Номера хороших и проверенных АН и маклеров!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2010
Повідом.: 204
Номера хороших и проверенных АН и маклеров!

Подскажите номера телефонов проверенных агентств или маклеров для снятия жилья.
 
так а в чём вопрос??? любо крупное АН и по факту вселения работайте.
 
это скрытая реклама. щас появится сообщение типа - мой друг Вася - самый лучший маклер
 
Все маклеры и оценщики - это паразитирующие особы ... :D
Мой друг Вася, - тоже!
 
Кто уже имел дело с АН или маклерами, у которых много ХОРОШИХ вариантов и которые не брызжут слюной если квартира не подошла!!!!
Пишите в ЛС, чтобы не быть рекламой.

так а в чём вопрос??? любо крупное АН и по факту вселения работайте.

Столкнулась с такой проблемой! Девушка из КРУПНОГО АН предложила жильё, а когда мне не подошло, чуть ли матом меня не покрыла!!!! За что я деньги буду платить??? За хамство и убитую кв???
Хочу нормального маклера или АН! Кто сталкивался и знает.
 
Все маклеры и оценщики - это паразитирующие особы ... :D
Мой друг Вася, - тоже!

Не путайте маклеров с Оценщиками. Я маклеров также как и Вы не уважаю. У них нет сертификатов, лицензий, они не ставят нигде свои подписи и ни за что не отвечают.

Так что, если Вася будет оценщиком - это ничего страшного. Это даже престижно! :)
 
они все уже давно собраны на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Это чёрный список! А тема про белые.
 
я в ан город снимал квартиру относительно доволен
 
А я поисками квартиры на покупку занимаюсь сам.
Вроде уже нашел.
всего потратил 4 дня что бы найти собственников и выбрать понравившийся вариант.
 
А если не секрет можешь рассказать как искал собственников?
 
А если не секрет можешь рассказать как искал собственников?

Делал все тоже самое, что делает агент:
1)купил базу недвижимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(100грн)
2)сделал сайт zhyki.kh.ua
3)запустил рекламу сайта в яндекс.директ и google adwords
4)через google нашел кучу сайтов с объявлениями (премьер, центринформ, харьковский курьер и др.)
5)сел, сначала отфильтровал то, что меня не интересует, потом сел и устроил прозвон почти все подряд, что бы подучится общаться и таки попадал на собственников.
эту работу делает обычно агент, но я тоже такую работу могу делать.
в дальнейшем и сделку сам буду вести (строить план, состыковывать встречи... )
 
Как думаете, если купить базу на аренду на этом сайте Централдом.ком там будут нормальные адреса от хозяев? Или это тоже развод?
по аренде не знаю.
но все равно договор аренды вам нужно будет с владельцем подписывать.
если посмотреть, то все нормальные агенты и псевдо агентства ищут адреса по базам и в частности по той которую я покупал.
 
Подскажите номера телефонов проверенных агентств или маклеров для снятия жилья.

Крепость. Специализируются только на аренде. Оплата по факту вселения. На мой взгляд контролируют большую часть рынка некидаловской аренды.

Как думаете, если купить базу на аренду на этом сайте Централдом.ком там будут нормальные адреса от хозяев? Или это тоже развод?

Любая база устаревает в течении даже не дней, а часов, т.к. квартиры сдаются в первые же дни. Так что даже имея базу нужно сидеть в кедах на телефоне.;) Можете использовать Премьер. Среди шелухи от агенств-кидал там достаточно много рекламы от хозяев.
 
Назад
Зверху Знизу