Де потрібна велодоріжка у Харкові

Тот берег какие-то потусторонние ебеня. В рамках проекта велодорожки вообще облагородить местность неплохо бы. И чтобы полиция патрулировала почаще.
 
проще лодку купить
 
идея не плохая, к тому же там есть место, но вот с приоритетом погорячился.
 
я по этому маршруту катался - прикольно и так, без дорожки)))))
а вобще дорожки нужны, любые...
тут подход такой - пусть хоть где-то построят, но пусть строят. Любая велодорожка в Харькове лишней не будет, ни в Лесопарке, ни вдоль всех трех рек по городу, нигде. Я даже вдоль ЖД дорог города катался, прикольно, - и там можно дорожку, кароч, главно начать, а там как пойдет)))))))

З.Ы. Автор видео бубнила какой-то. А вот за идея слепить историю и велик в одном блоге спасибо.
 
Мужик бубнит медленно и нипанашему. Ни фига нипанял. Можно его речь привести в письменном виде?

Ваще в детстве много на веле катался, щас это на общих дорогах нереально, водилы - дебилы и трафик нереальный. Кататься лучше за городом.
 
Это ты бубнишь не по-нашему. Ты откуда взялся у нас в Харькове?
А вот я здесь родился, здесь же родилась моя мама - в 38-м в доме 90 на Моск проспекте, здесь же родился и мой дедушка - и из Харькова же ушел на первую мировую (и в Харьков же вернуся). Дедушка мой (он и учил меня первым словам) на свинособачей кацапський мові не розумів ні слова).
И ты, дружок, либо будешь жить в нашем городе и говорить ПО-НАШЕМУ, либо "чемодан-вокзал-расеюшка".

А мапа моєї пропозиції нище:
 

Вкладення

  • guravlevka-2.jpg
    guravlevka-2.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 191
До речі, друзі, зрозумійте будь ласка, ЯКІ гроши вкладаються у велодоріжки у Європі.
Та зрозумійте, будь ласка, що на відео навіть не справжня Європа, а так, лише 16-та республіка СРСР, наразі мабуть у 100 разів бідніша за справжню Європу.

 
большинство людей живет за чертой бедности и не сводят концы с концами, а тебе велодорожки подавай...
других проблем нету? вот когда будем жить хотя бы на 1\10 часть как в Европе, тогда можно будет и велодорожки строить и бабло на всякие проекты вкидывать...
 
Это тема не о бедности, а о велодорожках, хватит ныть. Бесят такие неудачники-зрадофилы. Лучше делай и все будет хорошо.

Идея - супер! Нужна петиция, наверное.
 
Да велодорожки это было бы очень уместно! Ибо по тротуарам не поездишь...а по проезжей стремно...и выходит что вообще кататься негде:(
 
Назад
Зверху Знизу