7 российских военных погибли и 12 ранены в недавних боях на Донбассе

Я так понимаю, что негодующие об умалчивании потерь, в случае открытия всей правды об погибших\раненых, сразу же ломанутся в госпиталь помогать раненым и в окопы-оборонять Родину. Или не?
 
правильно: в Донбассе.

А еще в Кузбассе, в Алтае и в Дальнем Востоке.



Их там есть, но наши говорят о том, что ВСУ, соблюдая Минские, отвели соответствующие калибры, а сепары- нет, соответственно огневая мощь противной стороны выше, и если мы из стрелкового их накрошили 7+ 12, и это только рашистов, то сколько тогда они наших, из запрещённых Минском стволов? Поэтому есть сомнения, пазл у меня не сходится, одно из двух, либо наши потери больше, либо их потери меньше, рад бы ошибаться, если не прав- поправьте.

Не прав. Пазлы нужно уметь складывать. В районе Майорска-Зайцево они регулярно лазят, прощупывают оборону. Вполне возможно, что их ДРГ до взвода напоролась на засаду. Второй вариант - неудачно сходили в атаку. Третий вариант - урал с пехотой напоролся на фугас (как раз 30 человек в кузове). Еще назвать 1000 вариантов?



Вертолеты в последние дни чаще летают на хаз. По два три вертолёта в день. Потери точно есть у всу, просто о них умалчивают

Летают. Возят на плановые операции с язвами и геморроями, а еще тяжелые формы пневмонии, пищевые отравления, ДТП, бытовые травмы и другие не боевые санитарные.

Не буду говорить, что потерь совсем нет, но не все из них боевые.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу