Снепшоты ща проводят в ХАРЬКОВЕ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2005
Повідом.: 220
Снепшоты ща проводят в ХАРЬКОВЕ??

Добрый день уважаемые любители и полупрофессионалы, увлеченные и не очень.
Интересует сей вопрос.
Сейчас в Харькове не проводятся ли конкурсы-соревнования, игры-прибауточки с засеканием времени и небольшими взносами??
А то появилось желание поучавствовать...
 
Нет, снепшоты уже не модно, ты опоздал
 
9 июля 2006 года состоялся необычный Снепшот "Великолепная четверка"- сражались команды из четырех городов - Киева, Харькова, Днепропетровска и Львова.

Количество команд:
Харьков - 31
Киев - 14
Днепропетровск - 4
Львов - 2

Принимая во внимание широкую географию участников, результаты игры будут опубликованы немного позже чем обычно - примерно 20-25 июля.
Посилання видалено
 
Спартанец сказав(ла):
9 июля 2006 года состоялся необычный Снепшот "Великолепная четверка"- сражались команды из четырех городов - Киева, Харькова, Днепропетровска и Львова.

Количество команд:
Харьков - 31
Киев - 14
Днепропетровск - 4
Львов - 2

Принимая во внимание широкую географию участников, результаты игры будут опубликованы немного позже чем обычно - примерно 20-25 июля.
Посилання видалено
Прикольно. Просмотрел все работы. Интересно.. Но не все здорово.
Больше половины я бы не стал выностить на суд, если бы они были мои.
А вот остальные ... компенсируют т.с..
Но зато столько интересных вариантов. КЛАСС!!!!
 
Останнє редагування:
Больше половины я бы не стал выностить на суд, если бы они были мои.
согласен

я вообще слабо догоняю эту игру, из за причин:
- я бы не хотел выкладывать свои работы если не считаю их достойными, а достойные "на ходу" не делаются
- кто вообще выбирает победителя? на сколько авторитетно жюри? я же могу посчитать что моя работа по тем или иным причинам лучше чем ту что выбрало жюри.
- и вообще это отдаленное отношение имеет к фотографии.

лучше заняться конкретным направлением фотографии, выбрать себе жанр, придумать идею, продумать все кадры, зарисовать их, потом выбрать технику, и приступить к работе, отпечатать серию размером в 1м, вот это достойно уважения!!!
 
dr_mamba сказав(ла):
Прикольно. Просмотрел все работы. Интересно.. Но не все здорово.
Больше половины я бы не стал выностить на суд, если бы они были мои.
А вот остальные ... компенсируют т.с..
Но зато столько интересных вариантов. КЛАСС!!!!

Посмотрел? Уже выложили где-то фотки?
 
Скорей бы уже появились фотки, я с друзьями там есть на одной, в теме: Реанимация Леса(дибилизм полный):-)
 
dr_mamba сказав(ла):
Прикольно. Просмотрел все работы. Интересно.. Но не все здорово.
Больше половины я бы не стал выностить на суд, если бы они были мои.
А вот остальные ... компенсируют т.с..
Но зато столько интересных вариантов. КЛАСС!!!!

конечно не все здорово-во первых -почти все участники фото-любители, а не професионалы - а во вторых - очень сложные условия))))
но зато это безумно интересно!!!!!!
и радует что людям все таки многие фотографии нравяться!))
 
Oleg сказав(ла):
согласен

я вообще слабо догоняю эту игру, из за причин:
- я бы не хотел выкладывать свои работы если не считаю их достойными, а достойные "на ходу" не делаются
- кто вообще выбирает победителя? на сколько авторитетно жюри? я же могу посчитать что моя работа по тем или иным причинам лучше чем ту что выбрало жюри.
- и вообще это отдаленное отношение имеет к фотографии.

лучше заняться конкретным направлением фотографии, выбрать себе жанр, придумать идею, продумать все кадры, зарисовать их, потом выбрать технику, и приступить к работе, отпечатать серию размером в 1м, вот это достойно уважения!!!

ну а дагоняете или нет - вас собственно никто не заставляет принимать участвие в этой игре, много людей имеют такую же точку зрения как и вы.
только вам у них нужно поучиться вежливости и уважению!!! или вы думаете что эта игра не заслуживает уважения?
 
1. а меня собственно никто и не заставляет, а что я писал что меня заставляют?
2. у кого надо поучиться? где? чему? поконкретней
3. именно так и думаю, что не заслуживает
 
Останнє редагування:
футбол олеге-футбол
 
Игра безусловно нужная, т.к. учит людей думать и технически грамотно воплощать идею. Как известно, Москва не сразу строилась... ИМХО
 
олег - да не воспринемай ти так футбол)) это просто шутка, наверное понятная далеко не каждому

спасибо СПАРТАНЦУ!!!!за правильное обьяснение!!! нужности игры (для олега могу только добавить, что игра обьеденяет жесткость заказной сьемки(свадьба,журналистская, где ты не имееш право на ошибку с технической точки зрения) с художественной творческой (где ти не имееш право неправильно выбрать сюжет или выполнить какую либо бональность). ВОТ ТАК ВОТ
 
эта шутка наверно вообще никому не понятна
 
2 Oleg
Зря огрызаешься (ничего личного ;)). То, что игра нужна - показывает количество участников. Выводы после игры типа: нужно было сделать вот-так, или у этой команды классная идея, или нифига-себе классный ракурс, - это все к лучшему ;) Учиться можно разными способами, а совершенствоваться только соревнованиями (с) ИМХО
 
Слежу за теми кто играет всегда с белой завистью и надеюсь, что самой удасться вырваться. Респект МИшане за его умение организовать что-то интересное. ДЛя человека, претендующео на творческость такая игра - находка, ибо тренирует быстроту креативной мысли+не дает забыть о техничности и держит в рамках. А еще и азар+обмен опытом и живое общение. Вобщем, я хочу к вам!!!
 
уже 26 июля - а обещаных результатов снепшота "Великолепная четверка" нигде не видно((((
может я слепой и не нашел их???
 
Останнє редагування:
Все это вы зря распинаетесь..
Интересно в первую очередь событием..
Это и азарт, и новые знакомства.. Одним словом это ИГРА.
А игры всегда народу наравились..
Я не учавствовал, потому как с ЗЕНИТом трудновато как-то..
И еще..
Я бы в такой игре сделал правило. ОДНА КОМАНДА - ОДНА ФОТКА.
НАфиг столько разных.. Вот люди и выбирали бы только одну из всего, что наклацали.
А мыслей интересных много и это радует очень.
 
Назад
Зверху Знизу