Кажется влюбилась.

Да я его убила бы гада, отравила,но перед этим фенолфталеина и фуросемида, потом придушила тварюку, шоб не мучился......как я.:D

ты себе представляешь ситуацию, чтобы нормальный мужчина женщине подарил просроченную косметику?:D
 
ты себе представляешь ситуацию, чтобы нормальный мужчина женщине подарил просроченную косметику?:D

да это ниже плинтуса уже... даже если не ставить леди ни в грош... берега какие-то должны быть...
 
да это ниже плинтуса уже... даже если не ставить леди ни в грош... берега какие-то должны быть...
поэтому щитаю сей факт болезненной фантазией аффтора:D

Это же из историй Малой ? У нее вообще увлекательная жизнь))
живут же люди! (с):D


Так я уже представила:D.....с ароматической свечой в ж--е.:D

:іржач:
 
Девочки не кидайте тапками и не ругайте сильно, я замужем, брак спокойный ровный, ну то есть нет прям вспышек эмоций, ну есть муж и хорошо, тёплые чувства к нему есть.
А тут такая фигня, первый раз за 8 лет работы я кажется влюбилась в своего пациента и так что прям крышу сносит, когда он звонит аж коленки дрожат, и жду его приема как никакой другой. С его стороны наблюдается флирт и мне приятны комплименты, и вроде держу себя с ним строго, но видно что общение с ним мягче чем с остальными и переходим на жизненные темы не касающиеся работы. Раньше от пациентов часто был и флирт и приглашение на кофе, но всегда это строго пресекалось , а сейчас даже жду приглашения выпить кофе, но страшно, что могу согласиться. А все к этому идёт и с ним у меня ещё минимум 4 встречи по работе. Вот и вопрос как поступить? И как бы вы поступили.

Скажем так - есть случаи, когда так распадались браки, а пациент пропадал потом.

П.С. А он моложе?
 
все знают что на врачихах лучше не жениться..т.к они шуры-муры с пациентами крутят постоянно
 
Назад
Зверху Знизу