовувати погоні, - каже дівчина-коп однієї з київських рот патрульної поліції, одна з тих, чиї фотографії прикрашали медіа-ресурси, - але з іншого боку, для нас була дуже важлива публічна підтримка міністра та Хатії Деканоїдзе.

Ми у себе в усіх групах, екіпажах вивчали інцидент, переглядали відео і радіоперехоплення. І всім, хто зараз критикує і засуджує поліцію, хочу поставити таке запитання. Ви розумієте, що наша поліція поки що не володіє потужностями аналогічних західних структур? Ну, немає у нас вертольота, який би супроводжував цю погоню, не було там і двадцяти машин, максимум сім екіпажів, не було досвіду злагодження перехоплення у таких умовах. І перекрити зараз півміста поки що неможливо. Ситуація така, що жене по місту машина, адреналін водія якої зашкалює. Неважливо, багатий він чи бідний, він - небезпечний. Ви уявляєте, що BMW просто протаранив би нашу "Тойоту", якщо б ми поставили її посеред траси.

Далі. Наші стріляли по колесах. Але ви спробуйте постріляти на повній швидкості, безпомилково влучити і зупинити машину, яка жене майже на двохстах кілометрах за годину. І ще. Законодавство у нас в частині застосування нами зброї "плаваюче", точно не заточені і не прописані норми, коли воно виправдане; але описуючи ситуацію, люди не розуміють, що машина після того, як зупинилася, почала знову рухатися, рухалася прямо на поліцейського. І ніхто не вивчив, наскільки пошкоджені його ноги під час цього наїзду. Він не стріляв у хлопця, він стріляв, щоб зупинити. Це трагічна ситуація.

Можливо, це була помилка журналістів: представляти нас завжди плакатними, усміхненими, нешкідливими і як наслідок - марними. Знаєте, що сталося після того епізоду? На наступний день люди, які сіли за кермо напідпитку, самі при зупинці патрулем - виходили з машини, чесно зізнавалися і платили штрафи. Адже проблема п'яних за кермом така ж гостра, як перевищення швидкості. Боротьба за тверезий рух - теж дуже серйозна".

Це розмова з патрульним поліцейським через три дні після події.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вообще против такой мягкости наших полийейских.
лично я считаю, что нужно было сразу застрелить водителя в упор.

А ты лечиться не пробовал?????
а ты не помнишь как на холодной горе мажор бухой сбил насмерть 6 человек на трамвайной остановке?
лучше бы его застрелили сразу на месте и тогда бы не было шесть убийств.
 
Ошибаешься. Поищи в инете погони полицейских США за нарушителями, снятые с вертолета, и наезды бывали, но как то застреленных не было. Да, полицейские с оружием на изготовку, но пока в руках у нарушителя ничего нет, они не стреляют на поражение.
ну поехали со мной в некоторые штаты Америки, где ты будешь махать руками без оружия.
Через сколько секунд тебя застрелят? :попкорн:
Тебя во всех штатах застрелят, если ты не будешь подчинятся полицейскому.

Ошибаешься. Поищи в инете погони полицейских США за нарушителями, снятые с вертолета, и наезды бывали, но как то застреленных не было. Да, полицейские с оружием на изготовку, но пока в руках у нарушителя ничего нет, они не стреляют на поражение.
посмотри американский фильм Патруль
 
Наших патрульных готовят по американской системе.
А там если не подчинился полицейскому, то можно сразу любого негра застрелить на месте.
По крайней мере прямым текстом.

Можливо, це була помилка журналістів: представляти нас завжди плакатними, усміхненими, нешкідливими і як наслідок - марними. Знаєте, що сталося після того епізоду? На наступний день люди, які сіли за кермо напідпитку, самі при зупинці патрулем - виходили з машини, чесно зізнавалися і платили штрафи.
Теперь надо на таможне пару трупов, и можно на входе в налоговую метнуть нож или дубинкой случайно захуярить. А дальше посмотрим.
 
Что-то там получилось не по-американски. Я ни разу не слышал, чтобы американские полицейские торговали наркотиками.

На самом деле этот "полицейский" - дама. Причём она попалась на этом правонарушении уже второй раз. Странно, почему с первого раза её не повязали. Что-то с обучением по-американски пошло не так. И вообще - что для русского хорошо, для немца - смерть.

Профессор американский, а не обращает внимание на большую разницу: эта дамочка стала полицейской месяц назад и по сокращенной программе подготовки.

Нечего делать, так поступай, как мой кот: он яйца вылизывает..
 
я вообще против такой мягкости наших полийейских.
лично я считаю, что нужно было сразу застрелить водителя в упор.

ХЗ....
Вас хер поймешь, то спорите - усираетесь, что нельзя смертную казнь в Украину возвращать, ибо ошибки суда и следствия боитесь.
А теперь агитируете за расстрелы на улицах украинских туземцев полицейскими бес суда и следствия, типо в горячке ошибиться не возможно...:D
 
ХЗ....
Вас хер поймешь, то спорите - усираетесь, что нельзя смертную казнь в Украину возвращать, ибо ошибки суда и следствия боитесь.
А теперь агитируете за расстрелы на улицах украинских туземцев полицейскими бес суда и следствия, типо в горячке ошибиться не возможно...:D

Это разные люди .:) Введи такую поправку и у тебя голова не будет болеть. По этой причине. :D:D
 
Это разные люди .:) Введи такую поправку и у тебя голова не будет болеть. По этой причине. :D:D

Не, ну это ты знаешь, я теперь знаю, но большинство то, заходя сюда реально заворот мозгов получает...:D
 
мы все слишком разложены (в правовом смысле) от беспринципности и подкупности предыдущего образца органов правоохранения. все можно было порешать. отсюда - полное пренебрежение законности у всех слоев населения.

нынешняя полиция - нерешительная и мягкая. и такое впечатление, что законов не знают вообще.
правоохранители имеют право на принуждение соблюдения законности. все так расшумелись из-за пристреленного мажора, что аж смешно от такого ханжества. раньше, когда мусора в райотделах творили произвол пытки и убийства все молчали.
считаю использование оружия в данном случае правомочным, потому как иначе в нас уважение к закону не воспитать. как у собак павлова - нужен условный рефлекс...
 
Док, а ты позвонишь в полицию, если твой друг или родственник сядет пьяным за руль и поедет?
да такого гандона сразу на месте без суда стрелять надо . другие люди целей будут .
 
да такого гандона сразу на месте без суда стрелять надо . другие люди целей будут .
с десяток мажоров хлопнут - создастся прецедент. мажоры потише будут.
нормальный богобоязненный гражданин от погони уходить не станет. а на требование копа остановиться - остановиться. мажоры уходят от погони по какой причине? они заранее уверены в своей непогрешимости и безнаказанности. как бешеная собака. а бешенство увы неизлечимо - только отстрел. но пуле похуй, кто перед ней. зачем вообще копам тогда огнестрелы, если пользоваться нельзя? выдать дубинки как бобби и все...
 
Нашу полицию делали американцы
Якщо так, то щоб їм руки по відбивало за якість. Одна уніформа чого варта, схожі на денецьких гопників, всі в чорному. У всьому світі поліцая одягають так, щоб його виділити з натовпу не требувало великих зусиль, а голову нашого в чорній в'язаній шапочці серед маси подібних через бінокль не знайдеш.
А взагалі то, по першому київському набору я все ж цей контингент відрізняю від ментів хоча би по наступному. З майже 1000 проданих мною книг про проблеми України її не купив НІ ОДИН мент, хоча випрошувало багато надурняк. А ось з поліцаїв немало купило мою книгу хоча би з цікавості, значить щось та читають.
 
Когда уже полицаев заменят полицаями-роботами? Тогда не будет никаким проблем, все будет чОтко, по инструкции (программе), без всяких договорняков - малейшее отклонение и очередь из автомата. Человечный фактор будет полностью исключен.
И как совковые ГАИ-шники патрулировали безоружными!? - баблом все решалось.
 
Назад
Зверху Знизу