Коллекция украшений "Energy of love" от Chadromtsev

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 163
Коллекция украшений "Energy of love" от Chadromtsev

Коллекция украшений "Energy of love". Мех, кожа, бисер, Swarowski ...

x_2f273764.jpg

x_083bb36d.jpg

x_c39e4c03.jpg

x_c7c7e9ce.jpg

x_fe114194.jpg

x_1eac5e94.jpg

x_4f8d1a24.jpg

x_7ab53c74.jpg

x_8e26ed5a.jpg

x_c4153bc6.jpg

x_48e51432.jpg

x_17ef78e6.jpg

x_4103a31f.jpg

x_240de7e7.jpg

x_6907193d.jpg

x_4bd7bf96.jpg


все фото в удобном формате:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссыска на меня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


068-602-47-87
 
Останнє редагування:
А сколько браслетик стоит?
 
спрашиваете сразу про самую мою любимую вещь :) я пока не оценивал его, но не дешево :) это достаточно сложная работа по технике и я не знаю, смогу ли я ее повторить, с точки зрения терпения))

вы сами предложите, если сильно хотите! а я подумаю… и еще подумаю, насколько вы нравитесь мне, как человек и готов ли я отдать это вам! :)
 
спрашиваете сразу про самую мою любимую вещь :) я пока не оценивал его, но не дешево :) это достаточно сложная работа по технике и я не знаю, смогу ли я ее повторить, с точки зрения терпения))

вы сами предложите, если сильно хотите! а я подумаю… и еще подумаю, насколько вы нравитесь мне, как человек и готов ли я отдать это вам! :)

прикалываетесь? :D форум называется Женский Базар - здесь продают. Хвастаться идите в Творчество
 
прикалываетесь? :D форум называется Женский Базар - здесь продают. Хвастаться идите в Творчество

Angelina, я не хвастаюсь...) где вы увидели это?:) я написал девушке цену в личной переписке
 
Ваши работы - БОМБА!!!! Особено понравился кулоны с мехом. Это норка? Да...Вам лучше в раздел "Творчество" - здесь девчонки "бабки" заколачивают ;) ;) ;)
 
Назад
Зверху Знизу