• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Откупные

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 742
Откупные

К сожалению, аналогичной темы не нашёл, поэтому создаю новую.
Познакомился с хорошей девушкой. Симпатичная, молодая, общительная, воспитанная, но со сложной судьбой. Она сама была инициатором знакомства. Несколько раз встречались просто так, пока мы только общаемся, планирую завязать отношения, но боюсь её разочаровать.
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?
 
Надеюсь на длительные. От времени зависит конечная сумма?
 
Мне 10 лет обошлись - ебать ту люсю!
 
К сожалению, аналогичной темы не нашёл, поэтому создаю новую.
Познакомился с хорошей девушкой. Симпатичная, молодая, общительная, воспитанная, но со сложной судьбой. Она сама была инициатором знакомства. Несколько раз встречались просто так, пока мы только общаемся, планирую завязать отношения, но боюсь её разочаровать.
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?

Шозахерня:незнаю:
 
Мне 10 лет обошлись - ебать ту люсю!
А Вы не могли бы написать эквивалент, сколько это в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если не секрет?
Нет. Просто у меня к ней чувства, поэтому хочу узнать какую сумму надо иметь, что бы не оскорбить её чувства. Не хочу, что бы в конце наших отношений она чувствовала себя использованной.
Найух послал и всех делов,чем больше с ней люлю тем больше засядет
То, что некоторые, после окончания отношений с девушкой ничего, кроме фрикционных ожогов ей не оставляют, не означает, что так должны поступать другие.
А вообще покажи ей эту тему,сама тебя нах...пошлет
У нас пока нет никаких отношений и, если сумма для их нормального завершения будет неподъемной, то и переживать ей по этому поводу не придётся. Либо данный вопрос будет отложен на определённое время.
 
Месяц отношений - однушка в черте города возле метро
2 месяца - однушка в центре, солнечная сторона
3 месяца отношений - двушка в центре, солнечная сторона, улучшенная планировка
4-6 месяцев - трёшка в центре с ремонтом
6 месяцев и более - домик в пригороде Парижа с оформлением ПМЖ.
 
Ув. Каракатица, судя по Вашим запросам, М либо не заводят с Вами отношений, либо не разрывают вовсе, а живут долго и счастливо.

P.S. А количество интима как-то учитывается в Ваших расценках?
 
Ув. Каракатица, судя по Вашим запросам, М либо не заводят с Вами отношений, либо не разрывают вовсе, а живут долго и счастливо.

P.S. А количество интима как-то учитывается в Ваших расценках?

Это были расценки без секса. В кино там сходить, в ресторан. До подъезда подвезти. Секс начинается после домика в Париже
 
Ув. Каракатица, судя по Вашим запросам, М либо не заводят с Вами отношений, либо не разрывают вовсе, а живут долго и счастливо.

P.S. А количество интима как-то учитывается в Ваших расценках?

Находят черти лазейки. Кто помрёт, кто попросит политическое убежище в другой стране:D:D:D
 
Это были расценки без секса.
Мда? Как же тогда она сможет почувствовать себя использованной:незнаю:?
Наверно эту девушку сильно напрягают и расстраивают совместные походы в различные увеселительные заведения?
Секс начинается после домика в Париже
Но ведь домиком в Париже заканчиваются отношения в которых не было никакого интима. Или ей нужен один домик, что бы интим начался, а другой - что бы кончился?
Кстати, а за сколько времени до окончания отношений желательно отказаться от секса с девушкой перед тем, как вручить ей откупные?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу